Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SV Rochade Hünfeld 1

Köhl, Rudolf; (DWZ: 1676) Punkte: 3.0
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1642) ½:½ 4.0 aus 7
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) ½:½ 1.5 aus 8
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1755) ½:½ 3.0 aus 6
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1527) -:+ 2.5 aus 6
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1676) 0:1 5.5 aus 8
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1819) -:+ 5.5 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) 1:0 4.0 aus 7
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) ½:½ 2.5 aus 6
Blanquett, Jan Niklas; (DWZ: 1639) Punkte: 5.0
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1583) 1:0 1.5 aus 3
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1629) ½:½ 4.0 aus 6
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1637) ½:½ 2.0 aus 4
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1766) 1:0 1.5 aus 6
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) 1:0 1.0 aus 6
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1885) 0:1 6.5 aus 8
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) 1:0 2.5 aus 7
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) 0:1 5.5 aus 8
Miltner, Andreas; (DWZ: 1562) Punkte: 5.0
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1496) 1:0 3.0 aus 8
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1611) ½:½ 3.0 aus 4
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1486) ½:½ 4.5 aus 8
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1560) 1:0 5.0 aus 7
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1517) ½:½ 2.5 aus 6
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) ½:½ 3.0 aus 6
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1428) ½:½ 5.0 aus 8
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) ½:½ 3.0 aus 8
Vogt, Oliver; (DWZ: 1484) Punkte: 0.5
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1223) -:+ 3.5 aus 5
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) -:+ 3.5 aus 8
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) ½:½ 3.0 aus 8
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) -:+ 4.5 aus 8
Miltner, Horst; (DWZ: 1454) Punkte: 2.0
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1463) -:+ 5.0 aus 5
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1573) 0:1 3.0 aus 3
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1279) 0:1 1.0 aus 8
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1483) ½:½ 3.5 aus 7
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1494) ½:½ 3.5 aus 6
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 3.5 aus 8
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1534) 0:1 3.0 aus 3
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) ½:½ 3.5 aus 8
Hynar, Alexandra; (DWZ: 1449) Punkte: 4.5
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1336) ½:½ 4.5 aus 6
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: 1612) 0:1 3.5 aus 5
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1401) 1:0 3.5 aus 6
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1577) 1:0 4.0 aus 6
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) -:+ 6.0 aus 7
Ringler, Dirk (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1539) -:+ 1.0 aus 3
Marsteller, Florian (SC Fulda 3; DWZ: 874) 1:0 1.0 aus 3
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1293) 1:0 3.0 aus 6
Moultrie, David; (DWZ: 1294) Punkte: 5.0
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1385) ½:½ 3.0 aus 5
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1537) ½:½ 1.5 aus 4
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 4
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) 1:0 1.0 aus 8
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1209) 1:0 1.5 aus 6
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) ½:½ 5.5 aus 8
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) ½:½ 3.5 aus 8
Kunz-Mrosek, Harald (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1326) ½:½ 0.5 aus 3
Blanquett, Rainer; (DWZ: 1280) Punkte: 4.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 1:0 2.0 aus 8
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 2; DWZ: 1632) 0:1 6.5 aus 7
Stier, Ingrid (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1016) 1:0 1.0 aus 3
Afanasyev, Vladimir (SC Rotenburg 1; DWZ: 1642) 0:1 3.0 aus 4
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 0:1 2.0 aus 6
Landsiedel, Lisa (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 808) ½:½ 2.0 aus 4
Karger, Adrian (SC Fulda 3; DWZ: 798) 1:0 0.5 aus 2
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1265) ½:½ 2.0 aus 5
Rinner, Jonas; (DWZ: 1166) Punkte: 0.0
Vöcking, Laura (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1020) -:+ 1.0 aus 1
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1594) -:+ 6.0 aus 8
Büttner, Heiko (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1190) -:+ 3.0 aus 4
Greb, Fabian; (DWZ: 1134) Punkte: