Übersicht

Bezirksliga Bezirk 5: Einzelergebnisse: SAbt Niederräder TG 1

Walda, Michael; (DWZ: 1846) Punkte: 2.0
Lenhart, Paul (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1831) 1:0 3.5 aus 6
Marchese, Gaspare (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1818) -:+ 2.5 aus 4
Liebske, Erwin (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1609) 1:0 3.0 aus 7
Taskor, Erkan; (DWZ: 1706) Punkte: 3.0
Reichel, Rolf (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: ) +:- 0.0 aus 3
Illenberger, Dirk (FV Berkersheim 1; DWZ: 1772) ½:½ 5.5 aus 9
Geyer, Stephan (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1645) 1:0 3.5 aus 8
Tojcic, Josip (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1737) ½:½ 3.5 aus 6
Hartmann, Jörg (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1741) 0:1 5.0 aus 8
Ostermeier, Thorsten (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1828) 0:1 3.0 aus 6
Benikhis, Avram (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1753) 0:1 4.5 aus 9
Mahler, Peter; (DWZ: 1616) Punkte: 6.5
Gutzeit, Kurt (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1892) 1:0 5.5 aus 9
Mehl, Ulrich (FV Berkersheim 1; DWZ: 1723) 1:0 6.0 aus 9
Winter, Olaf (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1646) ½:½ 4.5 aus 8
Fedler, Robert (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1730) +:- 0.0 aus 2
Marchese, Andrea (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1867) 1:0 3.0 aus 5
Klostermeyer, Bernd (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1643) ½:½ 3.5 aus 9
Staeger, Tim (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1612) 1:0 1.5 aus 8
Kiesewetter, Ralf (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1815) ½:½ 5.0 aus 9
Faulstich, Kurt; (DWZ: 1587) Punkte: 3.0
Bergner, Matthias (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1560) ½:½ 1.5 aus 8
Reitz, Thomas (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1598) 0:1 3.5 aus 9
Schlumbohm, Nils (FV Berkersheim 1; DWZ: 1581) ½:½ 3.5 aus 8
Knuplesch, Ulrich (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1430) 0:1 2.5 aus 9
Bender, Dirk (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1649) ½:½ 4.0 aus 6
Fetzner, Frank (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1613) ½:½ 4.5 aus 7
Scheerer, Michael (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1623) 1:0 2.5 aus 7
Kirchner, Stefan (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1965) 0:1 8.0 aus 9
Babl, Christian; (DWZ: 1414) Punkte: 4.0
Mack, Jürgen (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1431) ½:½ 2.5 aus 7
Spaeth, Christian (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1627) 1:0 3.5 aus 8
Newman, Paul (FV Berkersheim 1; DWZ: 1481) ½:½ 2.5 aus 8
Ringel, Max (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1679) 0:1 5.5 aus 7
Wilke, Jörg (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1799) ½:½ 4.0 aus 8
Meyer, Klaus (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1591) ½:½ 3.0 aus 8
Lehmann, Gerit (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1543) 1:0 3.0 aus 9
Wich, Manuela; (DWZ: 1452) Punkte: 4.0
Dolaberidze, Nico (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1417) +:- 1.0 aus 7
Crnjac, Zdravko (FV Berkersheim 1; DWZ: 1544) 1:0 5.0 aus 9
Siegmann, Matthias (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1682) 0:1 4.0 aus 5
Riedl, Janis (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1565) ½:½ 2.5 aus 5
Stärke, Karsten (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1804) 0:1 5.0 aus 6
Gräf, Jakob (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1430) ½:½ 3.5 aus 7
Stulken, Dietmar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1328) 1:0 2.0 aus 9
Feigl, Markus (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1754) 0:1 6.5 aus 9
Stallknecht, Alexander; (DWZ: 1088) Punkte: 1.0
Steffen, Rainer (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1577) ½:½ 1.0 aus 3
Asbrand, Günter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1594) ½:½ 2.0 aus 4
Zhu, Andy (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1483) 0:1 4.0 aus 7
Kuckel, Michael (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1696) 0:1 5.5 aus 8
Tsakmakis, Stelios; (DWZ: ) Punkte: 1.5
Sallatsch, Roland (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1160) ½:½ 1.5 aus 5
Hahn, Rainer (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1455) 0:1 4.0 aus 9
Grünzig, Matthias (FV Berkersheim 1; DWZ: 1347) 0:1 4.0 aus 9
Desor, Helmut (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1464) ½:½ 1.0 aus 2
Gast, Mark (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1575) 0:1 6.5 aus 7
Marchese, Eric (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1648) 0:1 2.5 aus 3
Steiger, Rolf (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1414) ½:½ 3.0 aus 6
Fischer, Arthur (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1736) 0:1 5.0 aus 8
Schiffmann, Herbert (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1917) 0:1 8.0 aus 9
Wenzel, Bernd; (DWZ: 1279) Punkte: 2.0
Heusinger, Robert (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1436) ½:½ 1.5 aus 4
Stefan, Gerhard (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1210) 1:0 1.5 aus 5
Richter, Johannes (FV Berkersheim 1; DWZ: 1203) ½:½ 0.5 aus 1
Albrecht, Klaus-Dieter (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1257) 0:1 2.0 aus 2
Leicht, Thomas (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1319) 0:1 1.0 aus 4
Stricker, Konstantin (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1645) 0:1 1.0 aus 1
Holl, Albert; (DWZ: 1243) Punkte: 0.0
Tramnitz, Christian (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1509) 0:1 3.0 aus 7
Schröder, Katrin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Reitz, Frank (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1339) 0:1 5.5 aus 8
Hupfeld, Lorenz (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1423) 0:1 3.0 aus 4
Bastos, D. A. Silvia; (DWZ: 1118) Punkte: 1.0
Strangmann, Uwe (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1126) 1:0 0.5 aus 4