Übersicht

RTS-Bezirksliga (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 SAbt BKA Wiesbaden 1; VKZ: 58007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hankmann, Hans-Jürgen 101 1822 5 Ertelt, Wolfgang 13 1385
2 Ziegler, Jörg 94 1688 6 Spatar, Florin 1006 822
3 Krodel, Wolfgang 90 1589 E Bartenstein, Benjamin 1008
4 Gauert, Rolf 1003 1457
Mannschaftsleiter: Ziegler, Jörg, Werderstr. 3, 65195 Wiesbaden
Postempfänger:
Sportstätte: Hessische Polizeischule, Kantinenbereich, Schönbergstraße 100, 65199 Wiesbaden
Gäste bitte Personalausweis mitbringen

Losnr.: 2 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 1; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mertens, Klaus 33 1982 5 Diskovskyi, Igor 30 1623
2 Menning, Uwe 59 1810 6 Weinreich, Stefan 67 1403
3 Viol, Julius 1 1675 E Schneider, Luca 13 1508
4 Knödler, Marcel 17 1672 E Milbradt, Florian 8 942
Mannschaftsleiter: Mertens, Klaus
Postempfänger:
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 3 SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 1; VKZ: 58029

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Skeho, Boris 53 1720 5 Lehr, Karl-Heinz 4 1359
2 Haydar, Haschem 1 1552 6 Baier, Michael 50 1348
3 Seidl, Peter 9 1466 E Jakob, Hans-Peter 3 1404
4 Riebensahm, Lutz 7 1508 E Ashrafinia, Manouchehr 56 1050
Mannschaftsleiter: Lehr, Karl-Heinz, Kohlheckstr. 32, 65199 Wiesbaden, Tel.: 0611 463649
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz-Haus (Goldener Springer), Am Schoßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich
Eingang Wilhelm Tropp- Str.

Losnr.: 4 Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; VKZ: 58032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pflug, Artur 36 1690 E Scholz, Oliver 5 1266
2 Weiß, Peter 4 1611 E Ballmann, Heinz-Peter 6 1405
3 Schneider, Lutz 39 1618 E Lehner, Thorsten 37 1887
4 Thomas, John 16 1475 E Lehmann, Bettina 19 968
5 Pfülb, Rudi 26 1459 E Immel, Marcel 12 1708
6 Cimicky, Vazlav 34 1404 E Hodgson, Michael 18 883
E Sitta, Stefan 38 1370
Mannschaftsleiter: Thomas, John, Webergasse 24, 65183 Wiesbaden
Postempfänger:
Sportstätte: Blücherstrasse 46, 65195 Wiesbaden

Losnr.: 5 SK Bad Schwalbach 2; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Eckert, Mathias 1029 1704 6 Blum, Karl 105 1406
2 Winkler, Christian 126 1625 E Sander, Rudi 56 1312
3 Aurin, Werner 99 1447 E Kalbhenn, Josef 46 1205
4 Hofmann, Herbert 1012 1519 E Weinhardt, Lena 1023 1010
5 Prelcec, Goran 1025 1706
Mannschaftsleiter: Zech, Christof, Rheinstr. 22, 65326 Aarbergen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Losnr.: 6 SV Biebrich 1; VKZ: 58002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Keller, Christoph 180 1947 5 Staggat, Rolf 1008 1553
2 Neubauer, Franz 178 1624 6 Romschinski, Joachim 1006 1325
3 Bobke, Laurenz 1007 1672 E Hampp, Hans Hermann 168 1223
4 Jakupovic, Sadik 1001 1580
Mannschaftsleiter: Keller, Christoph, Seybertstr. 7, 65191 Wiesbaden, Tel.: 0174 9345750, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Treffpunkt aktiv Martin-Hörner, Galatea-Anlage - Straße der Republik 17, 65203 Wiesbaden

Losnr.: 7 SAbt TuS Dotzheim 4; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Zawada, Siegfried 152 1347 5 Groebel, Karl 1050 1257
2 Koniczek, Heinrich 1038 1441 6 Przybytek, Adrian 1024 1081
3 Gießelbach, Christian 1016 1110 E Koenig, Marfred 1067
4 Rohloff, Niklas 1008 1273 E Klinke, Roland 1041 1188
Mannschaftsleiter: Zawada, Siegfried, Karl-Legien-Str. 10, 65199 Wiesbaden, Tel.: 0177 4187582, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: