Übersicht

Bezirksliga Bezirk 2: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Fulda 5; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Marsteller, Florian 273 874 5 Malackowski, Jan 274
2 Pietrek, David 281 E Celikkol, Ahmet 238
3 Karger, Adrian 279 798 E Boschmann, Elias 287
4 Brähler, Tommy 280
Mannschaftsleiter: Greif, Erasto
Postempfänger:
Sportstätte: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Losnr.: 2 SV Alsfeld 3; VKZ: 52001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Heinz, Friedrich 88 1594 5 Schlitt, Noah 1031
2 Lerch, Marc 1021 1253 E Schmitt, Elias 1030
3 Antoniadi, Anton 1012 1221 E Schlitt, Karl 1032
4 Luis, John-William 1025 1063
Mannschaftsleiter: Lerch, Marc, Schwabenröder Str. 61, 36304 Alsfeld, Tel.: 0157 51243194, Tel.: 06631 6225, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Café Alte Molkerei, Altenburger Str. 40, 36304 Alsfeld
NEU ab 01.02.2014

Losnr.: 3 SK Turm Bad Hersfeld 3; VKZ: 52017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schäfer, Jessica 1087 1302 E Vöcking, Julia 1144 759
2 Rößing, Jona 1150 1385 E Honstein, Michael 1159 790
3 Hartwig, Sven Ole 1140 1276 E Seilius, Philipp 1157 874
4 Vöcking, Laura 1145 1020 E Fizer, Chantal 1163
5 Hartwig, Malte 1141 784 E Medina Gonzalez, Ariadne 1160
E Kraft, Antony 1158 E Medina Gonzalez, Rebeca 1161
E Breitbart, Christian 1156 771
Mannschaftsleiter: Krauße, Eckhard
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerbegegnungsstätte (Vereinszimmer), Kirchplatz, 36251 Bad Hersfeld
Parkmöglichkeiten am Marktplatz

Losnr.: 4 SC Rotenburg 2; VKZ: 52006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Baron, Hans-Dieter 108 1327 4 Wollstein, Theodor 103 1075
2 Jentsch, Dominik 143 978 5 Schick, Johannes 19 1351
3 Schacht, Simon 147 E Simakov, Anatoly 115 1292
Mannschaftsleiter: Schick, Johannes, In der Kerbe 50, 36199 Rotenburg, Tel.: 06623 2763, Fax: 06623 2763, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Neuen Rathaus, Altenstube, Weingasse 1, 36199 Rotenburg an der Fulda

Losnr.: 5 SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2; VKZ: 52007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rosenthal, Achim 13 1524 5 Landsiedel, Lisa 161 808
2 Echtermeyer, Eric 155 1411 E Echtermeyer, Luis 156 1104
3 Schwartz, Fabian 154 793 E Büttner, Heiko 166 1190
4 Landsiedel, Matthias 162 786 E Weber, Jan 164
Mannschaftsleiter: Rosenthal, Achim, Peter-Götz-Str. 10, 36277 Schenklengsfeld, Tel.: 06629 9151091
Postempfänger:
Sportstätte: Kirchplatz, 36277 Schenklengsfeld
in der Alten Schule, neben der ev. Kirche

Losnr.: 6 SC Langenbieber 2; VKZ: 52010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fink, Thomas 98 1587 E Scheller, Winfried 11 1418
2 Trapp, Dieter 1003 1350 E Schubert, Klaus 99 1366
3 Weber, Josef 77 1423 E Ziegler, Frederike 1017 1124
4 Müller, Günter 65 1544 E Mawick, Matthias 97 1175
5 Ziegler, Mathias 59 1391 E Kirsch, Leonard 1019
Mannschaftsleiter: Weber, Josef, Zum Hauenstein 2, 36145 Hofbieber, Tel.: 06657 919857
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Langenbieber, Am Kalkwerk 3, 36145 Langenbieber

Losnr.: 7 SC Ehrenberg 2; VKZ: 52014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ullrich, Lars 81 1293 E Faulstich, Carla 93
2 Menz, Sebastian 69 1265 E Happel, Vincent 95
3 Vey, Jonathan 86 1031 E Rausch, Jonas 82 1155
4 Müller, Darius 91 928 E Vey, Daniel 87 759
5 Schiffhauer, Rainer 90 919 E Handwerk, Philipp 50 1101
Mannschaftsleiter: Menz, Sebastian, Kirchweg 14, 36115 Ehrenberg, Tel.: 06683 590, E-Mail
Postempfänger: Sebastian Menz, Kirchweg 14, 36115 Ehrenberg, Tel.: 06683 590, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus Melperts, Waldstraße 10, 36115 Ehrenberg

Losnr.: 8 SC Fulda 4; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lamping, Christian 254 1247 5 Kremer, Johannes 230 1066
2 Wolgin, Konstantin 277 E Celikkol, Ilyas 239
3 Musacali, Altan 276 E Hermann, Nicole 282
4 Lange, Lino 264 877
Mannschaftsleiter: Lamping, Christian, Im Mühlgarten 2, 61191 Rosbach, Tel.: 0173 2141630
Postempfänger:
Sportstätte: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda