Übersicht

MVS-Kreisoberliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC 1934 Gelnhausen 3; VKZ: 54007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schwab, Jörg 130 1574 6 Hermann, Nils 239 1046
2 Hartge, Simon 228 1519 E Rübel, Christian 156 1365
3 Martin, Dominik 248 1370 E Schmidt, Thurid 220 1143
4 Walther, Lukas 234 1195 E Schmidt, Joachim 176 1144
5 Krauthan, Finn 253 1123
Mannschaftsleiter: Schwab, Jörg, Am Kirbig 18, 63825 Westerngrund, Tel.: 0178 2326641, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Seniorenclub Casino, Brüder-Fischinger-Straße 3, 63571 Gelnhausen

Losnr.: 2 SF Seligenstadt 05 1; VKZ: 54047

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schöffel, Dieter 80 1633 6 Schliwa, Manfred 47 1107
2 Schnürer, Frank 82 1609 E Schneider, Manfred 83
3 Kesselschläger, Matthias 46 1463 E Meyer, Karl 40 1271
4 Follert, Christian 39 1374 E Malsy, Vincent 75 943
5 Wolf, Walter 42 1314
Mannschaftsleiter: Schnürer, Frank, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Frankfurter Str. 35, 63500 Seligenstadt
Hintereingang, 1. Etage

Losnr.: 3 SV Königsspringer 1929 Großauheim 3; VKZ: 54008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Siegert, Peter 1047 1676 5 Walter, Hans-Peter 112 1433
2 Blosze, Winfried 1006 1722 6 Hochbrückner, Peter 1056 1326
3 Boldt, Kai-Ulrich 215 1611 E Leiherer, Christian 192 1609
4 Sciurti, Carmine 1055 1478
Mannschaftsleiter: Boldt, Kai-Ulrich, Akademiestr. 27, 63450 Hanau, Tel.: 0172 6149761, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Großauheim Raum B6, Hans-Gruber-Platz, 63457 Hanau
Spiellokal ist im 1.Stock. Für Rollstuhlfahrer ungeeignet.

Losnr.: 4 SF Neuberg 4; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lind, Ludwig 231 1731 5 Zahn, Hans 236 1407
2 Heynitz, Arnim 113 1615 6 Rode, Heiko 40 1127
3 Königs, Volker 88 1635 E Wüstehube, Axel 340 1788
4 Schmidt, Heinz 96 1496
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindezentrum, Max-Planck-Str., 63543 Neuberg OT Ravolzhausen

Losnr.: 5 VSG 1880 Offenbach 5; VKZ: 54018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Werner, Tom 1050 1570 E Werner, Elmar 1080 1512
2 Kono, Yasushi 1030 1513 E Werner, Rosalie 1100 1573
3 Neubauer, Jürgen 1031 1510 E Wagner, Manfred 1090
4 Meyer, Friedhelm 219 1388 E Gey, Stefan 1118 1401
5 Maier, Wolfram 1009 1286 E Münker, Friedhelm 1028 1738
6 Wolff, Beate 1026 1175 E Elbel, Aaron 1128 1323
Mannschaftsleiter: Meyer, Friedhelm, Heusenstammer Weg 49, 63071 Offenbach, Tel.: 069 871732, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Arthur-Zitscher-Str. 22, 63065 Offenbach

Losnr.: 6 SAbt SG 1945 Dietzenbach 2; VKZ: 54005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Behler, Matthias 41 1829 6 Schulz, Patrick 129 1635
2 Thomae, Klaus 62 1746 E Tauch, Markus 191 1683
3 Haftmann, Rainer 7 1682 E Schaaf, Peter 186 1622
4 Kage, Burkhard 171 1660 E Scholich, Dieter 64 1600
5 Hastenrath, Teja 8 1629 E Schulz, Eckhard 1 1506
Mannschaftsleiter: Haftmann, Rainer, Kurt-Schumacher-Str. 53, 63073 Offenbach, Tel.: 069 894130, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: SG Vereinshaus, Offenthalerstr. 51, 63128 Dietzenbach

Losnr.: 7 SV Bergwinkel 3; VKZ: 54043

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Klug, Wolfgang 1000 1372 4 Lewinsky, Karl-Heinz 51 1389
2 Kleespies, Christian 82 1284 5 Ajaj, Zain 1022 1160
3 Kress, Bruno 47 1192 6 Pavilu, Dominik 1035
Mannschaftsleiter: Lewinsky, Karl-Heinz, Wassergasse 1, 36381 Schlüchtern
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Schlüchtern, Schloßstraße, 36381 Schlüchtern

Ausweichquartier: Schleifrashof, Frankfurter Straße 56a, 63628 Bad Soden-Salmünster

Losnr.: 8 SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 3; VKZ: 54048

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Marquardt, Dietrich 54 1653 5 Wölk, Lukas 66 1308
2 Hicks, David 10 1602 6 Schäfer, Niklas 75 1261
3 Ahrend, Bodo 1 1525 E Fuchs, Christian 62 1104
4 Melcher, Viktor 80 1262
Mannschaftsleiter: Ahrend, Bodo, Weidenweg 7, 63526 Erlensee, Tel.: 06183 3028, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: RoSen-Treff, Hauptstraße 26, 63517 Rodenbach

Ausweichquartier: Erlenhalle, Am Rathaus 20, 63526 Erlensee