Übersicht

Heinz-Köhler-Pokal: Aufstellungen

Losnr.: 1 SV Bergwinkel 1; VKZ: 54043

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Brescher, Walter 4 1955 E Prange, Dieter 1033 2056
2 Hagenbach, Udo 10 1977 E Schmitt, Carsten 22 1916
3 Leidorf, Sebastian 50 2089 E Schmitt, Clemens 23 1665
4 Kraus, Eduard 46 1731 E Schulz, Ewald 58 1615
E Kraus, Roman 1017 1732 E Wiest, Kurt 32 1621
Mannschaftsleiter: Leidorf, Sebastian, Huttener Str. 5, 36381 Schlüchtern, Tel.: 0611 5102540, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Schleifrashof, Frankfurter Straße 56a, 63628 Bad Soden-Salmünster

Ausweichquartier: Stadthalle Schlüchtern, Schloßstraße, 36381 Schlüchtern

Losnr.: 2 SV Büdingen-Ortenberg 1; VKZ: 54050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kraus, Werner 15 1832 E Krapf, Walter 50 1704
2 Komhard, Oliver 34 1844 E Kraus, Thomas 36 1797
3 Guth, Wolf-Dietrich 30 1962 E Guth, Susanne 29 1637
4 Hansch, Andreas 9 1742 E Henke, Ernst 12 1616
Mannschaftsleiter: Komhard, Oliver, Laisbachstr. 7, 63667 Nidda, Tel.: 06046 958207, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindehaus, Schloßplatz 2, 63683 Ortenberg

Ausweichquartier: Haus am Dohlberg, AWO Büdingen, Am Nußgraben 38, 63654 Büdingen

Losnr.: 3 SV Büdingen-Ortenberg 2; VKZ: 54050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fresser, Stefan 45 1927 E Hohrath, Wolfgang 13 1398
2 Kuhne, Harald 16 1778 E Fellinger, Viktor 7 1591
3 Pecher, Jürgen 21 1720 E Fresser, Falco 46 1761
4 Lenzen, Robert 17 1224 E Stöckel, Constantin 23 1823
Mannschaftsleiter: Fresser, Stefan, Ahornweg 1, 63654 Büdingen, Tel.: +49 6042 952250, Tel.: +49 179 3603937, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus am Dohlberg, AWO Büdingen, Am Nußgraben 38, 63654 Büdingen

Ausweichquartier: Evangelisches Gemeindehaus, Schloßplatz 2, 63683 Ortenberg

Losnr.: 4 SV Büdingen-Ortenberg 3; VKZ: 54050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hofmann, Thomas 32 1454 E Liedtke, Daniel 19 1352
2 Walther, Holger 39 1609 E Hansch, Christian Min 10 1515
3 Christ, Anton 25 1533 E Drescher, Dirk 26 1471
4 Hergott, Alexander 31 1475 E Sonnenberg, Hartmut 37 1189
E Leyh, Ingo 18 1560 E Stephan, Joachim 38 1187
Mannschaftsleiter: Hofmann, Thomas, Hochstr. 11, 63688 Gedern, Tel.: 06045 951060
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindehaus, Schloßplatz 2, 63683 Ortenberg

Ausweichquartier: Haus am Dohlberg, AWO Büdingen, Am Nußgraben 38, 63654 Büdingen

Losnr.: 5 SC 1934 Gelnhausen 1; VKZ: 54007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bravo Lutz, Sebastian 217 2208 E Reh, Stefan 65 1889
2 Dächert, Peter 233 1967 E Rondio, Thomas 278 1670
3 Garcia Ramos, Marcos 281 2157 E Sroka, Dirk 195 2063
4 Muth, Armin 135 1891 E Weiß, Berthold 161 1895
E Muth, Matthias Potisarath 190 2023 E Wiesrecker, Frank 225 1926
Mannschaftsleiter: Muth, Armin, Lohmühlenweg 19, 63571 Gelnhausen, Tel.: 06051 476750, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Seniorenclub Casino, Brüder-Fischinger-Straße 3, 63571 Gelnhausen

