Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Aufstellungen

Losnr.: 1 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 2 SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; VKZ: 52007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kothe, Erik 81 1819 7 Ringler, Dirk 160 1539
2 Poderis, Arturas 163 1885 8 Parejo Anglada, Xavier-Ferran 165
3 Englert, Dirk 153 1851 E Echtermeyer, Eric 155 1411
4 Jungkunz, Björn 120 1539 E Rosenthal, Achim 13 1524
5 Wenzel, Michael 35 1581 E Landsiedel, Lisa 161 808
6 Hofmeister, Siegfried 33 1570 E Büttner, Heiko 166 1190
Mannschaftsleiter: Wenzel, Michael, Hünfelder Str. 5, 36277 Schenklengsfeld, Tel.: 06629 6277
Postempfänger:
Sportstätte: Kirchplatz, 36277 Schenklengsfeld
in der Alten Schule, neben der ev. Kirche

Losnr.: 3 SC Fulda 3; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lotz, Joachim 64 1734 E Neidhardt, Arndt 80 1387
2 Schiebelbein, Eduard 175 1520 E Kremer, Johannes 230 1066
3 Löhmer, Ingo 253 1496 E Wolgin, Konstantin 277
4 Osmanaj, Rifat 236 1428 E Lamping, Christian 254 1247
5 Morschel, Dieter 223 1682 E Bernstein, Wulf 150 1868
6 Kopco, Paul 229 1534 E Marsteller, Florian 273 874
7 Schaefer, Ralf 127 1479 E Karger, Adrian 279 798
8 Greif, Erasto 262 1250
Mannschaftsleiter: Schaefer, Ralf, Maberzeller Str. 3, 36041 Fulda, Tel.: 0661 240715
Postempfänger:
Sportstätte: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Losnr.: 4 SC Ehrenberg 1; VKZ: 52014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirchner, Konrad 72 1760 E Schiffhauer, Rainer 90 919
2 Menz, Julian 73 1448 E Menz, Sebastian 69 1265
3 Menz, Florian 74 1457 E Müller, Darius 91 928
4 Happel, Markus 4 1507 E Vey, Jonathan 86 1031
5 Winterling, Stefan 21 1568 E Handwerk, Philipp 50 1101
6 Faulstich, Markus 3 1481 E Rausch, Marian 70 1385
7 Kunz-Mrosek, Harald 26 1326 E Rausch, Jonas 82 1155
8 Vey, Bernhard 8 1371 E Höppner, Michael 88 1505
E Ullrich, Lars 81 1293
Mannschaftsleiter: Kirchner, Konrad, Neustädtges 1, 36142 Tann, Tel.: 06682 8143, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus Melperts, Waldstraße 10, 36115 Ehrenberg

Losnr.: 5 SK Turm Bad Hersfeld 2; VKZ: 52017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schnitzlein, Bernd 43 1642 8 Wolf, Fynn 1148 1336
2 Krauße, Vanessa 1001 1583 E Rößing, Jona 1150 1385
3 Lieder, Günter 35 1739 E Bauer, Valentin 1 1312
4 Ernst, Peter 8 1434 E Vöcking, Laura 1145 1020
5 Vöcking, Michael 1146 1496 E Landsiedel, Martin 34 1548
6 Kapustjan, Denis 1048 1513 E Fehling, Janek 106 1283
7 Greb, Lennart 1147 1463 E Shustikov, Nikolaj 1108 1159
Mannschaftsleiter: Ernst, Peter, Homberger Str. 6, 36251 Bad Hersfeld, Tel.: 06621 72542
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerbegegnungsstätte (Vereinszimmer), Kirchplatz, 36251 Bad Hersfeld
Parkmöglichkeiten am Marktplatz

Losnr.: 6 SV Rochade Hünfeld 1; VKZ: 52004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Köhl, Rudolf 17 1676 6 Hynar, Alexandra 124 1449
2 Blanquett, Jan Niklas 112 1639 7 Moultrie, David 135 1294
3 Miltner, Andreas 119 1562 8 Blanquett, Rainer 83 1280
4 Vogt, Oliver 108 1484 E Rinner, Jonas 127 1166
5 Miltner, Horst 8 1454 E Greb, Fabian 132 1134
Mannschaftsleiter: Köhl, Rudolf, Steinweg 8, 36088 Hünfeld, Tel.: 06652 4834, Fax: 06652 73165, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsräume der Stadt Hünfeld, Kaiserstr. 12, 36088 Hünfeld

