Übersicht

Landesklasse Ost: Einzelergebnisse: SAbt SG 1945 Dietzenbach 1

Schaaf, René; (DWZ: 2102) Punkte: 1.5
Rutkowski, Ingo (Sabt Frankfurter TV 1860 2; DWZ: 2116) 0:1 3.0 aus 5
Schröder, Jürgen (SC Matt im Park Ffm 1; DWZ: 2069) ½:½ 1.0 aus 5
Leidorf, Sebastian (SV Bergwinkel 1; DWZ: 2089) ½:½ 2.0 aus 5
Zuyev, Igor (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2435) 0:1 4.0 aus 5
Günther, Peter (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 2084) ½:½ 2.0 aus 5
Ruß, Oliver; (DWZ: 1985) Punkte: 1.0
Prange, Dieter (SV Bergwinkel 1; DWZ: 2056) 1:0 0.0 aus 4
Solonar, Stefan (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2272) 0:1 4.5 aus 5
Schaaf, André; (DWZ: 2069) Punkte: 2.5
Rondonuwu, Grover (Sabt Frankfurter TV 1860 2; DWZ: 2063) ½:½ 3.0 aus 5
Wanie, Karsten (SC Matt im Park Ffm 1; DWZ: 2063) 0:1 4.0 aus 5
Hagenbach, Udo (SV Bergwinkel 1; DWZ: 1977) ½:½ 2.0 aus 5
von Rahden, Arvid (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2097) ½:½ 3.5 aus 5
Nimsch, Helmut (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 1939) 1:0 1.5 aus 3
Werkmann, Lars; (DWZ: 1901) Punkte: 0.5
Ortinau, Peter (Sabt Frankfurter TV 1860 2; DWZ: 1998) ½:½ 2.0 aus 5
Wild, Heiko (SC Matt im Park Ffm 1; DWZ: 1970) 0:1 2.0 aus 4
Kettler, Bernhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 2143) -:+ 2.0 aus 4
Gerstmann, Holger; (DWZ: 1959) Punkte: 0.5
Schmidt, Max (Sabt Frankfurter TV 1860 2; DWZ: 1975) ½:½ 3.5 aus 5
Franken, Rainer; (DWZ: 1832) Punkte: 0.5
Ranné, Omar (SC Matt im Park Ffm 1; DWZ: 1951) ½:½ 2.0 aus 5
Schmitt, Carsten (SV Bergwinkel 1; DWZ: 1916) 0:1 2.0 aus 5
Klundt, Klaus (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2279) 0:1 4.5 aus 5
Kvesic, Vedran; (DWZ: 1777) Punkte: 2.0
Dietzen, Corinna (Sabt Frankfurter TV 1860 2; DWZ: 1972) 1:0 2.5 aus 5
Wagner, Dirk (SC Matt im Park Ffm 1; DWZ: 1899) ½:½ 1.0 aus 3
Brescher, Walter (SV Bergwinkel 1; DWZ: 1955) ½:½ 2.5 aus 5
Prudlo, Simon (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2132) 0:1 1.0 aus 1
Vainstain, Claus; (DWZ: 1851) Punkte:
Kripp, Wolfgang; (DWZ: 1889) Punkte: 2.0
Schmitt-Gaedke, Gernot (Sabt Frankfurter TV 1860 2; DWZ: 1945) 0:1 3.0 aus 4
Kästle, Reiner (SC Matt im Park Ffm 1; DWZ: 1946) 0:1 1.0 aus 3
Schmitt, Clemens (SV Bergwinkel 1; DWZ: 1665) 1:0 1.0 aus 5
Schreiner, Roland (SC Heusenstamm 2; DWZ: 1968) ½:½ 3.5 aus 5
Göbel, Andreas (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 1818) ½:½ 1.0 aus 3
Behler, Matthias; (DWZ: 1829) Punkte: 1.0
Casagrande, Thomas (Sabt Frankfurter TV 1860 2; DWZ: 1971) 0:1 2.0 aus 3
Köhler, Stefan (SC Matt im Park Ffm 1; DWZ: 1982) 0:1 3.0 aus 4
Kraus, Roman (SV Bergwinkel 1; DWZ: 1732) 1:0 1.0 aus 4
Rapoport, Vladimir (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2068) 0:1 3.0 aus 4
Bagatsch, Thomas (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 1944) 0:1 2.5 aus 5
Thomae, Klaus; (DWZ: 1746) Punkte: 0.5
Philipp, Nils (Sabt Frankfurter TV 1860 2; DWZ: 1866) 0:1 1.0 aus 1
Kraus, Eduard (SV Bergwinkel 1; DWZ: 1731) 0:1 1.5 aus 5
Koenig, Markus (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 1820) ½:½ 2.5 aus 5
Haftmann, Rainer; (DWZ: 1682) Punkte: 0.5
Zimpfer, Andreas (SC Matt im Park Ffm 1; DWZ: 1871) ½:½ 2.0 aus 5
Schulz, Patrick; (DWZ: 1635) Punkte: 0.0
Benninger, Rudolf (SC Heusenstamm 2; DWZ: 1895) 0:1 4.0 aus 5
Tauch, Markus; (DWZ: 1683) Punkte: 1.0
Schmeltz, Gerd (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 1849) 1:0 1.0 aus 4
Scholich, Dieter; (DWZ: 1600) Punkte: 0.5
Rauscher, Joachim (SC Brett vorm Kopp Ffm 2; DWZ: 1712) ½:½ 3.0 aus 4