Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SK Vellmar 1950 1

Heinelt, Manfred; (DWZ: 2019) Punkte: 4.0
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1830) ½:½ 2.5 aus 4
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2038) +:- 2.5 aus 4
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1945) 1:0 2.0 aus 4
Meyner, Hannes (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2172) 1:0 3.5 aus 5
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2011) ½:½ 3.0 aus 5
Dubinsky, Leonid; (DWZ: 2056) Punkte: 3.5
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1781) +:- 2.0 aus 4
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1905) +:- 2.0 aus 3
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1927) ½:½ 1.5 aus 5
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2028) 1:0 2.0 aus 5
Weiss, Jochen; (DWZ: 1997) Punkte: 3.5
Kuschel, Heidi (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1611) 1:0 1.0 aus 4
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1790) 1:0 1.0 aus 4
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1979) ½:½ 2.5 aus 4
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1947) 1:0 2.5 aus 5
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1866) 0:1 2.5 aus 3
Kleinschmidt, Felix; (DWZ: 1991) Punkte: 4.5
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1549) 1:0 0.0 aus 1
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1794) 1:0 2.0 aus 5
Schmidt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1794) +:- 1.0 aus 5
Luke, Nikolas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1803) 1:0 2.5 aus 5
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: 1843) ½:½ 3.5 aus 5
Blaschke, Henri Johannes; (DWZ: 1766) Punkte: 2.5
Weber, Simon (SC Langenbieber 1; DWZ: 1715) ½:½ 2.5 aus 3
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1748) 1:0 3.0 aus 5
Borchardt, Frank (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1866) ½:½ 2.5 aus 4
Haßelbacher, Uwe (SC Fulda 2; DWZ: 1822) ½:½ 2.5 aus 4
Knoth, Eugen; (DWZ: 1793) Punkte: 4.5
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1223) +:- 0.0 aus 1
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1681) 1:0 1.5 aus 5
Heller, Kristof (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1265) +:- 0.0 aus 1
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1830) ½:½ 1.5 aus 5
Meyer, Dietrich (SC Fulda 2; DWZ: 1772) +:- 0.5 aus 2
Haus, Volker; (DWZ: 1943) Punkte: 3.0
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1266) 1:0 0.0 aus 1
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1687) 0:1 3.0 aus 5
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1704) 1:0 2.0 aus 5
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1782) ½:½ 3.5 aus 5
Maksimovic, Milos (SC Fulda 2; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 5
Fichte, Wolfgang; (DWZ: 1881) Punkte: 3.5
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1401) +:- 0.0 aus 1
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1645) ½:½ 1.5 aus 4
Liebert, Frank (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1609) 1:0 1.0 aus 2
Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1661) ½:½ 3.0 aus 5
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) ½:½ 2.5 aus 5
Mueller, Klaus; (DWZ: 1757) Punkte:
Löbermann, Thomas; (DWZ: 1741) Punkte: 0.0
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1659) 0:1 2.0 aus 5
Koeller, Oliver; (DWZ: 2150) Punkte:
Wendland, Jürgen; (DWZ: 1868) Punkte:
Calci, Fiorino; (DWZ: 1736) Punkte: 1.0
Greb, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) +:- 0.0 aus 1