Losnr.: 6 SK Gründau 1; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Neukirchner, Pascal 1018 2264 E Schlößner, Henrik 1049 2018
2 Felczer, Kevin 146 2155 E Simon, Carlo 1012 1823
3 Meier, Lars 1041 2105 E Bayer, Martin 1028 1777
4 Schulte, Marius 157 2093 E Deutsch, Christoph 1042 1768
E Bialas, Bernhard 159 1993 E Sattler, Ulf 1033 1641
Mannschaftsleiter: Bialas, Bernhard, Schneidweg 17, 63584 Gründau, Tel.: +49 6058 917988, E-Mail
Postempfänger: Bernhard Bialas, Schneidweg 17, 63584 Gründau, Tel.: +49 6058 917988, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinschaftshaus (Vereinsraum), Schieferbergstraße 29, 63584 Gründau-Niedergründau
Vereinsraum (Hintereingang)

Losnr.: 7 SF Hailer-Meerholz 1; VKZ: 54011

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hankel, Wolf-Heinrich 49 1672 4 Michelmann, Roland 72 1579
2 Leitz, Markus 70 1707 E Fuchs, Frank 108 1529
3 Lehnert, Norbert 11 1640 E Pittner, Jörg 56 1523
Mannschaftsleiter: Michelmann, Roland, Fünfkirchner Str. 9, 63571 Gelnhausen, Tel.: 06051 967562, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Backhaus Hailer, Heylstrasse 36, 63571 Gelnhausen

Losnr.: 8 1.Hainstädter SC 1950 1; VKZ: 54012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Peschke, Michael 1041 1991 E Engelbert, Thomas 134 1953
2 Kempf, Alexander 130 1879 E Spahn, Tobias 1007 1549
3 Spahn, Andreas 61 1891 E Blüml, Jannis 1006 1445
4 Lauer, David 118 1680 E Bodensohn, Markus 149 1684
E Libuda, Thomas 127 1590 E Schumacher, Tina 142 1400
Mannschaftsleiter: Kempf, Alexander, Südring 20, 63512 Hainburg, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim, Hauptstrasse 82, 63512 Hainburg

Losnr.: 9 SC Heusenstamm 1; VKZ: 54035

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Zuyev, Igor 1075 2446 E Senatov, Boris 1136 1667
2 Klundt, Klaus 1064 2280 E Benninger, Rudolf 32 1895
3 Solonar, Stefan 113 2273 E Schreiner, Roland 1011 1968
4 Rapoport, Vladimir 1154 2068 E von Rahden, Arvid 1058 2092
E Mügendt, Brian Christopher 1005 1654 E Hoti, Safet 1103 1965
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 10 SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 1; VKZ: 54048

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schäfer, Claus 74 1960 E Schneider, Uwe 19 1944
2 Schnarr, Steffen 31 1722 E Frank, Bernd 7 1882
3 Kulenovic, Adnan 72 1836 E Filmann, Andreas 52 1657
4 Trunz, Rainer 21 1614 E Schefer, Viktor 67 1680
E Lotte, Stephan 48 1767 E Ahrend, Bodo 1 1510
Mannschaftsleiter: Schnarr, Steffen, Berliner Str. 14, 63505 Langenselbold, Tel.: 06184 909667, Tel.: 0157 71495664, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Alte Mädchenschule, Schulgasse 1, 63505 Langenselbold

Ausweichquartier: RoSen-Treff, Hauptstraße 26, 63517 Rodenbach

Losnr.: 11 SAbt SU Mühlheim 1; VKZ: 54016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Eibelshäuser, Stefan 1041 1929 E Bartenschlager, Jörg 1000 1616
2 Jakob, Ralf 1032 1905 E Curth, Andreas 81 1418
3 Neidig, Tim 1003 1790 E Seidenspinner, Pablo 1008 1273
4 Apel, Michael 1001 1772 E Kügler, Michael 84 1773
E Hain, Leonhard 1031 939 E Nowak, Lukas 1018 1094
Mannschaftsleiter: Jakob, Ralf
Postempfänger: Andreas Curth, Tel.: 06108 796539
Sportstätte: (neben der Agiptankstelle), Friedensstrasse 110, 63165 Mühlheim

