Übersicht

RTS-Bezirksoberliga (Bezirk 8): Einzelergebnisse: SAbt TuS Dotzheim 2

Gorbauch, Björn; (DWZ: 1896) Punkte: 4.0
Müller, Nikita (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1721) +:- 2.5 aus 6
Tepe, Josef (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1892) ½:½ 3.0 aus 5
Loukas, Konstantin (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1870) 1:0 4.0 aus 7
Bykov, Vyacheslav (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1754) ½:½ 1.0 aus 5
Bischoff, Ulrich (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1991) 0:1 3.5 aus 6
Rump, Andreas (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1812) 0:1 6.0 aus 7
Körbel, Ekkehard (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1708) +:- 2.5 aus 7
Schlitzer, Felix; (DWZ: 1859) Punkte: 4.5
Komenda, Edwin (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1594) 1:0 2.0 aus 5
Siegismund, Florian (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1742) 0:1 5.0 aus 7
Zwirner, Gottfried (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1737) ½:½ 3.5 aus 7
Herms, Axel (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1822) 1:0 2.5 aus 5
Bender, Horst (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1722) 1:0 2.5 aus 6
Tarcz, Dennis (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1745) +:- 3.0 aus 7
Zimmermann, Stefan; (DWZ: 1890) Punkte: 4.5
Bratmann, Marc (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1718) +:- 2.5 aus 7
Mühlschlegel, Volker (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1722) ½:½ 2.0 aus 4
Siegismund, Bernd (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1676) +:- 4.0 aus 7
Ochs, Daniel Elias (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1711) ½:½ 1.5 aus 5
Perll, Ulrich (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1725) 1:0 3.0 aus 6
Löffler, Werner (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1804) -:+ 3.0 aus 6
Ankenbrand, Jörg (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1564) ½:½ 2.0 aus 7
Malzahn, Sven; (DWZ: 1965) Punkte: 6.0
Schwenk, Stefan (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1651) -:- 3.5 aus 7
Albert, Ingo (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1838) 1:0 2.5 aus 5
Zech, Christof (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1690) 1:0 4.0 aus 7
Baumeister, Lutz (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1619) 1:0 1.0 aus 7
Friedel, Stefan (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1806) 1:0 3.5 aus 6
Anhalt, Albert (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1693) 1:0 1.5 aus 7
Knittel, Michael (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1492) 1:0 0.0 aus 3
Beier, Marcus; (DWZ: 1821) Punkte: 3.5
Heller, Holger (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1561) 1:0 0.5 aus 7
Emmermann, Thorsten (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1684) 1:0 2.0 aus 5
Zeyen, Helmut (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1730) 1:0 3.0 aus 7
Poreba, Richard (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1539) 0:1 2.5 aus 6
Schwarz, Daniel (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1583) 0:1 5.0 aus 7
Wende, Peter (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1582) ½:½ 4.0 aus 6
Janzen, Andreas; (DWZ: 1842) Punkte: 6.0
Scheve, Pierre (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1427) ½:½ 3.5 aus 6
Rowland, Anthony (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1661) ½:½ 2.0 aus 6
Siegismund, Torben (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1664) 1:0 3.0 aus 6
Bartsch, Marius (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1516) 1:0 1.0 aus 6
Elkmann, Reinhard (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1710) 1:0 3.0 aus 6
Schwarz, Matthias (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1713) 1:0 4.0 aus 7
Ungurean, Daniela (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1644) 1:0 1.5 aus 4
Donecker, Stefan; (DWZ: 1651) Punkte: 4.5
Clobes, Peter (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1395) 1:0 0.5 aus 2
Lietz, Helmuth (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1506) ½:½ 5.0 aus 7
Aurin, Pascal (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1628) 1:0 1.0 aus 3
Lehmann, Wolfgang (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1506) ½:½ 4.0 aus 7
Barnewitz, Ralph (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1302) 1:0 0.0 aus 3
Liebchen, Manfred (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1711) 0:1 2.0 aus 4
Sommer, Thomas (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1386) ½:½ 2.5 aus 7
Lenz, Hilmar; (DWZ: 1673) Punkte: 4.0
Heller, Karan (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 767) 1:0 0.0 aus 2
Bolduan, Michael (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1640) 0:1 5.5 aus 7
Lambert, Frank (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1623) ½:½ 3.0 aus 7
Schaeffer, Sebastian (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1244) 0:1 2.0 aus 2
Can, Hüseyin (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1618) ½:½ 2.0 aus 3
Altmann, Matthias (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1351) 1:0 0.0 aus 1
Magnus, Johann (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1441) 1:0 0.5 aus 4
Zawada, Siegfried; (DWZ: 1347) Punkte: 0.5
Kuhnigk, Thomas (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1713) 0:1 4.0 aus 4
Unrein, Manfred (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1509) ½:½ 3.0 aus 7