Übersicht

Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: SC Steinbach 1

Weil, Volker; (DWZ: 2025) Punkte: 2.5
Warnk, Torsten (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1847) 1:0 2.5 aus 8
Staiger, Frank (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 2147) 0:1 7.0 aus 8
Bösch, Dirk (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2095) 0:1 3.0 aus 7
Ruppert, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2163) ½:½ 6.0 aus 8
Krinke, Michael (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1982) 1:0 1.0 aus 7
Di Capua, Francesco Stefano (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2000) 0:1 5.0 aus 6
Wohlfart, Paulus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2034) 0:1 5.0 aus 7
Perlitz, Sven (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2061) 0:1 3.0 aus 8
Dimitrov, Simeon; (DWZ: 1567) Punkte:
Schaper, Björn; (DWZ: 2011) Punkte: 3.5
Fröhlich, Andreas (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 2004) ½:½ 3.5 aus 8
Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2037) 0:1 3.5 aus 5
Clitan, Zaharia (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2076) +:- 1.0 aus 3
Kühner, Tobias (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1827) ½:½ 4.5 aus 8
Mao, Kevin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2000) -:+ 4.0 aus 7
Schiffer, Steve (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1962) 1:0 2.0 aus 8
Goll, Christof (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1971) ½:½ 2.5 aus 7
Heck, Stefan; (DWZ: 1919) Punkte: 3.5
Ehmsen, Heinrich Eckhart (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1924) ½:½ 3.0 aus 7
Matzies, Alexander (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1989) 1:0 2.0 aus 8
Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2067) ½:½ 5.0 aus 8
Stegmaier, Alexander (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2039) ½:½ 4.0 aus 8
Wasserrab, Martin (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1841) 0:1 5.5 aus 8
Schupp, Uwe (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2014) 0:1 5.5 aus 8
Schöbel-Kröhn, Lucas (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1931) 1:0 3.5 aus 7
Dehl, Michael (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 2011) 0:1 4.5 aus 8
Wagner, Andreas; (DWZ: 1904) Punkte: 7.0
Hempel, Manfred (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1955) +:- 0.0 aus 1
Berner, Manfred (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1960) 1:0 3.0 aus 8
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1913) 0:1 6.5 aus 8
Lahr, Markus (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1864) 1:0 4.5 aus 8
Müller, Manon (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1780) 1:0 3.5 aus 8
Will, Jens (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2042) 1:0 2.5 aus 8
Frei, Markus (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1929) 1:0 2.0 aus 7
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1837) +:- 4.0 aus 8
Weil, Michael; (DWZ: 1901) Punkte: 3.0
Krick, Karl (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1881) 1:0 1.5 aus 4
Stock, Jürgen (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1877) 0:1 4.0 aus 8
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1924) ½:½ 5.5 aus 8
Pötschke, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1954) ½:½ 4.0 aus 7
Lukas, Anne (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1849) 0:1 5.0 aus 8
Rolf, Marco (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 2031) 0:1 5.5 aus 7
Koenen, Hermann (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1781) 1:0 1.0 aus 7
Gräbner, Walter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1874) 0:1 4.5 aus 8
Welker, Thomas; (DWZ: 1750) Punkte:
Hrubesch, Andreas; (DWZ: 1861) Punkte: 4.5
Hennemann, Florian (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1678) 0:1 4.0 aus 6
Tischer, Marcel (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1786) ½:½ 4.5 aus 8
Richter, Thomas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1853) 1:0 1.5 aus 7
Vega Lopez de Nava, Cesar Octavi (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1901) 1:0 2.5 aus 7
Hilsheimer, Karsten (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1868) ½:½ 3.5 aus 5
Wilke, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1896) ½:½ 4.0 aus 6
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1793) 0:1 5.0 aus 6
Bittner, Peter (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1798) 1:0 2.0 aus 8
Schulze, Manfred; (DWZ: 1785) Punkte: 4.0
Kaiser, Frederic (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1764) ½:½ 4.0 aus 8
Lange, Lars (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1793) 1:0 2.5 aus 8
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1798) ½:½ 3.0 aus 8
Weber, Andreas (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1651) 1:0 0.0 aus 1
Zwerenz, Alexander (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1718) 0:1 4.0 aus 5
Fornoff, Robin (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1923) 0:1 3.0 aus 7
Lammer, Peter (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1711) ½:½ 2.0 aus 6
Neudel, Bernd (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1741) ½:½ 1.0 aus 3
Hörner, Rolf; (DWZ: 1716) Punkte: 3.5
Iosif-Höllenriegel, Daniela (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1826) ½:½ 2.0 aus 4
Gutacker, Stephan (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1854) 0:1 6.0 aus 8
Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1790) 0:1 2.5 aus 3
Beck, Michael (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1883) ½:½ 0.5 aus 2
Hild, Felix (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1639) 1:0 0.0 aus 2
Müller, Markus (SK 1980 Gernsheim 2; DWZ: 1860) 0:1 7.5 aus 8
Eich, Luca (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1686) 1:0 0.5 aus 3
Lemonidis, Christos (SC 1961 König Nied 2; DWZ: 1739) ½:½ 2.0 aus 5
Schulze, Fabian; (DWZ: 1547) Punkte: 0.0
Biesiada, Wolfgang (Sges Bensheim 1931 2; DWZ: 1689) 0:1 2.5 aus 8