Losnr.: 12 SF Neuberg 1; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Heck, Norbert 2 2151 E Grosse, Peter 290 1793
2 Drill, Frank 302 2040 E Iwanziw, Niklas 219 1852
3 Scherf, Karl-Heinrich 300 1936 E Bethke, Richard 336 2114
4 Skarke, Harald 238 1864 E Bethke, Robert 337 1893
E Bosse, Volkmar 145 1849 E Wüstehube, Axel 340 1744
Mannschaftsleiter: Scherf, Karl-Heinrich, Uferstraße 3, 63526 Erlensee, Tel.: +49 157 87247047, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindezentrum, Max-Planck-Str., 63543 Neuberg OT Ravolzhausen

Losnr.: 13 SF Neuberg 2; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Baranyai-Molnar, Adam-Kristof 314 1784 E Emmerich, Julian 280 1287
2 Ostmann, Maximilian Felix 282 1369 E Gatterdam, Jürgen 233 1168
3 Rode, Heiko 40 1138 E Heynitz, Arnim 113 1624
4 Feng, Felix 299 1494 E Overbeck, Christopher 192 1818
E Pohl, Jonah 264 1098 E Weidenbach, Margarete 320 1131
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindezentrum, Max-Planck-Str., 63543 Neuberg OT Ravolzhausen

Losnr.: 14 SC Nidderau 1; VKZ: 54013

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Krüger, Till 40 1956 E Schneider, Marco 1004 1797
2 Heuser, Günther 1010 1965 E Jäger, Stefan 1029 1708
3 Benkner, Axel 72 1834 E Freund, Klaus 156 1787
4 Mahnke, Ralf 157 1840 E Giehl, Simon 114 1692
E Adair, Robin 1018 1811 E Limberger, Gerhard 126 1246
Mannschaftsleiter: Mahnke, Ralf
Postempfänger:
Sportstätte: Hessischer Hof, Friedberger Str. 27, 61130 Nidderau

Losnr.: 15 SC 1952 Obertshausen 1; VKZ: 54017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ebertz, Michael 143 1595 E Jung, Christopher 135 1465
2 Ester, Manfred 4 1674 E Jung, Heinz 132 1395
3 Filip, Andreas 61 1592 E Rüll, Michael 145 1757
4 Gense, Johann 118 1526 E Schreiber, Torsten 1029 1798
E Hattermann, Thomas 69 1731 E Türkoglu, Oktay 1031 1457
Mannschaftsleiter: Rüll, Michael, Von-Stauffenberg-Str. 14a, 63179 Obertshausen, Tel.: (06104)467752, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Beethovenstr. 2-10, 63179 Obertshausen
Rathaus Obertshausen Eingang "Kinder und Jugendförderung" Dieser befinder sich gegenüber dem REWE Getränkemarkt

Losnr.: 16 SC 1952 Obertshausen 2; VKZ: 54017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Baumgartl, Günther 10 1986 E Muthig, Julius 36 1465
2 Justinger, Wolfgang 98 1973 E Hamann, Jörg-Christian 78 1661
3 Lotz, Ralf 1022 1794 E Klement, Thomas 66 1804
4 Mann, Tobias 104 1812 E Specht, Sebastian 1004 1726
E Mann, Alfred 110 1570 E Rahimi, Safihalla 111 1946
Mannschaftsleiter: Baumgartl, Günther, Karlstr. 19, 63179 Obertshausen, Tel.: 06104 73798, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Beethovenstr. 2-10, 63179 Obertshausen
Rathaus Obertshausen Eingang "Kinder und Jugendförderung" Dieser befinder sich gegenüber dem REWE Getränkemarkt

Losnr.: 17 VSG 1880 Offenbach 1; VKZ: 54018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Goreacinic, Dmitri 1048 2238 E Roosen, Holger 239 2032
2 Cordes, Hans-Jörg 350 2177 E Enneper, Eckhard 349 2024
3 Jakel, Wolfgang 121 2193 E Brost, Sven 245 2011
4 Patarcic, Domagoj 1116 2187 E Sandten, Ulrich 1123 2074
E Mueller, Thorsten 1036 2041 E Melzer, Oliver 1077 2132
Mannschaftsleiter: Sandten, Ulrich, Geleitstr. 50, 63067 Offenbach, Tel.: +49 151 27527683, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Arthur-Zitscher-Str. 22, 63065 Offenbach

