Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SC Langenbieber 1

Beyer, Felix; (DWZ: 2040) Punkte: 2.5
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1837) ½:½ 4.5 aus 9
Heinelt, Manfred (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2019) -:+ 6.0 aus 9
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1911) 1:0 3.0 aus 7
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1911) 1:0 2.5 aus 6
Meyner, Hannes (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2160) -:+ 6.5 aus 9
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2011) 0:1 5.5 aus 9
Pleyer, Christian; (DWZ: 1796) Punkte: 1.5
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1911) ½:½ 4.5 aus 9
Weiss, Jochen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1997) 0:1 6.5 aus 8
Böhm, Siegfried (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1922) 0:1 3.0 aus 3
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1832) ½:½ 4.5 aus 8
Berger, Wolf-Ingo (SC Eschwege 1; DWZ: 1916) 0:1 4.5 aus 9
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2056) 0:1 2.5 aus 5
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2048) ½:½ 3.5 aus 8
Knacker, Gerald; (DWZ: 1794) Punkte: 3.0
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1773) ½:½ 1.0 aus 8
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1991) 0:1 8.5 aus 9
Krutsch, Wladimir (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1857) ½:½ 1.5 aus 4
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1841) ½:½ 4.5 aus 9
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1781) ½:½ 3.5 aus 8
Tonn, Peter (SC Eschwege 1; DWZ: 1800) ½:½ 2.5 aus 9
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1905) ½:½ 4.0 aus 7
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1927) 0:1 3.5 aus 8
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1866) 0:1 6.5 aus 7
Weber, Simon; (DWZ: 1692) Punkte: 5.0
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1677) 1:0 0.5 aus 7
Blaschke, Henri Johannes (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1766) ½:½ 5.0 aus 8
Wöllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1744) 1:0 2.5 aus 8
Sippel, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1800) 1:0 3.0 aus 8
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1947) ½:½ 3.0 aus 8
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: 1843) 1:0 5.5 aus 9
Wagner, Thomas; (DWZ: 1658) Punkte: 4.0
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1769) ½:½ 4.0 aus 7
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1793) 0:1 6.5 aus 9
Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1725) 0:1 4.0 aus 7
Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) 1:0 5.5 aus 9
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1667) 0:1 1.0 aus 2
Mönch, Jürgen (SC Eschwege 1; DWZ: 1656) ½:½ 3.5 aus 9
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1979) ½:½ 3.5 aus 8
Luke, Nikolas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1814) 1:0 5.0 aus 9
Haßelbacher, Uwe (SC Fulda 2; DWZ: 1822) ½:½ 5.5 aus 8
Ulrich, Olaf; (DWZ: 1645) Punkte: 3.5
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1881) ½:½ 6.5 aus 9
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1800) ½:½ 3.5 aus 9
Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1741) 0:1 4.5 aus 9
Kuschel, Heidi (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1626) ½:½ 3.5 aus 7
Ullmann, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1730) ½:½ 5.0 aus 9
Bomert, Egon (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1833) 1:0 1.5 aus 3
Borchardt, Frank (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1866) ½:½ 4.5 aus 8
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) 0:1 4.5 aus 9
Weber, Alfred; (DWZ: 1698) Punkte: 4.5
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 3
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1943) 1:0 6.5 aus 9
Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1754) 1:0 3.5 aus 7
Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1448) 0:1 3.5 aus 8
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1590) 1:0 0.5 aus 7
Lorch, Alexander (SC Eschwege 1; DWZ: 1433) 0:1 4.5 aus 9
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1814) ½:½ 4.5 aus 7
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1830) 0:1 3.5 aus 9
Maksimovic, Milos (SC Fulda 2; DWZ: ) 1:0 1.5 aus 8
Weber, Paul; (DWZ: 1659) Punkte: 3.0
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1597) 0:1 3.5 aus 9
Löbermann, Thomas (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1741) 1:0 1.0 aus 2
Sakhra, Roman (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1632) 0:1 4.5 aus 8
Seewald, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1683) ½:½ 4.5 aus 9
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1651) ½:½ 3.5 aus 7
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1704) 0:1 4.0 aus 9
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1782) 0:1 5.5 aus 7
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 2; DWZ: 1428) 1:0 0.5 aus 3
Weigl, Jens; (DWZ: 1655) Punkte: 2.0
Petrov, Yury (SV Alsfeld 1; DWZ: 1755) 0:1 4.0 aus 9
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1623) ½:½ 0.5 aus 1
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1637) ½:½ 2.5 aus 6
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1748) 1:0 5.0 aus 9
Weber, Josef; (DWZ: 1423) Punkte: 1.5
Azizov, Fariz (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1465) 1:0 1.5 aus 9
Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1661) ½:½ 4.5 aus 8
Trapp, Dieter; (DWZ: 1350) Punkte: 0.0
Wüstehube, Harry (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1798) 0:1 4.5 aus 6
Freitag, Dirk; (DWZ: 1929) Punkte: 1.0
Hesse, Bastian (SC Eschwege 1; DWZ: 788) 1:0 0.0 aus 1
Fink, Thomas; (DWZ: 1587) Punkte: 0.5
Klein, Boris (SC Eschwege 1; DWZ: 1339) ½:½ 0.5 aus 1
Wernersson, Jonathan (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 2