Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SK Turm Bad Hersfeld 2

Schnitzlein, Bernd; (DWZ: 1642) Punkte: 4.0
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) ½:½ 3.0 aus 8
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1755) ½:½ 3.0 aus 6
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1766) 1:0 1.5 aus 6
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1676) ½:½ 5.5 aus 8
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1819) ½:½ 5.5 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) ½:½ 4.0 aus 7
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) ½:½ 1.5 aus 8
Krauße, Vanessa; (DWZ: 1583) Punkte: 1.5
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) 0:1 5.0 aus 8
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1637) ½:½ 2.0 aus 4
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1527) 1:0 2.5 aus 6
Lieder, Günter; (DWZ: 1739) Punkte: 3.0
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) ½:½ 3.5 aus 7
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) 1:0 3.5 aus 8
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) ½:½ 1.0 aus 6
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1885) 0:1 6.5 aus 8
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) 0:1 2.5 aus 7
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) ½:½ 5.5 aus 8
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1629) ½:½ 4.0 aus 6
Ernst, Peter; (DWZ: 1434) Punkte: 1.5
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1457) 1:0 3.0 aus 7
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1560) 0:1 5.0 aus 7
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) 0:1 3.0 aus 8
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 3.5 aus 8
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1428) 0:1 5.0 aus 8
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) 0:1 2.5 aus 6
Göring, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1621) 0:1 2.5 aus 4
Vöcking, Michael; (DWZ: 1496) Punkte: 3.0
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) 0:1 5.0 aus 8
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1486) -:+ 4.5 aus 8
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1483) 0:1 3.5 aus 7
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1494) ½:½ 3.5 aus 6
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) 1:0 3.0 aus 6
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) 1:0 4.5 aus 8
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) 0:1 3.5 aus 8
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1611) ½:½ 3.0 aus 4
Kapustjan, Denis; (DWZ: 1513) Punkte:
Greb, Lennart; (DWZ: 1463) Punkte: 5.0
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) +:- 2.0 aus 8
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) 1:0 1.0 aus 8
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1209) 1:0 1.5 aus 6
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) 1:0 3.5 aus 8
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 1:0 3.0 aus 8
Wolf, Fynn; (DWZ: 1336) Punkte: 4.5
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1449) ½:½ 4.5 aus 8
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) ½:½ 1.0 aus 4
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 5.5 aus 8
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1250) ½:½ 2.5 aus 7
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1265) 1:0 2.0 aus 5
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1583) 1:0 4.0 aus 7
Rößing, Jona; (DWZ: 1385) Punkte: 3.0
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) ½:½ 5.0 aus 8
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 1:0 2.0 aus 6
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1524) 0:1 2.5 aus 4
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1293) 1:0 3.0 aus 6
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1607) ½:½ 2.0 aus 4
Bauer, Valentin; (DWZ: 1312) Punkte: 2.0
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) 0:1 4.0 aus 8
Kogut, Valerij (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1436) 1:0 2.0 aus 4
Baron, Hans-Dieter (SC Rotenburg 1; DWZ: 1327) ½:½ 1.0 aus 2
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) 0:1 6.0 aus 7
Büttner, Heiko (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1190) ½:½ 3.0 aus 4
Wolgin, Konstantin (SC Fulda 3; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 1
Höppner, Michael (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1505) 0:1 1.0 aus 1
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1594) 0:1 6.0 aus 8
Vöcking, Laura; (DWZ: 1020) Punkte: 1.0
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1166) +:- 0.0 aus 3
Landsiedel, Martin; (DWZ: 1548) Punkte: 2.5
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1279) 1:0 1.0 aus 8
Landsiedel, Lisa (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 808) -:+ 2.0 aus 4
Karger, Adrian (SC Fulda 3; DWZ: 798) ½:½ 0.5 aus 2
Rausch, Marian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1385) 1:0 1.0 aus 3
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 2; DWZ: 1632) 0:1 6.5 aus 7
Fehling, Janek; (DWZ: 1283) Punkte: 1.0
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1223) 1:0 3.5 aus 5
Shustikov, Nikolaj; (DWZ: 1159) Punkte: 0.0
Leopold, Gerhard (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1223) 0:1 1.0 aus 3