Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: SK 1980 Gernsheim 2

Di Capua, Francesco Stefano; (DWZ: 2000) Punkte: 5.0
Krinke, Michael (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1982) 1:0 1.0 aus 7
Zipp, Sören (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1915) ½:½ 1.5 aus 6
Wrede, Michael (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2173) ½:½ 2.5 aus 4
Langer, Wolfgang (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1923) 1:0 1.5 aus 8
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 2025) 1:0 2.5 aus 8
Bösch, Dirk (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2095) 1:0 3.0 aus 7
Peters, Ingo; (DWZ: 2121) Punkte: 2.5
Goeke, Bernd (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1925) 1:0 2.5 aus 7
Felgendreher, Heiko (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2209) 1:0 2.0 aus 3
Staiger, Frank (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 2147) ½:½ 7.0 aus 8
Schupp, Uwe; (DWZ: 2014) Punkte: 5.5
Kühner, Tobias (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1827) 0:1 4.5 aus 8
Warnk, Torsten (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1847) 1:0 2.5 aus 8
Schiffer, Steve (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1962) 1:0 2.0 aus 8
Perlitz, Sven (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2061) ½:½ 3.0 aus 8
Janson, Michael (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1876) ½:½ 3.5 aus 7
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1919) 1:0 3.5 aus 8
Fröhlich, Andreas (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 2004) ½:½ 3.5 aus 8
Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2069) 1:0 4.0 aus 6
Mao, Kevin; (DWZ: 2000) Punkte: 4.0
Bruns, Carsten (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1890) ½:½ 1.0 aus 2
Ehmsen, Heinrich Eckhart (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1924) ½:½ 3.0 aus 7
Schäfer, Michael (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2131) 0:1 3.0 aus 3
Hadzic, Suad (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2005) 1:0 0.5 aus 3
Schmidt, Danny (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1914) 1:0 4.5 aus 8
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2011) +:- 3.5 aus 7
Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2067) 0:1 5.0 aus 8
Rolf, Marco; (DWZ: 2031) Punkte: 5.5
Mao, Yvonne (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1700) 1:0 2.5 aus 5
Kaiser, Frederic (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1764) 1:0 4.0 aus 8
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1929) ½:½ 2.0 aus 7
Goll, Christof (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1971) 1:0 2.5 aus 7
Reinhardt, Ralph (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1829) 0:1 3.5 aus 8
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1901) 1:0 3.0 aus 8
Matzies, Alexander (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1989) 1:0 2.0 aus 8
Will, Jens; (DWZ: 2042) Punkte: 2.5
Wasserrab, Martin (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1841) ½:½ 5.5 aus 8
Hennemann, Florian (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1678) 1:0 4.0 aus 6
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1931) 0:1 3.5 aus 7
Dehl, Michael (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2011) ½:½ 4.5 aus 8
Esterluss, Johannes (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1929) ½:½ 5.0 aus 8
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1904) 0:1 7.0 aus 8
Stock, Jürgen (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1877) 0:1 4.0 aus 8
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1913) 0:1 6.5 aus 8
Wilke, Markus; (DWZ: 1896) Punkte: 4.0
Lukas, Anne (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1849) ½:½ 5.0 aus 8
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1793) ½:½ 5.0 aus 6
Diener, Alexander (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1753) 1:0 0.0 aus 4
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1861) ½:½ 4.5 aus 8
Berner, Manfred (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1960) ½:½ 3.0 aus 8
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1924) 1:0 5.5 aus 8
Müller, Markus; (DWZ: 1860) Punkte: 7.5
Müller, Manon (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1780) 1:0 3.5 aus 8
Biesiada, Wolfgang (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1689) 1:0 2.5 aus 8
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1781) 1:0 1.0 aus 7
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1837) 1:0 4.0 aus 8
Siegler, Wolfgang (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1882) ½:½ 1.5 aus 4
Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1716) 1:0 3.5 aus 8
Tischer, Marcel (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1786) 1:0 4.5 aus 8
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1798) 1:0 3.0 aus 8
Fornoff, Robin; (DWZ: 1923) Punkte: 3.0
Zwerenz, Alexander (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1718) ½:½ 4.0 aus 5
Holtorp, Martin (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1772) 0:1 2.0 aus 4
Gräbner, Walter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1874) ½:½ 4.5 aus 8
Wilhelm, Jochen (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1987) ½:½ 6.5 aus 8
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1785) 1:0 4.0 aus 8
Lange, Lars (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1793) 0:1 2.5 aus 8
Sosnowski, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1705) ½:½ 0.5 aus 1
Djondras, Blasko; (DWZ: 1950) Punkte: 1.0
Bittner, Peter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1798) 1:0 2.0 aus 8
Penzel, Frank (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1905) 0:1 1.0 aus 1
Schilz, Daniel; (DWZ: 1634) Punkte: 0.0
Neumann, Manfred (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1760) 0:1 3.0 aus 6
Gutacker, Stephan (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1854) 0:1 6.0 aus 8