Übersicht

MVSJ-Liga A: Aufstellungen

Losnr.: 1 SF Neuberg 1; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Baranyai-Molnar, Adam-Kristof 314 1750 3 Feng, Felix 299 1360
2 Kolzenburg, Jan Niklas 279 1304 4 Emmerich, Julian 280 1341
Mannschaftsleiter: Heck, Norbert
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindezentrum, Max-Planck-Str., 63543 Neuberg OT Ravolzhausen

Losnr.: 2 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 3 SF Schöneck 1; VKZ: 54022

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirchner, Markus 1067 1817 E Bertelsmann, Theo 1032 1196
2 Jung, Kenny 1038 1410 E Metzler, Paul 1084 1221
3 Herbert, Fabian 1010 1467 E Abraham, Moritz 1058 1066
4 Posonski, Adrian 1070 1448 E Pomrehn, Ole Magnus 1098 1440
Mannschaftsleiter: Jung, Kenny, Neugasse 1, 61137 Schoeneck, Tel.: 0152 55272935, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Weidenweg 3, 61137 Schöneck-Oberdorfelden

Losnr.: 4 SK Gründau 1; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Deutsch, Christoph 1042 1778 4 Bayer, Melissa 1034 1489
2 Bayer, Martin 1028 1797 E Deutsch, Oliver 1043 1266
3 Deutsch, Volker 1044 1492
Mannschaftsleiter: Tautz, Bärbel
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftshaus (Vereinsraum), Schieferbergstraße 29, 63584 Gründau-Niedergründau
Vereinsraum (Hintereingang)

Losnr.: 5 SK Gründau 2; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bayer, Oliver 1051 1379 E Heid, Dennis 1047 995
2 Ciuca, Alexandru 1046 1196 E Alizai, Tamim 1076
3 König, Nikolas 1053 970 E Kautz, Christopher 1075
4 Solovej, Philip 1039 1096
Mannschaftsleiter: Tautz, Bärbel
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftshaus (Vereinsraum), Schieferbergstraße 29, 63584 Gründau-Niedergründau
Vereinsraum (Hintereingang)

Losnr.: 6 SG Wächtersbach/Sotzbach 1; VKZ: 54045

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bischof, Adrian 1025 826 E Feil, Joel Joshua 1018 889
2 Griesfeller, Sven 1027 1128 E Kauffeld, Luna 1019
3 Kauffeld, Felix 1009 915 E Wamser, Jonathan 1032
4 Waldmann, Lucca 1033 E Griessmann, Tiago 1037
Mannschaftsleiter: Nickel, Jonas
Postempfänger:
Sportstätte: Sportlerheim, Auweg 1, 63607 Wächtersbach
am Sportplatz - Parken ist gegenüber auf dem Globus-Parkplatz möglich

Losnr.: 7 VSG 1880 Offenbach 1; VKZ: 54018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Laux, Dominik 1075 1825 4 Sommer, Tim 1063 1060
2 Werner, Tom 1050 1570 E Türkemis, Kadir 1129 1047
3 Werner, Rosalie 1100 1573 E Akbayir, Efe 1108 1148
Mannschaftsleiter: Neubauer, Jürgen
Postempfänger:
Sportstätte: Arthur-Zitscher-Str. 22, 63065 Offenbach

Losnr.: 8 SF Neuberg 2; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pohl, Jonah 264 1143 3 Giese, Moritz 303 978
2 Bosse, Benjamin 262 978 4 Giese, Philipp Maximilian 276 990
Mannschaftsleiter: Rode, Heiko
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindezentrum, Max-Planck-Str., 63543 Neuberg OT Ravolzhausen