Übersicht

RTS-Bezirksoberliga (Bezirk 8): Einzelergebnisse: Wiesbadener SV 1885 3

Bykov, Vyacheslav; (DWZ: 1754) Punkte: 1.0
Rump, Andreas (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1812) 0:1 6.0 aus 7
Herms, Axel (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1822) -:+ 2.5 aus 5
Gorbauch, Björn (SAbt TuS Dotzheim 2; DWZ: 1896) ½:½ 4.0 aus 7
Müller, Nikita (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1721) 0:1 2.5 aus 6
Tepe, Josef (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1892) ½:½ 3.0 aus 5
Zwirner, Gottfried; (DWZ: 1737) Punkte: 3.5
Loukas, Konstantin (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1870) ½:½ 4.0 aus 7
Löffler, Werner (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1804) 1:0 3.0 aus 6
Friedel, Stefan (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1806) ½:½ 3.5 aus 6
Schlitzer, Felix (SAbt TuS Dotzheim 2; DWZ: 1859) ½:½ 4.5 aus 6
Ankenbrand, Dirk (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1709) 0:1 3.5 aus 6
Bratmann, Marc (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1718) -:+ 2.5 aus 7
Mühlschlegel, Volker (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1722) 1:0 2.0 aus 4
Ochs, Daniel Elias; (DWZ: 1711) Punkte: 1.5
Siegismund, Florian (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1742) 0:1 5.0 aus 7
Bender, Horst (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1722) -:+ 2.5 aus 6
Perll, Ulrich (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1725) ½:½ 3.0 aus 6
Zimmermann, Stefan (SAbt TuS Dotzheim 2; DWZ: 1890) ½:½ 4.5 aus 7
Körbel, Ekkehard (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1708) ½:½ 2.5 aus 7
Zeyen, Helmut; (DWZ: 1730) Punkte: 3.0
Zech, Christof (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1690) 0:1 4.0 aus 7
Anhalt, Albert (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1693) 1:0 1.5 aus 7
Elkmann, Reinhard (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1710) ½:½ 3.0 aus 6
Beier, Marcus (SAbt TuS Dotzheim 2; DWZ: 1821) 0:1 3.5 aus 6
Tarcz, Dennis (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1745) ½:½ 3.0 aus 7
Komenda, Edwin (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1594) 1:0 2.0 aus 5
Albert, Ingo (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1838) 0:1 2.5 aus 5
Hill, Michael; (DWZ: 1648) Punkte: 1.0
Siegismund, Bernd (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1676) 0:1 4.0 aus 7
Schwarz, Matthias (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1713) 0:1 4.0 aus 7
Jäckel, Alois (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1630) ½:½ 4.5 aus 6
Rowland, Anthony (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1661) ½:½ 2.0 aus 6
Baumeister, Lutz; (DWZ: 1619) Punkte: 1.0
Siegismund, Torben (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1664) 0:1 3.0 aus 6
Schwarz, Daniel (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1583) 0:1 5.0 aus 7
Böhnke, Marc (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1793) 0:1 3.5 aus 4
Malzahn, Sven (SAbt TuS Dotzheim 2; DWZ: 1965) 0:1 6.0 aus 7
Ankenbrand, Jörg (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1564) ½:½ 2.0 aus 7
Heller, Holger (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1561) ½:½ 0.5 aus 7
Bolduan, Michael (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1640) 0:1 5.5 aus 7
Bartsch, Marius; (DWZ: 1516) Punkte: 1.0
Lambert, Frank (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1623) ½:½ 3.0 aus 7
Can, Hüseyin (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1618) ½:½ 2.0 aus 3
Janzen, Andreas (SAbt TuS Dotzheim 2; DWZ: 1842) 0:1 6.0 aus 7
Wende, Peter (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1582) 0:1 4.0 aus 6
Schwenk, Stefan (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1651) 0:1 3.5 aus 7
Lietz, Helmuth (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1506) 0:1 5.0 aus 7
Lehmann, Wolfgang; (DWZ: 1506) Punkte: 4.0
Unrein, Manfred (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1509) ½:½ 3.0 aus 7
Liebchen, Manfred (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1711) ½:½ 2.0 aus 4
Walther, Konrad (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1294) 1:0 2.0 aus 4
Donecker, Stefan (SAbt TuS Dotzheim 2; DWZ: 1651) ½:½ 4.5 aus 7
Sommer, Thomas (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1386) ½:½ 2.5 aus 7
Scheve, Pierre (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1427) ½:½ 3.5 aus 6
Lietz, Jan (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1468) ½:½ 1.5 aus 3
Minor, Dieter; (DWZ: 1618) Punkte: 1.0
Hofmann, Herbert (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1519) 1:0 0.0 aus 2
Deubner, Detlef (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1663) 0:1 4.0 aus 5
Schaeffer, Sebastian; (DWZ: 1244) Punkte: 2.0
Lenz, Hilmar (SAbt TuS Dotzheim 2; DWZ: 1673) 1:0 4.0 aus 7
Przybytek, Adrian (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1081) +:- 0.0 aus 1