Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: SC Flörsheim 1921 1

Ruppert, Wolfgang; (DWZ: 2163) Punkte: 6.0
Wrede, Michael (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2173) 0:1 2.5 aus 4
Hadzic, Suad (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2005) 1:0 0.5 aus 3
Langer, Wolfgang (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1923) 1:0 1.5 aus 8
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 2025) ½:½ 2.5 aus 8
Staiger, Frank (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 2147) ½:½ 7.0 aus 8
Bösch, Dirk (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2095) 1:0 3.0 aus 7
Goeke, Bernd (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1925) 1:0 2.5 aus 7
Krinke, Michael (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1982) 1:0 1.0 aus 7
Clitan, Zaharia; (DWZ: 2076) Punkte: 1.0
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2011) -:+ 3.5 aus 7
Fröhlich, Andreas (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 2004) ½:½ 3.5 aus 8
Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2067) ½:½ 5.0 aus 8
Stegmaier, Alexander; (DWZ: 2039) Punkte: 4.0
Felgendreher, Heiko (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2209) 0:1 2.0 aus 3
Goll, Christof (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1971) ½:½ 2.5 aus 7
Janson, Michael (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1876) ½:½ 3.5 aus 7
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1919) ½:½ 3.5 aus 8
Berner, Manfred (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1960) ½:½ 3.0 aus 8
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1913) ½:½ 6.5 aus 8
Zipp, Sören (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1915) ½:½ 1.5 aus 6
Kühner, Tobias (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1827) +:- 4.5 aus 8
Kuhn, Luis; (DWZ: 1968) Punkte: 1.5
Schäfer, Michael (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2131) 0:1 3.0 aus 3
Perlitz, Sven (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2061) ½:½ 3.0 aus 8
Reinhardt, Ralph (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1829) 1:0 3.5 aus 8
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1924) 0:1 5.5 aus 8
Ehmsen, Heinrich Eckhart (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1924) 0:1 3.0 aus 7
Wasserrab, Martin (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1841) 0:1 5.5 aus 8
Specht, Christian; (DWZ: 2064) Punkte: 1.0
Wohlfart, Paulus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2034) 0:1 5.0 aus 7
Schmidt, Danny (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1914) 0:1 4.5 aus 8
Lukas, Anne (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1849) 1:0 5.0 aus 8
Pötschke, Wolfgang; (DWZ: 1954) Punkte: 4.0
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1929) ½:½ 2.0 aus 7
Gräbner, Walter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1874) ½:½ 4.5 aus 8
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1901) ½:½ 3.0 aus 8
Stock, Jürgen (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1877) 0:1 4.0 aus 8
Richter, Thomas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1853) 1:0 1.5 aus 7
Warnk, Torsten (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1847) ½:½ 2.5 aus 8
Haas, Krister (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1446) 1:0 0.0 aus 1
Lahr, Markus; (DWZ: 1864) Punkte: 4.5
Schiffer, Steve (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1962) 1:0 2.0 aus 8
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1837) 1:0 4.0 aus 8
Diener, Alexander (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1753) 1:0 0.0 aus 4
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1904) 0:1 7.0 aus 8
Matzies, Alexander (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1989) ½:½ 2.0 aus 8
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1798) ½:½ 3.0 aus 8
Kaiser, Frederic (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1764) 0:1 4.0 aus 8
Müller, Manon (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1780) ½:½ 3.5 aus 8
Nuffer, Jürgen; (DWZ: 1920) Punkte:
Vega Lopez de Nava, Cesar Octavi; (DWZ: 1901) Punkte: 2.5
Vaisman, Alexander (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1739) 1:0 0.5 aus 3
Dehl, Michael (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2011) 0:1 4.5 aus 8
Esterluss, Johannes (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1929) 0:1 5.0 aus 8
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1861) 0:1 4.5 aus 8
Tischer, Marcel (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1786) 0:1 4.5 aus 8
Kovacevic, Nenad (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1832) 1:0 0.5 aus 2
Krick, Karl (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1881) ½:½ 1.5 aus 4
Budde, Michael; (DWZ: 1826) Punkte: 3.5
Eich, Luca (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1686) 1:0 0.5 aus 3
Gremm, Benedikt (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1631) 1:0 0.0 aus 1
Gutacker, Stephan (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1854) 0:1 6.0 aus 8
Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1790) 0:1 2.5 aus 3
Biesiada, Wolfgang (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1689) 1:0 2.5 aus 8
Zwerenz, Alexander (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1718) ½:½ 4.0 aus 5
Jamali, Wahid; (DWZ: 1830) Punkte: 0.5
Lemonidis, Christos (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1739) 0:1 2.0 aus 5
Lange, Lars (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1793) ½:½ 2.5 aus 8
Pötschke, Uwe; (DWZ: 1800) Punkte: 0.5
Bittner, Peter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1798) ½:½ 2.0 aus 8
Beck, Michael; (DWZ: 1883) Punkte: 0.5
Wilhelm, Jochen (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1987) 0:1 6.5 aus 8
Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1716) ½:½ 3.5 aus 8
Weber, Andreas; (DWZ: 1651) Punkte: 0.0
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1785) 0:1 4.0 aus 8
Beerbower, James; (DWZ: 1803) Punkte: 1.0
Holtorp, Martin (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1772) 1:0 2.0 aus 4
Mußler, Thomas; (DWZ: 1887) Punkte: 0.5
Hilsheimer, Karsten (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1868) ½:½ 3.5 aus 5