Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: Sges Bensheim 1931 2

Zipp, Sören; (DWZ: 1915) Punkte: 0.5
Di Capua, Francesco Stefano (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1974) ½:½ 3.0 aus 4
Staiger, Frank (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 2153) 0:1 4.5 aus 5
Schäfer, Michael (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2115) -:+ 3.0 aus 3
Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2037) 0:1 3.0 aus 4
Goeke, Bernd; (DWZ: 1925) Punkte: 1.5
Peters, Ingo (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2118) 0:1 2.0 aus 2
Fröhlich, Andreas (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 2004) ½:½ 2.0 aus 5
Schiffer, Steve (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1955) ½:½ 1.5 aus 5
Bösch, Dirk (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2095) ½:½ 3.0 aus 4
Ehmsen, Heinrich Eckhart; (DWZ: 1924) Punkte: 1.5
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1919) ½:½ 2.5 aus 5
Mao, Kevin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2013) ½:½ 3.0 aus 5
Wohlfart, Paulus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2041) ½:½ 3.5 aus 4
Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2033) 0:1 3.5 aus 5
Warnk, Torsten; (DWZ: 1847) Punkte: 1.5
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 2025) 0:1 2.5 aus 5
Schupp, Uwe (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2004) 0:1 3.0 aus 5
Matzies, Alexander (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1983) 1:0 0.5 aus 5
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1931) ½:½ 2.0 aus 4
Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2069) 0:1 3.0 aus 4
Hempel, Manfred; (DWZ: 1955) Punkte: 0.0
Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1904) -:+ 4.0 aus 5
Krick, Karl; (DWZ: 1881) Punkte: 0.5
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1897) 0:1 2.0 aus 5
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1930) ½:½ 1.5 aus 5
Hennemann, Florian; (DWZ: 1678) Punkte: 2.0
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1878) 1:0 3.0 aus 5
Will, Jens (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2005) 0:1 2.5 aus 5
Stock, Jürgen (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1809) 1:0 2.5 aus 5
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1913) 0:1 4.0 aus 5
Kaiser, Frederic; (DWZ: 1764) Punkte: 1.5
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1795) ½:½ 3.0 aus 5
Rolf, Marco (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2052) 0:1 3.5 aus 5
Berner, Manfred (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1971) 0:1 1.5 aus 5
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1781) 1:0 0.5 aus 4
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1924) 0:1 4.0 aus 5
Hein, Dieter; (DWZ: 1816) Punkte:
Biesiada, Wolfgang; (DWZ: 1689) Punkte: 2.0
Schulze, Fabian (SC Steinbach 1; DWZ: 1547) 1:0 0.0 aus 1
Müller, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1860) 0:1 4.5 aus 5
Tischer, Marcel (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1786) ½:½ 3.0 aus 5
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1793) 0:1 3.5 aus 4
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1798) ½:½ 2.0 aus 5
Holtorp, Martin; (DWZ: 1772) Punkte: 2.0
Fornoff, Robin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1923) 1:0 1.5 aus 4
Lange, Lars (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1790) 1:0 1.0 aus 5
Iosif-Höllenriegel, Daniela; (DWZ: 1826) Punkte: 2.0
Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1694) ½:½ 2.0 aus 5
Gutacker, Stephan (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1831) ½:½ 4.0 aus 5
Richter, Thomas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1853) 1:0 1.5 aus 5
Renger, Jürgen; (DWZ: 1609) Punkte: 0.5
Lammer, Peter (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1711) ½:½ 1.5 aus 3