Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SVG CAISSA Kassel 1

Winterfeld, Dirk; (DWZ: 1911) Punkte: 2.0
Tonn, Peter (SC Eschwege 1; DWZ: 1800) 1:0 1.0 aus 5
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1781) 0:1 2.0 aus 4
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2038) 0:1 2.5 aus 4
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2056) 1:0 1.0 aus 3
Haase, Wolfgang; (DWZ: 1922) Punkte: 2.5
Böhm, Siegfried (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1922) 0:1 2.0 aus 2
Berger, Wolf-Ingo (SC Eschwege 1; DWZ: 1916) ½:½ 2.5 aus 5
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1911) ½:½ 1.5 aus 3
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1794) ½:½ 2.0 aus 5
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1945) 1:0 2.0 aus 4
Wöllenstein, Sebastian; (DWZ: 1780) Punkte: 1.5
Krutsch, Wladimir (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1857) 0:1 1.5 aus 3
Sippel, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1800) ½:½ 2.0 aus 4
Kuschel, Heidi (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1611) 1:0 1.0 aus 4
Weber, Simon (SC Langenbieber 1; DWZ: 1715) 0:1 2.5 aus 3
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1979) 0:1 2.5 aus 4
Powalla, Christian; (DWZ: 1730) Punkte: 2.0
Shoup, Karl (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1878) ½:½ 1.0 aus 4
Jung, Rüdiger (SC Eschwege 1; DWZ: 1790) 0:1 4.5 aus 5
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1556) 1:0 0.5 aus 4
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1681) 0:1 1.5 aus 5
Schmidt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1794) ½:½ 1.0 aus 5
Powalla, Klaus; (DWZ: 1741) Punkte: 3.0
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1800) ½:½ 2.0 aus 5
Ullmann, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1730) 1:0 3.0 aus 5
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1593) ½:½ 2.0 aus 3
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1645) 1:0 1.5 aus 4
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1814) 0:1 2.0 aus 3
Simukov, Erik; (DWZ: 1696) Punkte: 2.0
Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1751) ½:½ 2.0 aus 4
Mönch, Jürgen (SC Eschwege 1; DWZ: 1656) ½:½ 1.5 aus 5
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1635) 1:0 1.5 aus 4
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1704) 0:1 2.0 aus 5
Seewald, Christian; (DWZ: 1683) Punkte: 2.5
Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1754) 0:1 2.5 aus 5
Ludwig, Heiner (SC Eschwege 1; DWZ: 1510) 1:0 1.5 aus 3
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1749) ½:½ 1.0 aus 3
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1659) ½:½ 2.0 aus 5
Bomert, Tobias (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1444) ½:½ 0.5 aus 1
Fromm, Nick; (DWZ: 1563) Punkte: 1.5
Sakhra, Roman (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1555) 0:1 4.0 aus 5
Lorch, Alexander (SC Eschwege 1; DWZ: 1433) 0:1 3.0 aus 5
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1651) ½:½ 2.0 aus 4
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1687) 1:0 3.0 aus 5
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1748) 0:1 3.0 aus 5
Heckmann, Torsten; (DWZ: 1701) Punkte: 1.0
Azizov, Fariz (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1559) 1:0 1.0 aus 5
Baschin, Wolf Hajo; (DWZ: 1623) Punkte: 0.5
Weigl, Jens (SC Langenbieber 1; DWZ: 1655) ½:½ 1.0 aus 3