Übersicht

MVS-Kreisliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK 1959 Bischofsheim 2; VKZ: 54027

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Sieber, Sebastian 1020 1702 E Jacobi, Vanessa 1034 1131
2 Damljanovic, Sreten 1058 1522 E Stojkovski, Radoslav 1036 1573
3 Both, Günter 4 1486 E Breyer, Thomas 122 1444
4 Jacobi, Juergen 1056 1338 E Burggraff, Thomas 231 1233
5 Garvanliev, Kiro 125 1290 E Klar, Rolf-Dewet 10 1255
6 Jar, Ahmedshah 1015 1474 E Nägele, Helmut 1061
Mannschaftsleiter: Jacobi, Juergen
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Bischofsheim, Dörnigheimer Weg, 63477 Maintal

Losnr.: 2 SC Ronneburg 2; VKZ: 54020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Waitz, Markus 72 1576 6 Reuter, Gerhard 27 1372
2 Nohr, Thorsten 39 1481 E Bachmaier, Herbert 85 1441
3 Schäfer, Patrick 105 1248 E Link, Helmut 21 1410
4 Jolic, Mladen 93 1368 E Wehner, Till 107 1427
5 Bieber, Frank 82 1300 E Hofmann, Andreas 51 1422
Mannschaftsleiter: Schäfer, Patrick, Büdinger Str. 8 a, 63549 Ronneburg, Tel.: 0160 5448983, Tel.: 06184 63413, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Pavillon am Rathaus, Schulstr.9, 63549 Ronneburg

Ausweichquartier: Türmchen, Diebacher Str., 63549 Ronneburg-Altwiedermus

Losnr.: 3 SG Wächtersbach/Sotzbach 3; VKZ: 54045

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wenzel, Enrico 1030 1413 E Janz, Stefan 29 1305
2 Kauck, Peter 4 1299 E Mainka, Eva 1015
3 Herchenröther, Siegfried 1022 1282 E Polster, Anna 1011 888
4 Hertsch-Röder, Jürgen 77 1207 E Schortmann, Wilhelm 42 1497
5 Marx, Franz 38 1186 E Kauffeld, Luna 1019
6 Mainka, Susanne 36 1124 E Waldmann, Lucca 1033
E Bachmann, Nick 69 1887 E Wiesner, Norbert 48 879
E Günther, Andreas 55 1837 E Wamser, Stephan 47 1161
E Kauffeld, Felix 1009 915 E Kruspel, Walter 7 957
E Feil, Joel Joshua 1018 889 E Rieger, René 60 1345
E Bischof, Adrian 1025 826
Mannschaftsleiter: Kauck, Peter, Waldschulstr. 11, 63633 Birstein, Tel.: 06054 5692, Fax: 06054 6182, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gasthaus Zur Post, Lauterbacher Str. 2, 63633 Birstein
Nebenraum Gaststätte

Ausweichquartier: Sportlerheim, Auweg 1, 63607 Wächtersbach
am Sportplatz - Parken ist gegenüber auf dem Globus-Parkplatz möglich

Losnr.: 4 SF Neuberg 5; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Baranyai-Molnar, Adam-Kristof 314 1750 5 Eull, Emil 298 1210
2 Kolzenburg, Jan Niklas 279 1304 6 Giese, Moritz 303 978
3 Feng, Felix 299 1360 E Kaiser, Jason 327 978
4 Emmerich, Julian 280 1341 E Feng, Lina 305 868
Mannschaftsleiter: Heck, Norbert, Neue Anlage 12, 63543 Neuberg, Tel.: 06183 9288558, Tel.: 0175 8709129, Fax: 06183 9288559, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindezentrum, Max-Planck-Str., 63543 Neuberg OT Ravolzhausen

Losnr.: 5 SF Schöneck 5; VKZ: 54022

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Baumann, Dennis 1099 1489 6 Ebert, Christian 1046 1315
2 Johne, Siegfried 3 1612 E Hölz, Julian 1114
3 Timpel, Ursula 36 1442 E Nazarenus, Klaus 197 1290
4 Kirchner, Stefan 1072 1531 E Metzler, Paul 1084 1221
5 Götze, Claus 54 1428
Mannschaftsleiter: Nazarenus, Klaus, Wartbaumstr. 14, 61130 Nidderau, Tel.: 06187 91756, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Weidenweg 3, 61137 Schöneck-Oberdorfelden

Ausweichquartier: Brendelsaal des alten Hofguts, Schloßstr. 14, 61137 Schöneck-Büdesheim

Losnr.: 6 SF Heusenstamm 2; VKZ: 54049

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mensendiek, Theodor 23 1502 6 Hain, Gerhard 28 1190
2 Francois, Bruno 38 1402 E Laznik, Zeljko 39 1354
3 Herdt, Werner 6 1388 E Firinci, Erdem 22 1529
4 Kremenetskiy, Igor 19 1381 E Scharmann, Hartmut 12 1548
5 Bezbrozh, Igor 16 1327 E Scharmann, Jens 13 1246
Mannschaftsleiter: Herdt, Werner, Berliner Str. 4, 63150 Heusenstamm, Tel.: 06104 62318
Postempfänger: Wolfram Neumann, Leipziger Ring 64, 63110 Rodgau, Tel.: 06106 771524, Tel.: 0174 6666892, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Eisenbahnstrasse 11, 63150 Heusenstamm

Losnr.: 7 SK Gründau 3; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Dauth, Michael 100 1468 5 Deutsch, Oliver 1043 1266
2 Ullah, Aman 65 1447 6 Rückriegel, Erwin 49 1360
3 Felczer, Heinz 58 1587 E Miketta, Bernd 1013 1406
4 Luchterhand, Heinz 94 1407 E Köhler, Heinz 53 1183
Mannschaftsleiter: Luchterhand, Heinz, Wiesenstr. 7, 63589 Linsengericht, Tel.: +49 157 77250019
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftshaus (Vereinsraum), Schieferbergstraße 29, 63584 Gründau-Niedergründau
Vereinsraum (Hintereingang)

Ausweichquartier: Gemeinschaftshaus Rothenbergen, Frankfurter Straße 27, 63584 Gründau-Rothenbergen

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: