Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SVG Lauterbach 2

Hardt, Armin; (DWZ: 1755) Punkte: 3.0
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) +:- 2.5 aus 6
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1642) ½:½ 4.0 aus 7
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) ½:½ 3.0 aus 8
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) ½:½ 1.5 aus 8
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1527) 0:1 2.5 aus 6
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1676) ½:½ 5.5 aus 8
Henkel, Gert; (DWZ: 1637) Punkte: 2.0
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) ½:½ 5.5 aus 8
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1583) ½:½ 1.5 aus 3
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) ½:½ 5.0 aus 8
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1629) ½:½ 4.0 aus 6
Ludolph, Michael; (DWZ: 1593) Punkte: 3.5
Happel, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1507) +:- 0.0 aus 1
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1739) ½:½ 3.0 aus 7
Göring, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1621) ½:½ 2.5 aus 4
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1766) ½:½ 1.5 aus 6
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1517) ½:½ 2.5 aus 6
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1819) -:+ 5.5 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) ½:½ 4.0 aus 7
Krist, Stephan; (DWZ: 1486) Punkte: 4.5
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 0:1 3.0 aus 8
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1496) +:- 3.0 aus 8
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) ½:½ 5.0 aus 8
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1583) ½:½ 4.0 aus 7
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) 1:0 3.5 aus 8
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) ½:½ 3.0 aus 8
Englert, Dirk (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1851) 0:1 1.0 aus 1
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) 1:0 2.5 aus 7
Reese, Heinz-Hermann; (DWZ: 1457) Punkte: 3.0
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) ½:½ 3.5 aus 8
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) 0:1 1.5 aus 7
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1594) ½:½ 6.0 aus 8
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) 1:0 1.0 aus 8
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1494) 0:1 3.5 aus 6
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1885) 0:1 6.5 aus 8
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1428) 1:0 5.0 aus 8
Praetz, Friedrich; (DWZ: 1279) Punkte: 1.0
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1293) 0:1 3.0 aus 6
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1548) 0:1 2.5 aus 5
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) 1:0 2.0 aus 8
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 2
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1560) 0:1 5.0 aus 7
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1209) 0:1 1.5 aus 6
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1539) 0:1 5.5 aus 6
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) 0:1 4.5 aus 8
Kiepe, Jörg; (DWZ: 1223) Punkte: 3.5
Schiffhauer, Rainer (SC Ehrenberg 1; DWZ: 919) 1:0 0.0 aus 1
Fehling, Janek (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1283) 0:1 1.0 aus 1
Vogt, Oliver (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1484) +:- 0.5 aus 4
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) ½:½ 1.0 aus 4
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) 1:0 3.5 aus 8
Schuh, Mario; (DWZ: 1401) Punkte: 3.5
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1265) ½:½ 2.0 aus 5
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1449) 0:1 4.5 aus 8
Schlitt, Karl (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Wollstein, Theodor (SC Rotenburg 1; DWZ: 1075) 1:0 2.5 aus 4
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 3.5 aus 8
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1250) ½:½ 2.5 aus 7
Greb, Jürgen; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) 0:1 6.0 aus 7
Kogut, Valerij; (DWZ: 1436) Punkte: 2.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 0:1 2.0 aus 8
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 1:0 2.0 aus 6
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 8
Lamping, Christian (SC Fulda 3; DWZ: 1247) 1:0 0.0 aus 1
Müller, Michael; (DWZ: 1259) Punkte:
Rott, Claudius; (DWZ: ) Punkte: 2.0
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) ½:½ 5.0 aus 8
Schlitt, Noah (SV Alsfeld 2; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 1
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1411) 0:1 3.0 aus 6
Boschmann, Elias (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Stier, Ingrid; (DWZ: 1016) Punkte: 1.0
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) 0:1 4.0 aus 8
Jentsch, Dominik (SC Rotenburg 1; DWZ: 978) 1:0 0.0 aus 1
Echtermeyer, Eric (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1411) 0:1 2.5 aus 3
Petschner, Heinz-Otto; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Büttner, Heiko (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1190) 0:1 3.0 aus 4