Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Fulda 3

Lotz, Joachim; (DWZ: 1734) Punkte: 4.0
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1766) 1:0 1.5 aus 6
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1819) 0:1 5.5 aus 8
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) 1:0 1.5 aus 8
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) 1:0 5.5 aus 8
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1642) ½:½ 4.0 aus 7
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) 0:1 3.0 aus 8
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) ½:½ 3.5 aus 7
Schiebelbein, Eduard; (DWZ: 1520) Punkte: 2.5
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1527) ½:½ 2.5 aus 6
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1676) 1:0 5.5 aus 8
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1885) 0:1 6.5 aus 8
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1611) 0:1 3.0 aus 4
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1739) 1:0 3.0 aus 7
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) 0:1 5.0 aus 8
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1486) 0:1 4.5 aus 8
Löhmer, Ingo; (DWZ: 1496) Punkte: 1.5
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) 1:0 1.0 aus 6
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1539) 0:1 5.5 aus 6
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) ½:½ 2.5 aus 6
Osmanaj, Rifat; (DWZ: 1428) Punkte: 5.0
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) 1:0 3.5 aus 8
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1517) +:- 2.5 aus 6
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) ½:½ 3.0 aus 6
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1583) 0:1 4.0 aus 7
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 1:0 3.0 aus 8
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) 1:0 1.5 aus 7
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) ½:½ 5.0 aus 8
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1457) 0:1 3.0 aus 7
Morschel, Dieter; (DWZ: 1682) Punkte: 4.5
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1577) ½:½ 4.0 aus 6
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) 1:0 3.0 aus 8
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 3.5 aus 8
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: 1612) 0:1 3.5 aus 5
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) ½:½ 3.5 aus 8
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1496) 0:1 3.0 aus 8
Vogt, Oliver (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1484) +:- 0.5 aus 4
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1279) 1:0 1.0 aus 8
Kopco, Paul; (DWZ: 1534) Punkte: 3.0
Unruh, Edwin (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1290) +:- 0.0 aus 1
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1371) 1:0 1.5 aus 4
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) 1:0 2.0 aus 8
Schaefer, Ralf; (DWZ: 1479) Punkte: 3.5
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1483) 0:1 3.5 aus 7
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) 1:0 6.0 aus 7
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 8
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1537) 1:0 1.5 aus 4
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 928) 1:0 0.5 aus 3
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1463) 0:1 5.0 aus 5
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) ½:½ 5.0 aus 8
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1223) 0:1 3.5 aus 5
Greif, Erasto; (DWZ: 1250) Punkte: 2.5
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) ½:½ 1.0 aus 8
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1494) 0:1 3.5 aus 6
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1524) 0:1 2.5 aus 4
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 2; DWZ: 1632) 0:1 6.5 aus 7
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1265) 1:0 2.0 aus 5
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1336) ½:½ 4.5 aus 6
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1401) ½:½ 3.5 aus 6
Neidhardt, Arndt; (DWZ: 1387) Punkte: 0.0
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1293) 0:1 3.0 aus 6
Kremer, Johannes; (DWZ: 1066) Punkte: 2.5
Wollstein, Theodor (SC Rotenburg 1; DWZ: 1075) ½:½ 2.5 aus 4
Landsiedel, Lisa (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 808) 1:0 2.0 aus 4
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1594) 1:0 6.0 aus 8
Wolgin, Konstantin; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 1:0 2.0 aus 8
Lamping, Christian; (DWZ: 1247) Punkte: 0.0
Kogut, Valerij (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1436) 0:1 2.0 aus 4
Bernstein, Wulf; (DWZ: 1868) Punkte: 1.0
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) 1:0 1.0 aus 4
Marsteller, Florian; (DWZ: 874) Punkte: 1.0
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1411) ½:½ 3.0 aus 6
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1607) ½:½ 2.0 aus 4
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1449) 0:1 4.5 aus 8
Karger, Adrian; (DWZ: 798) Punkte: 0.5
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1548) ½:½ 2.5 aus 5
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) 0:1 4.0 aus 8