Übersicht

Verbandsliga Nord: Einzelergebnisse: SK Gründau 1

Neukirchner, Pascal; (DWZ: 2289) Punkte: 7.0
Meyer, Kai-Christian (SF Schöneck 2; DWZ: 2181) 0:1 1.5 aus 2
Kierzek, Matthias (SC Fulda 1; DWZ: 2188) ½:½ 4.0 aus 7
Neidhardt, Helge (SK Marburg 1931/72 2; DWZ: 2023) 1:0 1.5 aus 5
Krastev, Alexander (Biebertaler Schachfreunde 1; DWZ: 2211) 1:0 6.5 aus 8
Olesiak, Marcin (SV Oberursel 2; DWZ: 2066) ½:½ 2.0 aus 5
Shkuran, Danylo (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2446) 1:0 5.0 aus 8
Sancar, Kenan (SJ Herborn 1998 1; DWZ: 2072) 1:0 3.5 aus 7
Schmidt, Markus (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 2045) 1:0 3.0 aus 9
Bravo Lutz, Sebastian (SC 1934 Gelnhausen 1; DWZ: 2200) 1:0 4.5 aus 8
Felczer, Kevin; (DWZ: 2134) Punkte: 4.0
Lömker, Axel (SF Schöneck 2; DWZ: 2118) 0:1 2.0 aus 3
Baum, Bernd (SC Fulda 1; DWZ: 2216) ½:½ 4.0 aus 7
Cimen, Merih (SK Marburg 1931/72 2; DWZ: 2005) 0:1 4.0 aus 6
Barth, Andreas (Biebertaler Schachfreunde 1; DWZ: 2083) ½:½ 4.5 aus 9
Shashkin, Igor (SV Oberursel 2; DWZ: 2056) 0:1 2.5 aus 8
Tiba, Vladyslav (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2253) ½:½ 4.0 aus 6
Hahn, Florian (SJ Herborn 1998 1; DWZ: 2126) ½:½ 2.0 aus 9
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1913) 1:0 0.5 aus 8
Wiesrecker, Frank (SC 1934 Gelnhausen 1; DWZ: 1896) 1:0 1.5 aus 8
Meier, Lars; (DWZ: 2087) Punkte: 4.0
Timpel, Klaus (SF Schöneck 2; DWZ: 2002) 1:0 0.0 aus 2
Weise, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 2062) ½:½ 5.0 aus 8
Antonischki, Robert (SK Marburg 1931/72 2; DWZ: 2042) ½:½ 6.0 aus 7
Stork, Oliver (SV Oberursel 2; DWZ: 2157) 0:1 5.5 aus 6
Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2142) 0:1 7.0 aus 9
Blaschke, Tobias (SJ Herborn 1998 1; DWZ: 1960) ½:½ 3.0 aus 8
Keßler, Paul (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1903) 1:0 1.0 aus 5
Muth, Matthias Potisarath (SC 1934 Gelnhausen 1; DWZ: 1967) ½:½ 1.5 aus 8
Schulte, Marius; (DWZ: 2077) Punkte: 4.0
Meyer-Cording, Claus (SF Schöneck 2; DWZ: 1980) ½:½ 3.0 aus 8
Küpper, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 1986) ½:½ 5.0 aus 9
Nekhamkis, Genadi (SK Marburg 1931/72 2; DWZ: 2012) 1:0 5.5 aus 8
Roeberg, Frank (Biebertaler Schachfreunde 1; DWZ: 2174) ½:½ 3.5 aus 6
Rytenko, Vsevolod (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2270) ½:½ 4.5 aus 6
Bietz, Fabian (SJ Herborn 1998 1; DWZ: 1833) ½:½ 3.0 aus 9
Willich, Manfred (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1794) ½:½ 2.5 aus 9
Garcia Ramos, Marcos (SC 1934 Gelnhausen 1; DWZ: 2194) 0:1 6.5 aus 8
Kuhn, Ulf; (DWZ: 2155) Punkte: 0.0
Reh, Stefan (SC 1934 Gelnhausen 1; DWZ: 1921) 0:1 5.0 aus 9
Bialas, Bernhard; (DWZ: 1996) Punkte: 5.0
