Übersicht

Kreisliga IX 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Niederbrechen 1948 5; VKZ: 59005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Friedrich, Andreas 183 1224 3 Stampa, Kai 218 974
2 Gemmel, Matthias 189 1018 4 Riley, Felix 238 960
Mannschaftsleiter: Friedrich, Andreas
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim - Gelände Auf dem Festplatz, Jahnstrasse, 65611 Brechen-Niederbrechen

Losnr.: 2 SV Lahn Limburg 3; VKZ: 59004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Klein, Markus 336 1220 3 Zumkier, Sidney Vincent 1031 813
2 Zajonc, Ulf 1042 1035 4 Gehringer, Niclas 1052
Mannschaftsleiter: Meiser, Nicolas, Am Zollhaus 4, 65597 Hünfelden, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Inselweg 2, 65549 Limburg

Losnr.: 3 SC "Rochade 69" Diez e. V. 3; VKZ: 59008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schönborn, Carl 197 1023 E Schönborn, Friedrich Wilhelm 225 754
2 Og, Max 158 1069 E Magzanov, Romana 226
3 Knickmeier, Ralf 232 E Zantopp, Jan 230
4 Zimmermann, Gerhard-Werner 160 922
Mannschaftsleiter: Pasch, Elmar, Herbachstr. 12, 65558 Oberneisen, Tel.: 06430 925280, Tel.: 0177 7375325, E-Mail
Postempfänger: Elmar Pasch, Herbachstr. 12, 65558 Oberneisen, Tel.: 06430 925280, Tel.: 0177 7375325, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Grundschule Niederneisen, Mühlgasse 4, 65629 Niederneisen

Ausweichquartier: Vereinsheim des TUS Niederneisen, Jahnstraße, 65629 Niederneisen

Losnr.: 4 SV Lahn Limburg 4; VKZ: 59004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Reinhardt, Jannis 1028 724 3 Zumpe, Corvin 1038 760
2 Kreuer, Felix 1030 743 4 Hensler, Gabriel 1073
Mannschaftsleiter: Meiser, Nicolas, Am Zollhaus 4, 65597 Hünfelden, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Inselweg 2, 65549 Limburg

Losnr.: 5 SV Lahn Limburg 5; VKZ: 59004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Täger, Benjamin 1046 1012 3 Yusufi, Mirzoyusuf 1071 789
2 Gibin, Nikita 1048 895 4 Hain, Julian 1053 973
Mannschaftsleiter: Täger, Torsten, Breslauer Str.3, 65492 Limburg
Postempfänger:
Sportstätte: Inselweg 2, 65549 Limburg

Losnr.: 6 SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 3; VKZ: 59015

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fachinger, Tim 91 992 3 Zuleger, Florian 132 806
2 Schumacher, Felix 100 904 4 Friedrich, Lukas 133
Mannschaftsleiter: Stuhlmann, Felix
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Am Wingert 2, 65551 Lindenholzhausen

Losnr.: 7 TuS Löhnberg 2; VKZ: 59018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Claas, Michael 44 3 Papjan, Johannes 24 745
2 Dreier, Eric 26 828 4 Sondermann, Luca 16
Mannschaftsleiter: Claas, Michael, Am Flutgraben 2, 35781 Weilburg, Tel.: +49 151 59465335, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Grundschule "Auf dem Falkenflug" Löhnberg, Wallstraße, 35793 Löhnberg

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: