Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: SC 1970 Lorsch 1

Degenhardt, Horst; (DWZ: 2173) Punkte: 2.5
Wohlfart, Paulus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2034) ½:½ 5.0 aus 7
Perlitz, Sven (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2061) 1:0 3.0 aus 8
Ehmsen, Heinrich Eckhart (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1924) 1:0 3.0 aus 7
Langer, Wolfgang; (DWZ: 1923) Punkte: 1.5
Staiger, Frank (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 2147) 0:1 7.0 aus 8
Bösch, Dirk (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2095) 0:1 3.0 aus 7
Ruppert, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2163) 0:1 6.0 aus 8
Krinke, Michael (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1982) ½:½ 1.0 aus 7
Di Capua, Francesco Stefano (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2000) 0:1 5.0 aus 6
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1931) ½:½ 3.5 aus 7
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1837) 0:1 4.0 aus 8
Goeke, Bernd (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1925) ½:½ 2.5 aus 7
Janson, Michael; (DWZ: 1876) Punkte: 3.5
Fröhlich, Andreas (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 2004) 1:0 3.5 aus 8
Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2037) 0:1 3.5 aus 5
Stegmaier, Alexander (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2039) ½:½ 4.0 aus 8
Schupp, Uwe (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2014) ½:½ 5.5 aus 8
Schiffer, Steve (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1962) ½:½ 2.0 aus 8
Goll, Christof (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1971) ½:½ 2.5 aus 7
Krick, Karl (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1881) ½:½ 1.5 aus 4
Schmidt, Danny; (DWZ: 1914) Punkte: 4.5
Matzies, Alexander (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1989) 1:0 2.0 aus 8
Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2069) ½:½ 4.0 aus 6
Specht, Christian (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2064) 1:0 1.0 aus 3
Kühner, Tobias (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1827) ½:½ 4.5 aus 8
Mao, Kevin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2000) 0:1 4.0 aus 7
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1929) ½:½ 2.0 aus 7
Dehl, Michael (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2011) ½:½ 4.5 aus 8
Warnk, Torsten (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1847) ½:½ 2.5 aus 8
Reinhardt, Ralph; (DWZ: 1829) Punkte: 3.5
Stock, Jürgen (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1877) 0:1 4.0 aus 8
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1913) ½:½ 6.5 aus 8
Kuhn, Luis (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1968) 0:1 1.5 aus 6
Mao, Yvonne (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1700) 1:0 2.5 aus 5
Rolf, Marco (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2031) 1:0 5.5 aus 7
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1781) ½:½ 1.0 aus 7
Gräbner, Walter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1874) ½:½ 4.5 aus 8
Hennemann, Florian (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1678) 0:1 4.0 aus 6
Esterluss, Johannes; (DWZ: 1929) Punkte: 5.0
Berner, Manfred (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1960) 1:0 3.0 aus 8
Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2067) ½:½ 5.0 aus 8
Vega Lopez de Nava, Cesar Octavi (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1901) 1:0 2.5 aus 7
Wasserrab, Martin (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1841) ½:½ 5.5 aus 8
Will, Jens (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2042) ½:½ 2.5 aus 8
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1793) ½:½ 5.0 aus 6
Bittner, Peter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1798) ½:½ 2.0 aus 8
Kaiser, Frederic (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1764) ½:½ 4.0 aus 8
Diener, Alexander; (DWZ: 1753) Punkte: 0.0
Gutacker, Stephan (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1854) 0:1 6.0 aus 8
Lahr, Markus (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1864) 0:1 4.5 aus 8
Lukas, Anne (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1849) 0:1 5.0 aus 8
Wilke, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1896) 0:1 4.0 aus 6
Siegler, Wolfgang; (DWZ: 1882) Punkte: 1.5
Tischer, Marcel (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1786) 1:0 4.5 aus 8
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1924) 0:1 5.5 aus 8
Werring, Carl-Friedrich (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1841) 0:1 2.5 aus 4
Müller, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1860) ½:½ 7.5 aus 8
Wilhelm, Jochen; (DWZ: 1987) Punkte: 6.5
Lange, Lars (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1793) 1:0 2.5 aus 8
Richter, Thomas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1853) ½:½ 1.5 aus 7
Beck, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1883) 1:0 0.5 aus 2
Müller, Manon (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1780) 1:0 3.5 aus 8
Fornoff, Robin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1923) ½:½ 3.0 aus 7
Vaisman, Alexander (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1739) 1:0 0.5 aus 3
Neumann, Manfred (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1760) ½:½ 3.0 aus 6
Biesiada, Wolfgang (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1689) 1:0 2.5 aus 8
Bellingrath, Jens; (DWZ: 1954) Punkte: 4.0
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1798) 1:0 3.0 aus 8
Lammer, Peter (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1711) 1:0 2.0 aus 6
Lemonidis, Christos (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1739) 1:0 2.0 aus 5
Iosif-Höllenriegel, Daniela (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1826) 1:0 2.0 aus 4
Gremm, Benedikt; (DWZ: 1631) Punkte: 0.0
Budde, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1826) 0:1 3.5 aus 6
Degenhardt, Andreas; (DWZ: 1762) Punkte: 0.0
Hilsheimer, Karsten (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1868) 0:1 3.5 aus 5