Losnr.: 7 SVG Lauterbach 2; VKZ: 52005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hardt, Armin 121 1755 8 Schuh, Mario 106 1401
2 Henkel, Gert 108 1637 E Greb, Jürgen 146
3 Ludolph, Michael 77 1593 E Kogut, Valerij 143 1436
4 Krist, Stephan 136 1486 E Müller, Michael 135 1259
5 Reese, Heinz-Hermann 119 1457 E Rott, Claudius 142
6 Praetz, Friedrich 126 1279 E Stier, Ingrid 122 1016
7 Kiepe, Jörg 128 1223 E Petschner, Heinz-Otto 144
Mannschaftsleiter: Krist, Stephan, Moselstr. 5, 36341 Lauterbach, Tel.: +49 6641 62153, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Posthotel Johannesberg, Bahnhofstr. 39, 36341 Lauterbach
Raum "Johannesberg", 1. OG

Ausweichquartier: Alexander-von-Humboldt-Schule, Bahnhofstraße 44-48, 36341 Lauterbach

Losnr.: 8 SC Rotenburg 1; VKZ: 52006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Davidov, Georgi 123 1766 8 Jacek, Joachim 72 1483
2 Sailer, Kevin 146 1527 E Oliferenko, Boris 111 1405
3 Schaffer, Udo 73 1605 E Wollstein, Theodor 103 1075
4 Brehm, Uwe 109 1560 E Afanasyev, Vladimir 120 1642
5 Bleeker, Ron 135 1577 E Baron, Hans-Dieter 108 1327
6 Elmirov, Aydin 107 1558 E Jentsch, Dominik 143 978
7 Franz, Volker 99 1481 E Schick, Johannes 19 1351
Mannschaftsleiter: Schaffer, Udo, Am Oberen Höberück 16, 36199 Rotenburg, Tel.: 06623 7874, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Neuen Rathaus, Altenstube, Weingasse 1, 36199 Rotenburg an der Fulda

Losnr.: 9 SG Springer Burghaun 1; VKZ: 52016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hilgert, Viktor 91 1676 8 Leopold, Patrick 113 1127
2 Landsiedel, Steffen 65 1661 E Gläsel, Eugen 6 1133
3 Drews, Hans-Ulrich 18 1517 E Burek, Frank 117 1399
4 Roß, Heinrich 27 1476 E Steinberg, Walter 92 1708
5 Unruh, Edwin 115 1290 E Brahn, Helmut 59 1411
6 George, Karsten 114 1209 E Leopold, Gerhard 119 1223
7 Hühn, Carsten 7 1494
Mannschaftsleiter: Brahn, Helmut, Wendelinusstr. 20, 36151 Burghaun, Tel.: 06652 7472688, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Alte Schule, Schlossstr. 21, 36151 Burghaun

Ausweichquartier: Alte Schule, Schlossstr. 21, 36151 Burghaun

Losnr.: 10 SV Alsfeld 2; VKZ: 52001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schweisgut, Jens 21 1667 E Antoniadi, Anton 1012 1221
2 Solf, Frank 11 1629 E Luis, John-William 1025 1063
3 Göring, Bernd 1006 1621 E Lerch, Marc 1021 1253
4 Miemelt, Bernd 117 1611 E Weißbeck, Wolf-Dieter 12 1632
5 Schweisgut, Fritz 65 1583 E Achtmann, Armin 1034 1932
6 Wicker, Claus 13 1573 E Schlitt, Karl 1032
7 Flegar, Vlado 96 1612 E Schlitt, Noah 1031
8 Paschke, Gerd 86 1537 E Bruchschmidt, Detlef 1036 1607
E Heinz, Friedrich 88 1594
Mannschaftsleiter: Paschke, Gerd, Am Triesch 30, 36304 Alsfeld, Tel.: 06631 2514, Tel.: 0157 74336699, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Café Alte Molkerei, Altenburger Str. 40, 36304 Alsfeld
NEU ab 01.02.2014