Übersicht

RTS-Bezirksklasse (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 SAbt TuS Dotzheim 5; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Klinke, Roland 1041 1188 E Heller, Karan 1069 767
2 Issermann, Nils 1035 936 E Werner, Ben-Mikko 1054 714
3 Heller, Roan 1060 954 E Güntekin, Ali Arda 1070 1014
4 Koenig, Marfred 1067
Mannschaftsleiter: Klinke, Roland
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 2 Wiesbadener SV 1885 4; VKZ: 58019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Dyck, Lothar 139 1453 3 Berger, Gerhard 196 1290
2 Hedrich, Gerd 1062 1284 4 Schaeffer, Sebastian 1042 1244
Mannschaftsleiter: Hedrich, Gerd, Platter Straße 2, 65388 Schlangenbad, Tel.: +49 6129 59708, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz - Haus,, Am Schloßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich

Losnr.: 3 SK 1950 Geisenheim 2; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Link, Michael 149 2094 4 Daubitz, Luca 146 1042
2 Daubitz, Karl Werner 132 1677 E Wunsch, Mika 145 913
3 Link, Sophie 144 1280 E Weyhofen, Simon 137 904
Mannschaftsleiter: Link, Michael, Greiffenclaustr. 32 c, 65375 Oestrich-Winkel, Tel.: 06723 886737, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.

Losnr.: 4 TuS Makkabi Wiesbaden 1; VKZ: 58030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ishkhanov, Feliks 33 1561 E Fefer, Borys 67 981
2 Gelfand, Olexandre 11 1513 E Belyakova, Anna 71 770
3 Fink, Michael 64 1184 E Fink, Wilhelm 82
4 Caplun, Lisa 66 909 E Weinberg, Boris 5 1400
E Vick, Edward 68 887 E Volkon, Leon-Peter 31 1361
Mannschaftsleiter: Kasakevitsch, Evsey
Postempfänger:

Losnr.: 5 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 3; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schassan, Hans-Hermann 65 1479 E Pschiebel, Victor 95
2 Lichtenthäler, Marcus 37 1155 E Volpert, Jan 93
3 Mirmoayedi, Shayan 57 1138 E Lichtenthäler, Ralf 81
4 Kumar, Vedant 22 1089 E Lichtenthäler, Lukas 40 993
E Volpert, Tim 91
Mannschaftsleiter: Viol, Roland, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 6 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 2; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schneider, Luca 13 1508 E Bährle, Julius 77 773
2 Jakesevic, Ivan 12 1527 E Raima, Jan 80 883
3 Gläßer, Leonhard 26 1326 E Lichtenthäler, Lukas 40 993
4 Busch, Günther 18 1420
Mannschaftsleiter: Busch, Günther
Postempfänger:
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 7 SK Bad Schwalbach 3; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Sander, Rudi 56 1312 4 Weinhardt, Lena 1023 1010
2 Kalbhenn, Josef 46 1205 E Winkler, Stefanie 1018 837
3 Hertha, Verena 119 1429
Mannschaftsleiter: Sander, Rudi, Auf der Hut 4, 65388 Schlangenbad, Tel.: 06129/9951
Postempfänger:
Sportstätte: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Losnr.: 8 SK 1950 Geisenheim 3; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Szarka, Markus 85 1070 4 Sulger, Hugo 19 1002
2 Topfstedt, Jens 139 1259 E Martin, Paul 154 1134
3 Betanski, Franz 2 1089 E Le, Steven 164 786
Mannschaftsleiter: Betanski, Franz, Bachweg 71, 65366 Geisenheim, Tel.: 06722 5148, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.

Losnr.: 9 FT Schierstein 1; VKZ: 58009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schulz, Joachim 8 1719 E Thiele, Thorsten 5
2 Sturm, Holger 6 1053 E Sundermann, Jörg 2
3 Thomsen, Niels 4 E König, Heribert 7
4 Thiele, Manfred 3 E Schütz, Richard 9
E Brodowy, Sören 1
Mannschaftsleiter: Brodowy, Sören, Würzburger Straße 26, 65205 Wiesbaden, Tel.: +49 172 2458813, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Rückseite Hafenschule Schierstein, Zehntenhofstraße 6, 65201 Wiesbaden-Schierstein
Rückseite der Hafenschule, Bürgerhaus, durch das große Holztor, rechts, rechts

Losnr.: 10 Sfr. Görsroth-Kesselbach 1; VKZ: 58005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kober, Karl-Heinz 43 1243 E Schaffrin, Heinz 60 1379
2 Kittel, Andreas 1005 969 E Krauß, Bruno 1003 1111
3 Busse, Michael 1007 E Hörner, Herbert 36 1455
4 Kirsch, Michael 1006 E Conrad, Günter 1002 868
Mannschaftsleiter: Kittel, Andreas, Schöne Aussicht 14, 65510 Hünstetten
Postempfänger:
Sportstätte: Talstraße 1, 65510 Hünstetten-Kesselbach