Übersicht

Kreisklasse Bezirk 5: Aufstellungen

Losnr.: 1 SV Oberursel 7; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Merkel, Tristan 1114 E Fischer, Frederik 1127
2 Viebahn, Tim 1130 E Knez, Anna 1112
3 Bernig Le Duigou, Vincent 1090 E von Falkenhausen, Christian 1125
4 Tobias, Karolin 1075 828 E Pergament, Esther 1092
Mannschaftsleiter: Kuban, Günther, Karbener Weg 57, 61184 Karben, Tel.: 0172 4767426, E-Mail
Postempfänger: Thomas Falk, Tel.: 06171 910163
Sportstätte: Mehrzweckhalle Bommersheim, Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim
Mehrzweckhalle Bommersheim (Burgwiesenhalle) Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim

Losnr.: 2 SV Frankfurt Nord 1926 3; VKZ: 55040

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gräf, Kilian Gabriel 1041 1185 3 Gräf, Britta 1053 903
2 Gräf, Roman Konrad 1048 883 4 Koch, Laura 1052 923
Mannschaftsleiter: Liebske, Reiner, Im Mittelfeld 35, 63075 Offenbach, Tel.: +49 69 866187, E-Mail
Postempfänger: Volker Dreis, Kaicher Eck 4, 61194 Niddatal, Tel.: 06034 5099834, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Nidda, Harheimer Weg 18-22, 60437 Frankfurt

Losnr.: 3 SF Frankfurt 1921 4; VKZ: 55005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Dittmann, Daniel 1152 1523 4 Weiß, Wilhelm 200 1100
2 Wiese, Frank 1131 1290 E Khalili, Abbas 233 1348
3 Nutolo, Dominique 1153 E Leicht, Thomas 1048 1360
Mannschaftsleiter: Ostermeier, Thorsten, Homburger Landstr. 125, 60435 Frankfurt, Tel.: 069 63197931, Tel.: 0151 41248163, Fax: 089 90406157861, E-Mail
Postempfänger: Thorsten Ostermeier, Homburger Landstr. 125, 60435 Frankfurt, Tel.: 069 63197931, Tel.: 0151 41248163, Fax: 089 90406157861, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Saalbau TSG-Halle Fechenheim, Pfortenstraße 55, 60386 Frankfurt am Main

Losnr.: 4 SK 1858 Gießen 4; VKZ: 55042

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Keil, Reinhard 59 1452 E Bendefous, Ralf 1102 1122
2 Ulbrich, Norman 271 1328 E Perlov, Oleg 1124
3 Friedrichs, Uwe 1050 1228 E Ulbrich, Peter 1055 1016
4 Hank, Dirk 1022 1180 E Kubik, Nikolas 1083 872
E Erdle, Daniel 1108 1437
Mannschaftsleiter: Arvin, Manutschehr, Heinrich-Lübke-Ring 21, 35415 Pohlheim, Tel.: 06403 9791666, E-Mail
Postempfänger: Peter Rudolph, Alten-Busecker Weg 38, 35457 Lollar, Tel.: 06406 5445, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: GSW-Gießen, Hannah-Arendt-Str. 6, 35394 Gießen

Losnr.: 5 SC Bergen-Enkheim 1922 2; VKZ: 55002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Masoudi, Kian 184 1507 E Verin, Eric 189
2 Waschke, Thomas 85 1512 E Aydin, Berkant 188
3 Lenz, Dietmar 146 1734 E Metzger, Georg 100 1422
4 Kloos, Peter 143 1250
Mannschaftsleiter: Waschke, Thomas, Florianweg 37, 60388 Frankfurt, Tel.: +49 6109 32584, E-Mail
Postempfänger: Gerald Zimmer, Alfred-Göbel-Weg 12 a, 60388 Frankfurt, Tel.: 0160 8810001, Tel.: 069 70798397, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadthalle Bergen, Schelmenburgplatz 2, 60388 Frankfurt

Losnr.: 6 SC Bad Nauheim 6; VKZ: 55023

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Möller, Silvan 200 1403 E Olson, Philip Christoph 1105
2 Kost, Ben 1074 E Tuszynski, Roman 1078 876
3 Kivrak, Seymen 1090 E Guijarro Brescané, Nicolás 1115
4 Völkel, Liam 1103 734
Mannschaftsleiter: Möller, Silvan, Am Erlensteg 58, 61231 Bad Nauheim, Tel.: +49 6032 87865, E-Mail
Postempfänger: Steffen Will, Ostendstr. 2, 61231 Bad Nauheim, Tel.: 06032 86663, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mehrzweckhalle Schwalheim, An der Faulweide 1, 61231 Bad Nauheim - Schwalheim
Anfahrt per Navigation: Edelweißstraße eingeben und dann den Schildern Richtung Mehrzweckhalle folgen - Anfahrt ohne Navigation: nach Bad Nauheim-Schwalheim fahren und dort den Schildern Mehrzweckhalle folgen.

Losnr.: 7 FV Berkersheim 2; VKZ: 55009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Nebel, Marcel 14 1260 4 Lachmann, Irma 9 763
2 Müller, Christian 13 1252 E Böhm, Dieter 15 1856
3 Häfner, Günther 5 1056 E Richter, Johannes 16 1159
Mannschaftsleiter: Müller, Christian
Postempfänger: Matthias Grünzig
Sportstätte: Bürgerhaus Nieder-Erlenbach, Im Sauern 10, 60437 Frankfurt

Losnr.: 8 SV 1926 Neu-Isenburg 3; VKZ: 55010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Steffen, Rainer 198 1600 E Bovet, Dregen 279
2 Heusinger, Robert 19 1421 E Tetzner, Johannes 278
3 Sallatsch, Roland 275 1160 E Inan, Emir 288
4 Strangmann, Uwe 264 1147 E Wagner, Felix 287 753
E Fanizoveitschi, Ronny 268
Mannschaftsleiter: Heusinger, Robert, Ulmenstraße 49, 63303 Dreieich, Tel.: 06103 9889314, Tel.: 0162 2720990, E-Mail
Postempfänger: Branko Kusic, Ernst-Reuter-Str. 13, 63263 Neu-Isenburg, Tel.: 06102 35384, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, 1. Etage, Offenbacher Straße 35, 63263 Neu-Isenburg

Losnr.: 9 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 10 SAbt TuS Makkabi Ffm 3; VKZ: 55032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Welker, Alexandra 1100 1043 4 Niesel, Sebastian 1089 944
2 Kemper, Darius 1103 893 E Sigov, Maxim 1085 974
3 Jourkovski, Mark 1056 824 E Niesel, Markus 1105 794
Mannschaftsleiter: Niesel, Markus, E-Mail
Postempfänger: Elena Baskina, Tel.: 069 544334, Tel.: 0178 7459746, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinderatsaal der Jüdische Gemeinde Frankfurt, Westendstraße 43, 60325 Frankfurt am Main