Weiss, Matthias (SF Schöneck 2; DWZ: 1935) 0:1 3.0 aus 8
Ugolyk, Vitaliy (SC Fulda 1; DWZ: 2116) 0:1 6.0 aus 8
Kuhn, Gerhard (SK Marburg 1931/72 2; DWZ: 1930) 1:0 4.5 aus 9
Damm, Nils (Biebertaler Schachfreunde 1; DWZ: 1925) 1:0 2.5 aus 5
Nichols, Marc (SV Oberursel 2; DWZ: 2088) 0:1 3.5 aus 8
Maar, Samuel (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1955) 1:0 2.5 aus 7
Huber, Timm (SJ Herborn 1998 1; DWZ: 1952) ½:½ 4.5 aus 8
Günther, Jörk (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1921) ½:½ 2.5 aus 8
Muth, Armin (SC 1934 Gelnhausen 1; DWZ: 1878) 1:0 2.0 aus 6
Schlößner, Henrik; (DWZ: 2001) Punkte: 4.0
Reh, Philipp (SC Fulda 1; DWZ: 1971) ½:½ 5.0 aus 8
Montermann, Klaus (SK Marburg 1931/72 2; DWZ: 1928) 1:0 4.0 aus 7
Ottway, Christopher (Biebertaler Schachfreunde 1; DWZ: 1928) 0:1 3.0 aus 4
Weber, Samuel (SV Oberursel 2; DWZ: 2168) 0:1 7.0 aus 8
Cermianin, Georgiy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2129) 0:1 2.0 aus 2
Meyer, Marcel (SJ Herborn 1998 1; DWZ: 1732) 1:0 2.0 aus 9
Wildner, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1844) ½:½ 2.5 aus 7
Weiß, Berthold (SC 1934 Gelnhausen 1; DWZ: 1916) 1:0 2.0 aus 5
Simon, Carlo; (DWZ: 1837) Punkte: 4.5
Müller, Achim (SF Schöneck 2; DWZ: 1902) 1:0 0.5 aus 8
Kierzek, Mira (SC Fulda 1; DWZ: 1975) 0:1 3.5 aus 6
Hein, Lennart (SK Marburg 1931/72 2; DWZ: 1941) 0:1 6.0 aus 8
Lähnwitz, Alexander (Biebertaler Schachfreunde 1; DWZ: 2017) 0:1 6.0 aus 8
Falk, Thomas (SV Oberursel 2; DWZ: 2008) ½:½ 6.0 aus 9
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1797) 0:1 2.0 aus 2
Juschin, Christian (SJ Herborn 1998 1; DWZ: 1764) 1:0 3.0 aus 7
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1568) 1:0 1.0 aus 7
Rohmann, Wolfgang (SC 1934 Gelnhausen 1; DWZ: 1872) 1:0 0.0 aus 2
Tautz, Hendrik; (DWZ: 1678) Punkte: 1.0
Drebes, Günter (SF Schöneck 2; DWZ: 1796) ½:½ 3.0 aus 7
Liez, Franziska (Biebertaler Schachfreunde 1; DWZ: 1850) ½:½ 4.0 aus 6
Deutsch, Christoph; (DWZ: 1794) Punkte: 2.5
Zahn, Nicol (SF Schöneck 2; DWZ: 1776) ½:½ 2.0 aus 7
Pralle, Finnegan (Biebertaler Schachfreunde 1; DWZ: 1876) ½:½ 0.5 aus 2
Kempfer, Justus (SJ Herborn 1998 1; DWZ: 1657) 1:0 1.5 aus 7
Jungkunz, Hilmar (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1788) ½:½ 0.5 aus 1
Bayer, Martin; (DWZ: 1768) Punkte: 0.0
Huss, Rolf (SC Fulda 1; DWZ: 2019) 0:1 4.5 aus 5
Schwenkreis, Thomas (SV Oberursel 2; DWZ: 2051) 0:1 7.0 aus 9
Sattler, Ulf; (DWZ: 1628) Punkte: 0.0
Laschenko, Sergej (SK Marburg 1931/72 2; DWZ: 1848) 0:1 1.0 aus 1
Wiegel, Jörg (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1966) 0:1 1.0 aus 2
Bialas, Adrian; (DWZ: 1539) Punkte: 0.5
Gries, Volker (SV Oberursel 2; DWZ: 2014) ½:½ 2.5 aus 5