Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: Sfr.1932 Kelkheim 1

Staiger, Frank; (DWZ: 2147) Punkte: 7.0
Langer, Wolfgang (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1923) 1:0 1.5 aus 8
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 2025) 1:0 2.5 aus 8
Zipp, Sören (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1915) 1:0 1.5 aus 6
Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2037) +:- 3.5 aus 5
Ruppert, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2163) ½:½ 6.0 aus 8
Krinke, Michael (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1982) 1:0 1.0 aus 7
Peters, Ingo (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2121) ½:½ 2.5 aus 3
Wrede, Michael (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2173) +:- 2.5 aus 4
Fröhlich, Andreas; (DWZ: 2004) Punkte: 3.5
Janson, Michael (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1876) 0:1 3.5 aus 7
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2011) ½:½ 3.5 aus 7
Goeke, Bernd (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1925) ½:½ 2.5 aus 7
Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2069) ½:½ 4.0 aus 6
Clitan, Zaharia (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2076) ½:½ 1.0 aus 3
Kühner, Tobias (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1827) 0:1 4.5 aus 8
Schupp, Uwe (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2014) ½:½ 5.5 aus 8
Wohlfart, Paulus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2034) 1:0 5.0 aus 7
Matzies, Alexander; (DWZ: 1989) Punkte: 2.0
Schmidt, Danny (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1914) 0:1 4.5 aus 8
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1919) 0:1 3.5 aus 8
Warnk, Torsten (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1847) 0:1 2.5 aus 8
Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2067) 0:1 5.0 aus 8
Lahr, Markus (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1864) ½:½ 4.5 aus 8
Bruns, Carsten (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1890) ½:½ 1.0 aus 2
Rolf, Marco (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2031) 0:1 5.5 aus 7
Schiffer, Steve (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1962) 1:0 2.0 aus 8
Berner, Manfred; (DWZ: 1960) Punkte: 3.0
Esterluss, Johannes (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1929) 0:1 5.0 aus 8
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1904) 0:1 7.0 aus 8
Kaiser, Frederic (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1764) 1:0 4.0 aus 8
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1913) 0:1 6.5 aus 8
Stegmaier, Alexander (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2039) ½:½ 4.0 aus 8
Wasserrab, Martin (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1841) 0:1 5.5 aus 8
Wilke, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1896) ½:½ 4.0 aus 6
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1781) 1:0 1.0 aus 7
Stock, Jürgen; (DWZ: 1877) Punkte: 4.0
Reinhardt, Ralph (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1829) 1:0 3.5 aus 8
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1901) 1:0 3.0 aus 8
Hennemann, Florian (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1678) 0:1 4.0 aus 6
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1924) 0:1 5.5 aus 8
Pötschke, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1954) 1:0 4.0 aus 7
Mao, Yvonne (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1700) 0:1 2.5 aus 5
Will, Jens (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2042) 1:0 2.5 aus 8
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1931) 0:1 3.5 aus 7
Gutacker, Stephan; (DWZ: 1854) Punkte: 6.0
Diener, Alexander (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1753) 1:0 0.0 aus 4
Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1716) 1:0 3.5 aus 8
Iosif-Höllenriegel, Daniela (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1826) ½:½ 2.0 aus 4
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1798) ½:½ 3.0 aus 8
Budde, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1826) 1:0 3.5 aus 6
Müller, Manon (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1780) ½:½ 3.5 aus 8
Schilz, Daniel (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1634) 1:0 0.0 aus 2
Eich, Luca (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1686) ½:½ 0.5 aus 3
Tischer, Marcel; (DWZ: 1786) Punkte: 4.5
Siegler, Wolfgang (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1882) 0:1 1.5 aus 4
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1861) ½:½ 4.5 aus 8
Biesiada, Wolfgang (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1689) ½:½ 2.5 aus 8
Richter, Thomas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1853) 1:0 1.5 aus 7
Vega Lopez de Nava, Cesar Octavi (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1901) 1:0 2.5 aus 7
Werring, Carl-Friedrich (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1841) ½:½ 2.5 aus 4
Müller, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1860) 0:1 7.5 aus 8
Lammer, Peter (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1711) 1:0 2.0 aus 6
Lange, Lars; (DWZ: 1793) Punkte: 2.5
Wilhelm, Jochen (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1987) 0:1 6.5 aus 8
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1785) 0:1 4.0 aus 8
Holtorp, Martin (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1772) 0:1 2.0 aus 4
Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1790) ½:½ 2.5 aus 3
Jamali, Wahid (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1830) ½:½ 0.5 aus 2
Lukas, Anne (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1849) 0:1 5.0 aus 8
Fornoff, Robin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1923) 1:0 3.0 aus 7
Vaisman, Alexander (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1739) ½:½ 0.5 aus 3
Bender, Leon; (DWZ: 1903) Punkte:
Miller, Justin; (DWZ: 1751) Punkte:
Kirschner, Philipp; (DWZ: 1815) Punkte:
Lange, Martin; (DWZ: 1690) Punkte: