Übersicht

MVS-Kreisklasse: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Ulmbach 1; VKZ: 54029

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Herber, Raimund 37 1468 E Hohmann, Stefan 60 1536
2 Schneider, Franz 108 1519 E Ajchenlaub, Konrad 109
3 Lang, Patrick 58 1503 E Heinisch, Patrick 84 1498
4 Heinisch, Harald 19 1468 E Hohmann, Stefan 65 1410
Mannschaftsleiter: Hohmann, Stefan
Postempfänger: Patrick Lang, Tel.: 06666 800963
Sportstätte: Landgasthof Deutsches Haus, In der Ährecke 2, 36396 Steinau an der Straße / Ulmbach

Losnr.: 2 SC Heusenstamm 4; VKZ: 54035

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 von Rahden, Steffi 1107 1915 E Policarpo, Raphael 1150 1509
2 Ferreira Leite de Paula, André 1124 1784 E Edenhäuser, Hermann 1131 1543
3 Senatov, Boris 1136 1667 E Keller, Erik 1119 961
4 Mügendt, Brian Christopher 1005 1652 E Roytblat, David 1099 1175
E Westhof, Benedikt 1142 1562 E Grebe, Sabrina 1138 823
Mannschaftsleiter: Mügendt, Brian Christopher, Lerchenstr. 1, 63150 Heusenstamm
Postempfänger: Rudolf Benninger, Alfred-Delp-Str. 2, 63150 Heusenstamm, Tel.: 06104 1863, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Eisenbahnstr. 11, 63150 Heusenstamm

Losnr.: 3 SV Königsspringer 1929 Großauheim 4; VKZ: 54008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gunkel, Walter 10 1631 3 Dany, Jakob 1044 1386
2 Gunkel, Thomas 1075 4 Monroe, Aiden 1052 876
Mannschaftsleiter: Gunkel, Walter, Kolbershecke 21, 63457 Hanau, Tel.: 06181 956161, Tel.: 0160 7693212, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Großauheim Raum B6, Hans-Gruber-Platz, 63457 Hanau
Spiellokal ist im 1.Stock. Für Rollstuhlfahrer ungeeignet.

Losnr.: 4 SK Gründau 4; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Tautz, Christian 153 1350 E Heid, Dennis 1047 995
2 Bayer, Oliver 1051 1379 E Neukirchner, Steve 1067 929
3 Ciuca, Alexandru 1046 1196 E Tautz, Jürgen 155 1036
4 Solovej, Philip 1039 1096
Mannschaftsleiter: Tautz, Christian, Goldgipfel 11, 63584 Gründau, Tel.: 06058 8758, Tel.: 0157 88781726, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftshaus (Vereinsraum), Schieferbergstraße 29, 63584 Gründau-Niedergründau
Vereinsraum (Hintereingang)

Ausweichquartier: Gemeinschaftshaus Rothenbergen, Frankfurter Straße 27, 63584 Gründau-Rothenbergen

Losnr.: 5 SF Neuberg 6; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ostmann, Maximilian Felix 282 1369 4 Bosse, Benjamin 262 978
2 Pohl, Jonah 264 1143 E Walther, Markus 55 1040
3 Weidenbach, Margarete 320 1131 E Bernges, Lucas 341 894
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindezentrum, Max-Planck-Str., 63543 Neuberg OT Ravolzhausen

Losnr.: 6 Spielgemeinschaft Hainstadt/Seligenstadt 1; VKZ: 54047

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Heller, Jeremy 60 1054 E Wijenayake, Gayan 84
2 Winter, Paul 68 997 E Fetzer, Karsten 59 925
3 Bodensohn, Rebekka 150 945 E Fertig, Thomas 66 1151
4 Malsy, Vincent 75 943
Mannschaftsleiter: Heller, Jeremy
Postempfänger:
Sportstätte: Frankfurter Str. 35, 63500 Seligenstadt
Hintereingang, 1. Etage

Losnr.: 7 SAbt SU Mühlheim 2; VKZ: 54016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bartenschlager, Jörg 1000 1616 E Lange, Andreas 1042
2 Curth, Andreas 81 1418 E Nowak, Lukas 1018 1094
3 Seidenspinner, Pablo 1008 1273 E Buntrock, Katharine 1017 1384
4 Baumann, Achim 1030 1210 E Wolpert, Ottmar 1040 1157
Mannschaftsleiter: Curth, Andreas, Taunusstr. 62, 63165 Mühlheim, Tel.: 06108 796539, E-Mail
Postempfänger: Andreas Curth, Taunusstr. 62, 63165 Mühlheim, Tel.: 06108 796539, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: (neben der Agiptankstelle), Friedensstrasse 110, 63165 Mühlheim

Losnr.: 8 SV Bergwinkel 4; VKZ: 54043

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bahrendt, Wolfgang 69 1376 4 Martwich, Niels 1029 1156
2 Viering, Tobias 1021 1387 E Ajaj, Yazan 1027 845
3 Klug, Konrad 81 1008 E Halim, Navid 1034
Mannschaftsleiter: Bahrendt, Wolfgang, Danziger Str. 9, 36381 Schlüchtern, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Schlüchtern, Schloßstraße, 36381 Schlüchtern

Ausweichquartier: Schleifrashof, Frankfurter Straße 56a, 63628 Bad Soden-Salmünster

Losnr.: 9 SV Büdingen-Ortenberg 3; VKZ: 54050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hohrath, Wolfgang 13 1398 E Richter, Sebastian 22 903
2 Bozkurt, Metin 3 1347 E Lenzen, Robert 17 1224
3 Sonnenberg, Hartmut 37 1189 E Fellinger, David 47 931
4 Dietzel, Dennis 5 1163 E Dörr, Philip 6 831
E Geis, Hakan 40 1207 E Klor, Oliver 14 1178
E Fazeli, Gholam Reza 49 E Haro, Finn 11 1057
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Haus am Dohlberg, AWO Büdingen, Am Nußgraben 38, 63654 Büdingen

Ausweichquartier: Evangelisches Gemeindehaus, Schloßplatz 2, 63683 Ortenberg

Losnr.: 10 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: