Übersicht

Bezirksliga Bezirk 5: Einzelergebnisse: SC Matt im Park Ffm 2

Marchese, Gaspare; (DWZ: 1806) Punkte: 2.5
Gutzeit, Kurt (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1892) ½:½ 5.5 aus 9
Liebske, Erwin (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1609) -:+ 3.0 aus 7
Staeger, Tim (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1612) 1:0 1.5 aus 8
Walda, Michael (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1865) +:- 2.0 aus 3
Marchese, Andrea; (DWZ: 1881) Punkte: 3.0
Reitz, Thomas (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1598) ½:½ 3.5 aus 9
Scheerer, Michael (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1623) ½:½ 2.5 aus 7
Bergner, Matthias (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1560) 1:0 1.5 aus 8
Mahler, Peter (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1702) 0:1 6.5 aus 8
De Andrade, Leon (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1714) 1:0 1.0 aus 2
Wilke, Jörg; (DWZ: 1836) Punkte: 4.0
Spaeth, Christian (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1627) ½:½ 3.5 aus 8
Hartmann, Jörg (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1741) 0:1 5.0 aus 8
Lehmann, Gerit (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1543) 0:1 3.0 aus 9
Benikhis, Avram (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1753) 1:0 4.5 aus 9
Babl, Christian (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1479) ½:½ 4.0 aus 7
Illenberger, Dirk (FV Berkersheim 1; DWZ: 1772) 0:1 5.5 aus 9
Rigitano Ferraz de Arruda, Andre (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1767) 1:0 2.0 aus 6
Tojcic, Josip (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1737) 1:0 3.5 aus 6
Becker, Dirk; (DWZ: 1802) Punkte:
Stärke, Karsten; (DWZ: 1778) Punkte: 5.0
Hahn, Rainer (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1455) 1:0 4.0 aus 9
Kiesewetter, Ralf (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1815) 1:0 5.0 aus 9
Wich, Manuela (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1469) 1:0 4.0 aus 8
Mehl, Ulrich (FV Berkersheim 1; DWZ: 1723) 0:1 6.0 aus 9
Lenhart, Paul (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1831) 1:0 3.5 aus 6
Henrich, Frederik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1561) 1:0 1.5 aus 5
Kühnel, Marcus; (DWZ: 1770) Punkte: 5.0
Eberle, Dieter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1509) ½:½ 4.0 aus 8
Klostermeyer, Bernd (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1643) 1:0 3.5 aus 9
Fischer, Lutz (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1533) 1:0 1.5 aus 5
Kirchner, Stefan (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1965) ½:½ 8.0 aus 9
Schlumbohm, Nils (FV Berkersheim 1; DWZ: 1581) ½:½ 3.5 aus 8
Geyer, Stephan (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1645) ½:½ 3.5 aus 8
Bender, Dirk (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1649) 1:0 4.0 aus 6
Kuckel, Michael; (DWZ: 1697) Punkte: 5.5
Fetzner, Frank (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1613) 0:1 4.5 aus 7
Stulken, Dietmar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1328) 0:1 2.0 aus 9
Feigl, Markus (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1754) 1:0 6.5 aus 9
Fidelak, Wolfgang (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1628) ½:½ 4.0 aus 6
Stallknecht, Alexander (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 4
Newman, Paul (FV Berkersheim 1; DWZ: 1481) 1:0 2.5 aus 8
Winter, Olaf (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1646) 1:0 4.5 aus 8
Cresswell, Benedikt (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1644) 1:0 1.0 aus 3
Marchese, Eric; (DWZ: 1627) Punkte: 2.5
Lysakovskyi, Oleh (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1562) 1:0 2.0 aus 7
Tsakmakis, Stelios (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1182) 1:0 1.5 aus 9
Gast, Mark (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1575) ½:½ 6.5 aus 7
Jeß, Geralf; (DWZ: 1651) Punkte: 4.5
Groß, Wilhelm (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1654) 1:0 3.5 aus 5
Rademacher, Tim (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1460) ½:½ 1.5 aus 3
Schiffmann, Herbert (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1917) 0:1 8.0 aus 9
Mack, Jürgen (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1431) 1:0 2.5 aus 7
Gade, Bernt (FV Berkersheim 1; DWZ: 1495) 1:0 4.5 aus 8
Ringel, Max (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1679) 0:1 5.5 aus 7
Zhu, Andy (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1483) 1:0 4.0 aus 7
Schmitt, Herbert; (DWZ: 1533) Punkte: 2.5
Meyer, Klaus (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1591) 0:1 3.0 aus 8
Szivek, Ernö (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1598) ½:½ 6.5 aus 9
Steffen, Rainer (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1577) 1:0 1.0 aus 3
Crnjac, Zdravko (FV Berkersheim 1; DWZ: 1544) ½:½ 5.0 aus 9
Knuplesch, Ulrich (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1430) ½:½ 2.5 aus 9
Ickert, Bernd; (DWZ: 1578) Punkte:
Panosch, Walter; (DWZ: 1543) Punkte: 7.0
Gräf, Jakob (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1430) 1:0 3.5 aus 7
Markulic, Petar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1502) 1:0 2.5 aus 6
Tramnitz, Christian (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1509) 1:0 3.0 aus 7
Vonhof, Karlheinz (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1323) 1:0 1.0 aus 7
Suliman, Hafiz (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1672) 0:1 5.5 aus 8
Grünzig, Matthias (FV Berkersheim 1; DWZ: 1347) 1:0 4.0 aus 9
Ma, Tommy (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1492) 1:0 2.0 aus 5
Odabasi, Siddik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1423) 1:0 1.5 aus 5
Hupfeld, Lorenz; (DWZ: 1383) Punkte: 3.0
Scharpenberg, Manfred (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1392) 1:0 1.0 aus 3
Fischer, Arthur (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1736) 0:1 5.0 aus 8
Strangmann, Uwe (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1126) 1:0 0.5 aus 4
Schröder, Katrin (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Lemki, Randolf; (DWZ: 1387) Punkte: 3.0
Hoffmann, Paul (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1254) ½:½ 1.0 aus 5
Lukeit, Heinz (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1419) 1:0 3.0 aus 6
van Kan, Thomas (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1746) -:+ 4.0 aus 4
Sallatsch, Roland (SV 1926 Neu-Isenburg 2; DWZ: 1160) 1:0 1.5 aus 5
Brunner, Andreas (FV Berkersheim 1; DWZ: 1387) ½:½ 3.5 aus 7
Wulf, Günter (SK Bad Homburg 1927 3; DWZ: 1565) 0:1 3.0 aus 8
Lemki, Valentin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Reitz, Frank (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1339) 0:1 5.5 aus 8