Übersicht

Bezirksliga IX 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC "Rochade 69" Diez e. V. 1; VKZ: 59008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Müller, Mark 190 1766 5 Schneider, Rupert 136 1759
2 Hubert, Frank 215 1870 6 Koch, Jörg-Uwe 173 1755
3 Ries, David 111 1905 7 Pasch, Elmar 162 1714
4 Höhler, Robin 138 1799 8 Vogt, Michael 46 1691
Mannschaftsleiter: Schneider, Rupert, Wilhelmstr. 71 a, 65582 Diez, Tel.: 06432 9165250, E-Mail
Postempfänger: Elmar Pasch, Herbachstr. 12, 65558 Oberneisen, Tel.: 06430 925280, Tel.: 0177 7375325, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Wilhelm-von-Nassau-Str. 5, 65582 Diez
Jugendzentrum Diez, 2. Stock

Ausweichquartier: Vereinsheim des TUS Niederneisen, Jahnstraße, 65629 Niederneisen

Losnr.: 2 SK Niederbrechen 1948 3; VKZ: 59005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schäfer, Moritz 221 1686 5 Klapper, Andreas 35 1613
2 Zillich, Wolfgang 114 1692 6 Schmidt, Jörg 222 1485
3 Schupp, Thomas 38 1585 7 Schardt, Madeleine 239 1519
4 Eufinger, Marc 206 1452 8 Siegmund, Klaus 167 1489
Mannschaftsleiter: Klapper, Andreas
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim - Gelände Auf dem Festplatz, Jahnstrasse, 65611 Brechen-Niederbrechen

Losnr.: 3 SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 2; VKZ: 59015

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jung, Hans-Bert 21 1689 5 Meisner, Klaus 120 1466
2 Wagner, Sebastian 73 1583 6 Wagner, Julia 114 1272
3 Müller, Aloys 68 1668 7 Pressler, Klaus 45 1425
4 Stuhlmann, Werner 47 1532 8 Wachtel, Johann 94 1517
Mannschaftsleiter: Müller, Aloys
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Am Wingert 2, 65551 Lindenholzhausen

Losnr.: 4 SC Langendernbach 1; VKZ: 59003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weyer, Jonas 135 1778 5 Krause, Jakob 65 1620
2 Schmidt, Peter 24 1750 6 Fischer, Jonas 85 1492
3 Rath, Gottfried 27 1674 7 Nienhaus, Ralf 93 1409
4 Wengenroth, Karl 137 1634 8 Stein, Florian 114 1368
Mannschaftsleiter: Rath, Gottfried
Postempfänger:
Sportstätte: Kath. Jugendheim, Westring, 65599 Dornburg-Langendernbach

Losnr.: 5 SV Lahn Limburg 2; VKZ: 59004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Viehmann, Werner 114 1835 5 Schmidt, Frank 90 1417
2 Tischer, André 245 1576 6 Al-Butmeh, Firas 1064 1350
3 Lewien, Frank 190 1442 7 Seelbach, Jannis 1065 1287
4 Bill, Eugen 64 1434 8 Rubel, Joachim 211 996
Mannschaftsleiter: Al-Butmeh, Firas, Obere Seilerbahn 11, 65549 Limburg, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Inselweg 2, 65549 Limburg

Losnr.: 6 SC 1971 Bad Marienberg e.V. 1; VKZ: 59009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gertz, Berthold 110 1794 5 Barsegian, Karen 1011 1421
2 Hoffmann, Sebastian 1008 1461 6 Person, Oliver 1009 988
3 Pantic, Dejan 1003 1554 7 Kalmann, Max 1026 1492
4 Metaj, Avdyl 1017 1585 8 Hornitschek, Nils 1025 1090
Mannschaftsleiter: Gertz, Berthold
Postempfänger: