Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SV Alsfeld 1

Krah, Michael; (DWZ: 1977) Punkte:
Feicht, Arno; (DWZ: 1837) Punkte: 1.5
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 2038) ½:½ 2.5 aus 4
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2056) 0:1 1.0 aus 3
Meyner, Hannes (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2172) 0:1 3.5 aus 5
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2011) ½:½ 3.0 aus 5
Tonn, Peter (SC Eschwege 1; DWZ: 1800) ½:½ 1.0 aus 5
Stein, Tobias; (DWZ: 1911) Punkte: 2.5
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1790) ½:½ 1.0 aus 4
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1945) 0:1 2.0 aus 4
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1927) 1:0 1.5 aus 5
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2028) ½:½ 2.0 aus 5
Sippel, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1800) ½:½ 2.0 aus 4
Hombergs, Bernd; (DWZ: 1797) Punkte: 1.0
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1794) ½:½ 2.0 aus 5
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1905) 0:1 2.0 aus 3
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1947) ½:½ 2.5 aus 5
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: 1843) 0:1 3.5 aus 5
Berger, Wolf-Ingo (SC Eschwege 1; DWZ: 1916) 0:1 2.5 aus 5
Heese, Mike; (DWZ: 1801) Punkte:
Miemelt, Evelyn; (DWZ: 1677) Punkte: 0.5
Weber, Simon (SC Langenbieber 1; DWZ: 1715) 0:1 2.5 aus 3
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1979) ½:½ 2.5 aus 4
Luke, Nikolas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1803) 0:1 2.5 aus 5
Zilch, Lothar; (DWZ: 1769) Punkte: 2.0
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1681) ½:½ 1.5 aus 5
Schmidt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1794) 1:0 1.0 aus 5
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1866) ½:½ 2.5 aus 3
Jung, Rüdiger (SC Eschwege 1; DWZ: 1790) 0:1 4.5 aus 5
Achenbach, Michael; (DWZ: 1604) Punkte:
Weißbeck, Wolf-Dieter; (DWZ: 1651) Punkte: 1.0
Maksimovic, Milos (SC Fulda 2; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 5
Ullmann, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1730) 0:1 3.0 aus 5
Pade, Joachim; (DWZ: 1597) Punkte: 3.5
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1659) 1:0 2.0 aus 5
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1748) 0:1 3.0 aus 5
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1782) 1:0 3.5 aus 5
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1692) ½:½ 2.5 aus 5
Lorch, Alexander (SC Eschwege 1; DWZ: 1433) 1:0 3.0 aus 5
Achtmann, Armin; (DWZ: 1922) Punkte: 3.0
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1687) 1:0 3.0 aus 5
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1704) 1:0 2.0 aus 5
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1830) 1:0 1.5 aus 5
Petrov, Yury; (DWZ: 1755) Punkte: 2.0
Weigl, Jens (SC Langenbieber 1; DWZ: 1655) 1:0 1.0 aus 3
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1814) ½:½ 2.0 aus 3
Borchardt, Frank (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1866) 0:1 2.5 aus 4
Haßelbacher, Uwe (SC Fulda 2; DWZ: 1822) 0:1 2.5 aus 4
Mönch, Jürgen (SC Eschwege 1; DWZ: 1656) ½:½ 1.5 aus 5
Heinz, Friedrich; (DWZ: 1544) Punkte: 0.0
Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1661) 0:1 3.0 aus 5
Schweisgut, Jens; (DWZ: 1667) Punkte: 2.0
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 2; DWZ: 1442) 1:0 0.0 aus 1
Rathgeber, Lutz (SC Eschwege 1; DWZ: 1450) 1:0 0.0 aus 3