Übersicht

MVS-Bezirksklasse: Einzelergebnisse: SG Wächtersbach/Sotzbach 2

Ziefle, Stefan; (DWZ: 1817) Punkte: 3.5
Tiggemann, Felix (SF Schöneck 4; DWZ: 1463) ½:½ 0.5 aus 5
Gompf, Christian (SC Heusenstamm 3; DWZ: 1789) 1:0 2.0 aus 3
Moeske, Bernd (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1509) 1:0 1.0 aus 5
Velenderic, Aleksandar (VSG 1880 Offenbach 4; DWZ: 1645) 1:0 2.5 aus 5
Schleth, Christian; (DWZ: 1531) Punkte: 2.0
Jung, Kenny (SF Schöneck 4; DWZ: 1410) +:- 0.0 aus 1
Bunjaku, Lulzim (SC Heusenstamm 3; DWZ: 1773) ½:0 1.0 aus 2
Ciszewski, Janusz (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1520) 0:1 4.0 aus 5
Trunz, Rainer (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1614) 0:1 4.0 aus 5
Klyszcz, Manfred (VSG 1880 Offenbach 4; DWZ: 1550) ½:½ 2.0 aus 5
Mainka, Walter; (DWZ: 1578) Punkte: 1.5
Posonski, Adrian (SF Schöneck 4; DWZ: 1448) 0:1 1.0 aus 5
Tobon, Sebastian (SC Heusenstamm 3; DWZ: 1800) ½:0 1.5 aus 4
Schulz, Ewald (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1615) ½:½ 2.0 aus 4
Schnarr, Steffen (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1722) -:+ 3.5 aus 5
Seyfarth, Herbert (VSG 1880 Offenbach 4; DWZ: 1420) ½:½ 2.5 aus 5
Kaufmann, Helmut; (DWZ: 1570) Punkte: 2.5
Mügendt, Brian Christopher (SC Heusenstamm 3; DWZ: 1652) ½:0 1.0 aus 3
Weil, Alexander (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1633) 1:0 2.0 aus 5
Kreuzer, Alexander (VSG 1880 Offenbach 4; DWZ: 1163) 1:0 0.0 aus 2
Stumpp, Michael; (DWZ: 1449) Punkte: 1.5
Pomrehn, Ole Magnus (SF Schöneck 4; DWZ: 1440) ½:½ 2.0 aus 5
Maqolli, Ragip (SC Heusenstamm 3; DWZ: ) ½:0 0.5 aus 2
Lorenz, Alexander (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1538) 0:1 4.0 aus 5
Hanreich, Wolfram (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1589) ½:½ 1.5 aus 4
Brandt, Norbert (VSG 1880 Offenbach 4; DWZ: 1369) 0:1 2.5 aus 4
Kauck, Helmut; (DWZ: 1546) Punkte: 1.5
Timpel, Ursula (SF Schöneck 4; DWZ: 1442) 1:0 0.5 aus 2
Elezi, Besim (SC Heusenstamm 3; DWZ: ) ½:0 0.0 aus 1
Leidorf, Frederik (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1469) 0:1 3.0 aus 5
Soff, Roland (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1559) 0:1 2.0 aus 4
Lachmund, Norbert (VSG 1880 Offenbach 4; DWZ: 1601) 0:1 4.0 aus 4
Merker, Markus; (DWZ: 1325) Punkte: 1.5
Jöckel, Silas (SF Schöneck 4; DWZ: 953) 0:1 1.0 aus 2
Flanderka, Wolfgang (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1548) 1:0 1.5 aus 4
Meyer, Friedhelm (VSG 1880 Offenbach 4; DWZ: 1388) ½:½ 0.5 aus 1
Griesfeller, Sven; (DWZ: 1128) Punkte: 2.5
Nazarenus, Klaus (SF Schöneck 4; DWZ: 1290) 1:0 0.0 aus 1
Senatov, Boris (SC Heusenstamm 3; DWZ: 1667) 0:0 3.0 aus 4
Wiest, Kurt (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1621) 0:1 3.5 aus 5
Schneider, Silke (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1527) +:- 1.5 aus 5
Nimrichter, Christian (VSG 1880 Offenbach 4; DWZ: ) ½:½ 3.0 aus 5
Janz, Stefan; (DWZ: 1305) Punkte:
Wenzel, Enrico; (DWZ: 1413) Punkte: 1.0
Metzler, Paul (SF Schöneck 4; DWZ: 1221) 1:0 0.0 aus 2
Schortmann, Wilhelm; (DWZ: 1497) Punkte: 0.0
Weigand, Harald (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1493) 0:1 4.5 aus 5
Kruspel, Walter; (DWZ: 957) Punkte:
Wiesner, Norbert; (DWZ: 879) Punkte:
Kauck, Peter; (DWZ: 1299) Punkte:
Mainka, Susanne; (DWZ: 1124) Punkte:
Günther, Andreas; (DWZ: 1838) Punkte: 2.0
Policarpo, Raphael (SC Heusenstamm 3; DWZ: 1509) 1:0 2.5 aus 4
Rindt, Hermann (SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 2; DWZ: 1455) 1:0 0.5 aus 5
Bachmann, Nick; (DWZ: 1887) Punkte: 0.0
Foemmel, Klaus (SV Bergwinkel 2; DWZ: 1453) 0:1 2.0 aus 2
Hertsch-Röder, Jürgen; (DWZ: 1207) Punkte:
Rieger, René; (DWZ: 1345) Punkte: