Übersicht

Kreisklasse Bezirk 5: Einzelergebnisse: FV Berkersheim 2

Nebel, Marcel; (DWZ: 1260) Punkte: 3.5
Keil, Reinhard (SK 1858 Gießen 4; DWZ: 1452) 0:1 1.0 aus 1
Kivrak, Seymen (SC Bad Nauheim 6; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 5
Welker, Alexandra (SAbt TuS Makkabi Ffm 3; DWZ: 1043) 1:0 2.0 aus 5
Heusinger, Robert (SV 1926 Neu-Isenburg 3; DWZ: 1421) 0:1 4.0 aus 4
Viebahn, Tim (SV Oberursel 7; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 7
Gräf, Roman Konrad (SV Frankfurt Nord 1926 3; DWZ: 883) 1:0 2.0 aus 7
Müller, Christian; (DWZ: 1252) Punkte: 4.5
Friedrichs, Uwe (SK 1858 Gießen 4; DWZ: 1228) 1:0 2.0 aus 5
Masoudi, Kian (SC Bergen-Enkheim 1922 2; DWZ: 1507) ½:½ 2.5 aus 6
Völkel, Liam (SC Bad Nauheim 6; DWZ: 734) 1:0 3.5 aus 6
Jourkovski, Mark (SAbt TuS Makkabi Ffm 3; DWZ: 824) 0:1 5.5 aus 7
Inan, Emir (SV 1926 Neu-Isenburg 3; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 5
Tobias, Karolin (SV Oberursel 7; DWZ: 828) 1:0 5.0 aus 8
Gräf, Britta (SV Frankfurt Nord 1926 3; DWZ: 903) -:+ 1.0 aus 6
Häfner, Günther; (DWZ: 1056) Punkte: 4.0
Waschke, Thomas (SC Bergen-Enkheim 1922 2; DWZ: 1512) 0:1 5.5 aus 6
Völkel, Sven (SC Bad Nauheim 6; DWZ: 1027) 1:0 0.0 aus 1
Neumark, Azriel (SAbt TuS Makkabi Ffm 3; DWZ: 1323) 0:1 1.0 aus 1
Bovet, Dregen (SV 1926 Neu-Isenburg 3; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Fischer, Frederik (SV Oberursel 7; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 3
Koch, Laura (SV Frankfurt Nord 1926 3; DWZ: 923) 1:0 4.0 aus 6
Lachmann, Irma; (DWZ: 763) Punkte: 3.0
Erdle, Daniel (SK 1858 Gießen 4; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 1
Metzger, Georg (SC Bergen-Enkheim 1922 2; DWZ: 1422) 0:1 2.0 aus 3
Olson, Philip Christoph (SC Bad Nauheim 6; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 2
Sigov, Maxim (SAbt TuS Makkabi Ffm 3; DWZ: 974) 1:0 0.0 aus 2
Wagner, Felix (SV 1926 Neu-Isenburg 3; DWZ: 753) 1:0 1.0 aus 5
Akhmatovski, Maxim (SV Oberursel 7; DWZ: 1070) 0:1 1.0 aus 2
El Fechtali, Ilyas (SV Frankfurt Nord 1926 3; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Böhm, Dieter; (DWZ: 1856) Punkte: 1.0
Bendefous, Ralf (SK 1858 Gießen 4; DWZ: 1122) 1:0 1.0 aus 2
Richter, Johannes; (DWZ: 1159) Punkte: 1.0
Verin, Eric (SC Bergen-Enkheim 1922 2; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 6