Übersicht

MVSJ-Liga C: Aufstellungen

Losnr.: 1 SF Neuberg 4; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ruppel, Felix 319 4 Juncker, Maximilian 321
2 Peter, Leonard 306 E Emmerich, René 325
3 Diener, Linus 328
Mannschaftsleiter: Semmel-Michl, Markus
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindezentrum, Max-Planck-Str., 63543 Neuberg OT Ravolzhausen

Losnr.: 2 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 3 SF Schöneck 3; VKZ: 54022

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Albrecht, Joel 1109 4 Müller, Leni 1112
2 Albrecht, Samuel 1110 E Nürnberg, Leonard 1107 747
3 Müller, Enno 1113 E Leipzig, Corvin 1111
Mannschaftsleiter: Müller, Leni, Homburger Str. 71, 61184 Karben, Tel.: 06039 4677629, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Weidenweg 3, 61137 Schöneck-Oberdorfelden

Losnr.: 4 SK Gründau 4; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bischler, Katja 1050 898 4 Schmidt, Tim 1073
2 Felczer, Jonah 1052 790 E Wenzel, Paddy 1071
3 Günther, Vincent 1070 E Felczer, Fynn 1069
Mannschaftsleiter: Tautz, Bärbel
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftshaus (Vereinsraum), Schieferbergstraße 29, 63584 Gründau-Niedergründau
Vereinsraum (Hintereingang)

Losnr.: 5 SC Nidderau 2; VKZ: 54013

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rust, Sophie 1036 4 Staab, Aaron 1032 815
2 Staab, Arvid 1038 E Wolf, Cristobal 1039 737
3 Yalta, Selin 1037 754
Mannschaftsleiter: Freund, Klaus
Postempfänger:
Sportstätte: Hessischer Hof, Friedberger Str. 27, 61130 Nidderau

Losnr.: 6 SF Hailer-Meerholz 1; VKZ: 54011

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Leirich, Max 116 E Schrein, Calvin 115
2 Czerney, Marisol 122 E Koepke, Leonie 118
3 Kurz, Paul 123 E Spitzer, Felix 120
4 Allwardt, Felix 121 E Schaffer, Marc 124
Mannschaftsleiter: Michelmann, Roland
Postempfänger:
Sportstätte: Backhaus Hailer, Heylstrasse 36, 63571 Gelnhausen

Losnr.: 7 VSG 1880 Offenbach 3; VKZ: 54018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Krasowitzki, Jan 1097 874 3 Laux, Filip 1113 807
2 Gani, Win 1098 830 4 von Knorre, Christoph 1119 859
Mannschaftsleiter: Lanz, Udo
Postempfänger:
Sportstätte: Arthur-Zitscher-Str. 22, 63065 Offenbach

Losnr.: 8 SF Neuberg 5; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bierwirth, Mona 316 3 Jochum, Kristin 310
2 Helmling, Angelina 309 4 Senske, Viktoria 315
Mannschaftsleiter: Bernges, Lucas
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindezentrum, Max-Planck-Str., 63543 Neuberg OT Ravolzhausen