Losnr.: 18 VSG 1880 Offenbach 2; VKZ: 54018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Trumpp, Lothar 240 2007 E Lützen, Matthias 1005 1790
2 Höhn, Michael 135 2007 E Theuer, Carsten 1078 1807
3 Laux, Dominik 1075 1823 E Neff, Norbert 237 1739
4 Wolff, Peter 241 1849 E Gehring, Hans Markus 1033 1718
E Bogucanin, Mirsad 1024 1878 E Füssel, Jan Michael 1071 1681
Mannschaftsleiter: Wolff, Peter, Am Rathausplatz 8, 63128 Dietzenbach, Tel.: 0174 3301601, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Arthur-Zitscher-Str. 22, 63065 Offenbach

Losnr.: 19 VSG 1880 Offenbach 3; VKZ: 54018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Nimrichter, Christian 1134 E Veit, Andre Marius 396 1476
2 Velenderic, Aleksandar 1086 1645 E Neubauer, Jürgen 1031 1504
3 El-Lawindy, Asem 1121 1526 E Seyfarth, Herbert 1011 1420
4 Klyszcz, Manfred 1136 1550 E Wagner, Manfred 1090 1480
E Kono, Yasushi 1030 1531 E Wolff, Beate 1026 1263
Mannschaftsleiter: Wolff, Beate, Am Rathausplatz 8, 63128 Dietzenbach, Tel.: 06074 484096, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Arthur-Zitscher-Str. 22, 63065 Offenbach

Losnr.: 20 SC Ronneburg 1; VKZ: 54020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schwarz, Manfred 110 1909 E Mahnke, Jörn 106 1665
2 Abromeit, Michael 109 1776 E Schweitzer, Martin 80 1619
3 Ottinger, Rüdiger 112 1752 E Goetz, Arnold 100 1597
4 Schneider, Uwe 28 1678 E Bieber, Jürgen 77 1533
Mannschaftsleiter: Schneider, Uwe, Bahnhofstr. 22, 63549 Ronneburg, Tel.: 0160 97066850, Tel.: 06184 62847, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Pavillon am Rathaus, Schulstr.9, 63549 Ronneburg

Ausweichquartier: Türmchen, Diebacher Str., 63549 Ronneburg-Altwiedermus

Losnr.: 21 SC Ronneburg 2; VKZ: 54020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Nohr, Thorsten 39 1523 E Goldschmidt, Andreas 71 1576
2 Schäfer, Patrick 105 1234 E Link, Helmut 21 1403
3 Bieber, Frank 82 1338 E Bachmaier, Herbert 85 1431
4 Jolic, Mladen 93 1319 E Reuter, Gerhard 27 1347
Mannschaftsleiter: Schäfer, Patrick, Büdinger Str. 8 a, 63549 Ronneburg, Tel.: 0160 5448983, Tel.: 06184 63413, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Pavillon am Rathaus, Schulstr.9, 63549 Ronneburg

Ausweichquartier: Türmchen, Diebacher Str., 63549 Ronneburg-Altwiedermus

Losnr.: 22 SG Wächtersbach/Sotzbach 1; VKZ: 54045

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Dürmeier, Roland 1014 1894 E Günther, Andreas 55 1837
2 Hochmuth, Christian 25 1896 E Schmid, Michael 1001 1890
3 Fuchs, Helmut 1028 1844 E Noblé, Alexander 1035 1900
4 Nickel, Jonas 1008 1717 E Pastulovic, Josip 66 1744
E Bachmann, Nick 69 1909 E Mainka, Walter 37 1578
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Sportlerheim, Auweg 1, 63607 Wächtersbach
am Sportplatz - Parken ist gegenüber auf dem Globus-Parkplatz möglich

Ausweichquartier: Heinrich-Heldmann-Halle (Kleiner Saal), Main-Kinzig-Str. 31, 63607 Wächtersbach