Übersicht

Bezirksliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SV Alsfeld 3

Heinz, Friedrich; (DWZ: 1594) Punkte: 2.0
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 2; DWZ: 1265) 1:0 7.0 aus 4
Marsteller, Florian (SC Fulda 5; DWZ: 874) 1:0 0.5 aus 6
Lerch, Marc; (DWZ: 1253) Punkte: 2.0
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 2; DWZ: 1293) 0:1 6.0 aus 1
Pietrek, David (SC Fulda 5; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 6
Lamping, Christian (SC Fulda 4; DWZ: 1247) ½:½ 1.5 aus 7
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 3; DWZ: 1385) 0:1 3.5 aus 5
Baron, Hans-Dieter (SC Rotenburg 2; DWZ: 1327) ½:½ 3.5 aus 7
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2; DWZ: 1524) 0:1 9.0 aus 5
Antoniadi, Anton; (DWZ: 1221) Punkte: 5.5
Vey, Jonathan (SC Ehrenberg 2; DWZ: 1031) ½:½ 5.5 aus 2
Karger, Adrian (SC Fulda 5; DWZ: 798) 1:0 1.5 aus 6
Musacali, Altan (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 7
Kraft, Antony (SK Turm Bad Hersfeld 3; DWZ: ) +:- 0.0 aus 2
Schacht, Simon (SC Rotenburg 2; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 7
Landsiedel, Matthias (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2; DWZ: 786) 1:0 6.0 aus 5
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1587) 0:1 8.0 aus 4
Luis, John-William; (DWZ: 1063) Punkte: 4.0
Faulstich, Carla (SC Ehrenberg 2; DWZ: ) 1:0 6.0 aus 4
Wolgin, Konstantin (SC Fulda 4; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 5
Vöcking, Laura (SK Turm Bad Hersfeld 3; DWZ: 1020) ½:½ 2.5 aus 4
Jentsch, Dominik (SC Rotenburg 2; DWZ: 978) 1:0 4.5 aus 7
Echtermeyer, Eric (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2; DWZ: 1411) 1:0 8.0 aus 5
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1391) ½:½ 8.5 aus 4
Schlitt, Noah; (DWZ: ) Punkte: 2.5
Happel, Vincent (SC Ehrenberg 2; DWZ: ) 1:0 6.0 aus 3
Brähler, Tommy (SC Fulda 5; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 6
Lange, Lino (SC Fulda 4; DWZ: 877) 0:1 3.0 aus 6
Honstein, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 3; DWZ: 790) ½:½ 0.5 aus 1
Wollstein, Theodor (SC Rotenburg 2; DWZ: 1075) 0:1 5.0 aus 5
Büttner, Heiko (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2; DWZ: 1190) 0:1 6.0 aus 1
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1423) 0:1 6.5 aus 2
Schmitt, Elias; (DWZ: ) Punkte: 2.0
Kremer, Johannes (SC Fulda 4; DWZ: 1066) 0:1 5.0 aus 7
Vöcking, Julia (SK Turm Bad Hersfeld 3; DWZ: 759) 1:0 0.0 aus 4
Schick, Johannes (SC Rotenburg 2; DWZ: 1351) ½:½ 5.5 aus 7
Weber, Jan (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 2; DWZ: ) ½:½ 5.5 aus 1
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: 1418) -:+ 8.5 aus 4
Schlitt, Karl; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Boschmann, Elias (SC Fulda 5; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 5
Kirsch, Leonard (SC Langenbieber 2; DWZ: ) 1:0 5.0 aus 2