Übersicht

RTS-Bezirksoberliga (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 SK 1950 Geisenheim 1; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ankenbrand, Dirk 87 1709 7 Ungurean, Daniela 151 1644
2 Körbel, Ekkehard 141 1708 8 Sommer, Thomas 93 1386
3 Tarcz, Dennis 116 1745 E Goll, Ferdinand 127 1506
4 Ankenbrand, Jörg 43 1564 E Daubitz, Karl Werner 132 1677
5 Knittel, Michael 128 1492 E Magnus, Johann 111 1441
6 Wende, Peter 57 1582
Mannschaftsleiter: Wende, Peter, Wörthstr.43, 65343 Eltville, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.

Losnr.: 2 SAbt TuS Dotzheim 3; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Müller, Nikita 1020 1721 7 Finke, Joachim 93 1582
2 Bratmann, Marc 1030 1718 8 Clobes, Peter 1042 1395
3 Komenda, Edwin 104 1594 E Prager, Heimo 150 1581
4 Heller, Holger 1014 1561 E Heller, Karan 1069 767
5 Schwenk, Stefan 1053 1651 E Lange, Klaus 1021 1933
6 Scheve, Pierre 1065 1427
Mannschaftsleiter: Heller, Holger, An der Leimenkaut 2, 65207 Wiesbaden, Tel.: 06127 62121, Tel.: 0177 5062121, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 3 SC Taunusstein 1966 1; VKZ: 58018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Tepe, Josef 1013 1892 8 Lietz, Helmuth 9 1506
2 Albert, Ingo 1019 1838 E Kuhnigk, Thomas 101 1713
3 Mühlschlegel, Volker 39 1722 E Demir, Gabriel 1015 1663
4 Rowland, Anthony 132 1661 E Meier, Alexander 1027 1410
5 Hoffmann, Jörn 98 1700 E Scheerer, Ralf 193 1471
6 Emmermann, Thorsten 97 1684 E Stratmann, Gerrit 1012 1823
7 Bolduan, Michael 95 1640 E Lietz, Jan 162 1468
Mannschaftsleiter: Lietz, Helmuth, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Silberbachhalle, Marktplatz, 65232 Taunusstein-Wehen

Losnr.: 4 SK Bad Schwalbach 1; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Loukas, Konstantin 1006 1870 6 Aurin, Pascal 111 1628
2 Siegismund, Florian 120 1742 7 Lambert, Frank 115 1623
3 Zech, Christof 104 1690 8 Unrein, Manfred 117 1509
4 Siegismund, Bernd 101 1676 E Hofmann, Herbert 1012 1519
5 Siegismund, Torben 132 1664 E Eckert, Mathias 1029 1704
Mannschaftsleiter: Zech, Christof, Rheinstr. 22, 65326 Aarbergen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Losnr.: 5 Wiesbadener SV 1885 3; VKZ: 58019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bykov, Vyacheslav 1010 1754 6 Baumeister, Lutz 18 1619
2 Zwirner, Gottfried 9 1737 7 Bartsch, Marius 1068 1516
3 Ochs, Daniel Elias 1061 1711 8 Lehmann, Wolfgang 269 1506
4 Zeyen, Helmut 280 1730 E Minor, Dieter 220 1618
5 Hill, Michael 1014 1648 E Schaeffer, Sebastian 1042 1244
Mannschaftsleiter: Zeyen, Helmut, Andreasstr. 17, 65203 Wiesbaden, Tel.: 0175 9410920
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz - Haus,, Am Schloßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich

Losnr.: 6 Sfr. Erbach 2; VKZ: 58008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bischoff, Ulrich 69 1991 7 Poreba, Richard 80 1539
2 Herms, Axel 61 1822 8 Barnewitz, Ralph 1028 1302
3 Friedel, Stefan 13 1806 E Walther, Konrad 1033 1294
4 Perll, Ulrich 1022 1725 E Kauzmann, Sven 93 1337
5 Elkmann, Reinhard 78 1710 E Böhnke, Marc 95 1793
6 Jäckel, Alois 29 1630 E Can, Hüseyin 1029 1618
Mannschaftsleiter: Elkmann, Reinhard, Auf dem Bubenberg 27 a, 65346 Eltville, Tel.: 06123 899510, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Altes Rathaus, Markt 1, 65346 Eltville-Erbach
Parkplatz in ca. 200m Entfernung am Rhein

Losnr.: 7 SAbt TuS Dotzheim 2; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gorbauch, Björn 209 1896 6 Janzen, Andreas 1001 1842
2 Schlitzer, Felix 1052 1859 7 Donecker, Stefan 89 1651
3 Zimmermann, Stefan 115 1890 8 Lenz, Hilmar 208 1673
4 Malzahn, Sven 1039 1965 E Zawada, Siegfried 152 1347
5 Beier, Marcus 1012 1821
Mannschaftsleiter: Malzahn, Sven, Langgasse 43, 65183 Wiesbaden, Tel.: 0611 97147758, Tel.: 0176 91424590, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 8 SG Turm Idstein 2; VKZ: 58012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rump, Andreas 217 1812 7 Schwarz, Daniel 315 1583
2 Löffler, Werner 302 1804 8 Liebchen, Manfred 321 1711
3 Kuznetsova, Rymma 339 1848 E Deubner, Detlef 276 1663
4 Anhalt, Albert 303 1693 E Markosyan, Aleksandr 340 1197
5 Bender, Horst 10 1722 E Conrad, Jakob 308 1138
6 Schwarz, Matthias 316 1713
Mannschaftsleiter: Schwarz, Matthias, Nelkenweg 1, 65510 Hünstetten, Tel.: 06126 228996, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Älteren Mitbürger, Schulgasse 7, 65510 Idstein
Parken am Schloss in der Limburger Str.