Übersicht

Bezirksklasse IX 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Langendernbach 2; VKZ: 59003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Krause, Viktor 66 1425 4 Hering, Gerhard 74 1449
2 Staudt, Armin 62 1516 5 Hof, Heinz 72 1311
3 Horz, Markus 22 1412 6 Handschmann, Karl-Heinz 46 1284
Mannschaftsleiter: Hering, Gerhard
Postempfänger:
Sportstätte: Kath. Jugendheim, Westring, 65599 Dornburg-Langendernbach

Losnr.: 2 SK Niederbrechen 1948 4; VKZ: 59005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Keiper, Karl-Heinz 8 1402 4 Kazmierski, Falk 208 1419
2 Burggraf, Jonas 216 1350 5 Eichelberger, Max 251 1217
3 Heider, Thomas 55 1435 6 Heider, Volker 34 1406
Mannschaftsleiter: Heider, Thomas
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim - Gelände Auf dem Festplatz, Jahnstrasse, 65611 Brechen-Niederbrechen

Losnr.: 3 SK 1948 Weilburg 1; VKZ: 59010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Saam, Edwin 169 1705 4 Seibel, Gerhard 113 1360
2 Kubaszek, Hans 174 1775 5 Horne, Helmut 116 1300
3 Reeh, Jürgen 172 1536 6 Hofmeister, Joachim 171 1225
Mannschaftsleiter: Kubaszek, Hans
Postempfänger:

Losnr.: 4 SC "Rochade 69" Diez e. V. 2; VKZ: 59008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jansing, Carsten 171 1471 6 Kumfert, Marlon 179 1475
2 Khatib, Hassan 228 1481 E Pilz, Stefan 115 1231
3 Bölter, Tom 229 1492 E Illes, Patrick 152 1155
4 Luu, Linh Son 194 1215 E Hochkirch, Walter 174 1137
5 Möbus, Rolf 182 1303 E Müller, Britta 222 997
Mannschaftsleiter: Jansing, Carsten, Kirchweg 12, 65629 Niederneisen, Tel.: 06432 645441
Postempfänger: Elmar Pasch, Herbachstr. 12, 65558 Oberneisen, Tel.: 06430 925280, Tel.: 0177 7375325, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim des TUS Niederneisen, Jahnstraße, 65629 Niederneisen

Ausweichquartier: Grundschule Niederneisen, Mühlgasse 4, 65629 Niederneisen

Losnr.: 5 TuS Löhnberg 1; VKZ: 59018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Erbe, Torsten 4 1450 4 Behrens, Olaf 31
2 Thomas, Dreier 39 1195 5 Erbe, Gerhard 21
3 Krach, Rolf-Peter 45 1146 6 Paul, Felix 13 750
Mannschaftsleiter: Erbe, Torsten, Fellersborn 6, 35792 Löhnberg, Tel.: +49 6471 981350, Tel.: +49 170 9168284, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Grundschule "Auf dem Falkenflug" Löhnberg, Wallstraße, 35793 Löhnberg

Losnr.: 6 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: