Übersicht

Verbandsliga Nord: Aufstellungen

Losnr.: 1 SV Oberursel 2; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Olesiak, Marcin 1115 2142 8 Schwenkreis, Thomas 1116 2048
2 Nichols, Marc 163 2078 E Kuban, Günther 141 1964
3 Shashkin, Igor 1132 2058 E Schindelmeiser, Frank 1034 1880
4 Weber, Samuel 1133 2105 E Gries, Volker 299 1974
5 Stork, Oliver 1049 2115 E Krychevskiy, Dmytro 1121 1846
6 Ottmann, Martin 1104 2024 E Schneider, Wolfram 1040 1940
7 Falk, Thomas 6 1984
Mannschaftsleiter: Kuban, Günther, Karbener Weg 57, 61184 Karben, Tel.: 0172 4767426, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Bommersheim, Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim
Mehrzweckhalle Bommersheim (Burgwiesenhalle) Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim

Losnr.: 2 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; VKZ: 51041

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Shkuran, Danylo 1040 2476 6 Rytenko, Vsevolod 1050
2 Skliarov, Viktor 1045 2378 7 Ramlow, Marcus 1057 2029
3 Tiba, Vladyslav 1015 2248 8 Maar, Samuel 1041 1943
4 Oros, Robert 1014 2246 E Shankovsky, Andriy 1053
5 Vachylya, Andriy 1022 2105
Mannschaftsleiter: Hübenthal, Erhard, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinderaum Kirche St. Maria, Friedenstr. 13, 34466 Wolfhagen

Losnr.: 3 SJ Herborn 1998 1; VKZ: 53039

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rahal, Michael 1114 2353 E Kempfer, Justus 1051 1736
2 Hahn, Florian 1102 2123 E Juschin, Christian 1006 1790
3 Tornay Gomez, Josu 1091 2052 E Bastian, Ben 1122 1575
4 Sancar, Kenan 65 2065 E Hennemann, Tim 1043 1593
5 Blaschke, Tobias 27 1955 E Rehr, Julian 78 1602
6 Bietz, Fabian 3 1828 E Stowasser, Wolfgang 50 1526
7 Huber, Timm 1007 1890 E Peri, Jean-Christophe 1143 1669
8 Meyer, Marcel 1103 1698
Mannschaftsleiter: Claus, Simon Martin, Hauptstraße 7, 35690 Dillenburg, Tel.: 0177 7389232, Fax: 02771 800432, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Mühlbach 5-7, 35745 Herborn
Seiteneingang

Losnr.: 4 SK Turm Bad Hersfeld 1; VKZ: 52017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schmidt, Markus 42 2052 6 Günther, Jörk 109 1942
2 Krauße, Eckhard 32 1884 7 Wildner, Bernd 1136 1850
3 Frank, Wolfgang 13 1955 8 Marth, Jürgen 108 1786
4 Keßler, Paul 30 1888 E Krauße, Vanessa 1001 1577
5 Willich, Manfred 111 1814 E Schnitzlein, Bernd 43 1650
Mannschaftsleiter: Schmidt, Markus, Lavendelweg 7, 65451 Kelsterbach, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerbegegnungsstätte (Vereinszimmer), Kirchplatz, 36251 Bad Hersfeld
Parkmöglichkeiten am Marktplatz

Losnr.: 5 SK Gründau 1; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Neukirchner, Pascal 1018 2089 6 Bialas, Bernhard 159 1993
2 Felczer, Kevin 146 2155 7 Schlößner, Henrik 1049 1983
3 Meier, Lars 1041 2105 8 Simon, Carlo 1012 1823
4 Schulte, Marius 157 2093 E Tautz, Hendrik 141 1662
5 Kuhn, Ulf 122 2177 E Deutsch, Christoph 1042 1754
Mannschaftsleiter: Felczer, Kevin, Gelnhäuser Str. 3, 63505 Langenselbold, Tel.: 06184 9390173, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftshaus Breitenborn, Hauptstraße 6, 63584 Gründau-Breitenborn

Ausweichquartier: Gemeinschaftshaus (Vereinsraum), Schieferbergstraße 29, 63584 Gründau-Niedergründau
Vereinsraum (Hintereingang)

Losnr.: 6 SF Schöneck 2; VKZ: 54022

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Meyer, Kai-Christian 203 2108 6 Weiss, Matthias 77 1984
2 Del Rio, Roland 110 2089 7 Müller, Achim 69 1986
3 Lömker, Axel 1085 2115 8 Kleschtschow, Juri 295 1914
4 Timpel, Klaus 4 2035 E Drebes, Günter 1039 1777
5 Meyer-Cording, Claus 281 1984 E Zahn, Nicol 1076 1796
Mannschaftsleiter: Weiss, Matthias, Heinrich-Heine-Str. 41, 63071 Offenbach, Tel.: 069 872464, Tel.: 0160 94850597, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Weidenweg 3, 61137 Schöneck-Oberdorfelden

Ausweichquartier: Brendelsaal des alten Hofguts, Schloßstr. 14, 61137 Schöneck-Büdesheim

Losnr.: 7 SC Fulda 1; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kloninger, Paul 158 2253 7 Reh, Philipp 179 1969
2 Kierzek, Matthias 8 2219 8 Kierzek, Mira 157 1975
3 Baum, Bernd 275 2196 E Huss, Rolf 218 1966
4 Weise, Martin 251 2014 E Fritz, Marius 215 1866
5 Küpper, Martin 263 1991 E Lotz, Joachim 64 1734
6 Ugolyk, Vitaliy 202 2124
Mannschaftsleiter: Kierzek, Matthias, Buseckstr. 17, 36043 Fulda, Tel.: 0661 23660, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Ausweichquartier: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Losnr.: 8 SK Marburg 1931/72 2; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Neidhardt, Helge 1048 2039 7 Montermann, Klaus 210 1936
2 Cimen, Merih 1057 1939 8 Hein, Lennart 279 1915
3 Antonischki, Robert 1065 2015 E Gallmeier, Eike 1083 1873
4 Lehmann, Stefan 1067 2006 E Wagner, Kai 1055 2005
5 Nekhamkis, Genadi 292 1992 E von Heydwolff, Florens 1042 1908
6 Kuhn, Gerhard 218 1981 E Alkayas, Shadi 1081 1975
Mannschaftsleiter: Hein, Lennart, Deutschhausstr. 34, 35037 Marburg, E-Mail
Postempfänger: Thomas Thimm, Potsdamer Str. 4, 35039 Marburg, Tel.: 06421 41772, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr von Stein Strasse 1, 35041 Marburg

Losnr.: 9 Biebertaler Schachfreunde 1; VKZ: 53030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Krastev, Alexander 1047 2030 7 Ottway, Christopher 110 1906
2 Barth, Andreas 111 2068 8 Machlin, Maxim 1027 1970
3 Roeberg, Frank 1020 2162 E Herrmann, Oliver 106 2109
4 Risius, Philipp 1075 2051 E Liez, Franziska 1039 1854
5 Damm, Nils 1009 1924 E Krastev, Ivan 1048 1657
6 Lähnwitz, Alexander 80 1997
Mannschaftsleiter: Risius, Philipp, Röntgenstraße 2, 35392 Gießen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Fellingshausen 1.Stock, Rodheimer Str. 24, 35444 Biebertal-Fellingshausen

Losnr.: 10 SC 1934 Gelnhausen 1; VKZ: 54007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Garrido Dominguez, Jesus 269 2410 6 Muth, Matthias Potisarath 190 2023
2 Sroka, Dirk 195 2063 7 Reh, Stefan 65 1915
3 Bravo Lutz, Sebastian 217 2208 8 Dächert, Peter 233 1967
4 Garcia Ramos, Marcos 281 2157 E Rohmann, Wolfgang 159 1859
5 Wiesrecker, Frank 225 1926
Mannschaftsleiter: Bravo Lutz, Sebastian, Hanauer Landstr. 47, 63571 Gelnhausen, Tel.: 06051 9776755, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Seniorenclub Casino, Brüder-Fischinger-Straße 3, 63571 Gelnhausen