Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Ehrenberg 1

Kirchner, Konrad; (DWZ: 1760) Punkte: 5.5
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1637) ½:½ 2.0 aus 4
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1527) 1:0 2.5 aus 6
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1676) ½:½ 5.5 aus 8
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1819) 1:0 5.5 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) 0:1 4.0 aus 7
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) 1:0 1.5 aus 8
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1739) ½:½ 3.0 aus 7
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) 1:0 5.0 aus 8
Menz, Julian; (DWZ: 1448) Punkte: 2.5
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1755) -:+ 3.0 aus 6
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) ½:½ 3.0 aus 8
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1885) 0:1 6.5 aus 8
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1496) ½:½ 1.5 aus 3
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) 1:0 1.5 aus 7
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) ½:½ 3.0 aus 8
Menz, Florian; (DWZ: 1457) Punkte: 3.0
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1486) 1:0 4.5 aus 8
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) 0:1 3.5 aus 8
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) 1:0 1.0 aus 6
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 3.5 aus 8
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1428) 0:1 5.0 aus 8
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1629) 0:1 4.0 aus 6
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1463) 0:1 5.0 aus 5
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) ½:½ 5.0 aus 8
Happel, Markus; (DWZ: 1507) Punkte: 0.0
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) -:+ 3.5 aus 7
Winterling, Stefan; (DWZ: 1568) Punkte: 0.0
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1517) 0:1 2.5 aus 6
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) 0:1 3.0 aus 6
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1583) 0:1 4.0 aus 7
Faulstich, Markus; (DWZ: 1481) Punkte: 3.5
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1457) ½:½ 3.0 aus 7
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1577) 0:1 4.0 aus 6
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1494) 1:0 3.5 aus 6
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1539) 0:1 5.5 aus 6
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) ½:½ 4.5 aus 8
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1611) 0:1 3.0 aus 4
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1496) 1:0 3.0 aus 8
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) ½:½ 2.0 aus 8
Kunz-Mrosek, Harald; (DWZ: 1326) Punkte: 0.5
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1560) 0:1 5.0 aus 7
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) 0:1 6.0 aus 7
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) ½:½ 5.0 aus 8
Vey, Bernhard; (DWZ: 1371) Punkte: 1.5
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) 1:0 1.0 aus 8
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1411) ½:½ 3.0 aus 6
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 8
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1534) 0:1 3.0 aus 3
Ullrich, Lars; (DWZ: 1293) Punkte: 3.0
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1279) 1:0 1.0 aus 8
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 1:0 2.0 aus 6
Neidhardt, Arndt (SC Fulda 3; DWZ: 1387) 1:0 0.0 aus 1
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1594) 0:1 6.0 aus 8
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1385) 0:1 3.0 aus 5
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1449) 0:1 4.5 aus 8
Schiffhauer, Rainer; (DWZ: 919) Punkte: 0.0
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1223) 0:1 3.5 aus 5
Menz, Sebastian; (DWZ: 1265) Punkte: 2.0
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1401) ½:½ 3.5 aus 6
Afanasyev, Vladimir (SC Rotenburg 1; DWZ: 1642) 1:0 3.0 aus 4
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1250) 0:1 2.5 aus 7
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1336) 0:1 4.5 aus 6
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) ½:½ 4.0 aus 8
Müller, Darius; (DWZ: 928) Punkte: 0.5
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1483) ½:½ 3.5 aus 7
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) 0:1 3.5 aus 8
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 2; DWZ: 1632) 0:1 6.5 aus 7
Vey, Jonathan; (DWZ: 1031) Punkte: 0.0
Wollstein, Theodor (SC Rotenburg 1; DWZ: 1075) 0:1 2.5 aus 4
Handwerk, Philipp; (DWZ: 1101) Punkte: 0.5
Landsiedel, Lisa (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 808) ½:½ 2.0 aus 4
Rausch, Marian; (DWZ: 1385) Punkte: 1.0
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1524) ½:½ 2.5 aus 4
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1607) ½:½ 2.0 aus 4
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1548) 0:1 2.5 aus 5
Rausch, Jonas; (DWZ: 1155) Punkte: 0.0
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1573) 0:1 3.0 aus 3
Höppner, Michael; (DWZ: 1505) Punkte: 1.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 1:0 2.0 aus 8