Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Rotenburg 1

Davidov, Georgi; (DWZ: 1766) Punkte: 1.5
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) 0:1 4.0 aus 7
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1642) 0:1 4.0 aus 7
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) 0:1 5.0 aus 8
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) ½:½ 3.5 aus 7
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1667) 1:0 1.5 aus 8
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1676) 0:1 5.5 aus 8
Sailer, Kevin; (DWZ: 1527) Punkte: 2.5
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) ½:½ 2.5 aus 7
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) 0:1 5.5 aus 8
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1583) 0:1 1.5 aus 3
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) +:- 3.0 aus 8
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1755) 1:0 3.0 aus 6
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1629) 0:1 4.0 aus 6
Schaffer, Udo; (DWZ: 1605) Punkte: 3.5
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1428) 0:1 5.0 aus 8
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 1:0 3.0 aus 8
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1739) 0:1 3.0 aus 7
Vogt, Oliver (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1484) +:- 0.5 aus 4
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1486) 0:1 4.5 aus 8
Göring, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1621) ½:½ 2.5 aus 4
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) 1:0 1.0 aus 6
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1819) 0:1 5.5 aus 8
Brehm, Uwe; (DWZ: 1560) Punkte: 5.0
Kunz-Mrosek, Harald (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1326) 1:0 0.5 aus 3
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) 1:0 1.5 aus 7
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) 0:1 5.0 aus 8
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1279) 1:0 1.0 aus 8
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1583) ½:½ 4.0 aus 7
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) ½:½ 3.0 aus 8
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1885) 1:0 6.5 aus 8
Bleeker, Ron; (DWZ: 1577) Punkte: 4.0
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) ½:½ 4.5 aus 8
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) 1:0 3.5 aus 8
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1449) 0:1 4.5 aus 8
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: 1612) 1:0 3.5 aus 5
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1209) 1:0 1.5 aus 6
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 3.5 aus 8
Elmirov, Aydin; (DWZ: 1558) Punkte:
Franz, Volker; (DWZ: 1481) Punkte: 1.0
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1250) ½:½ 2.5 aus 7
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1371) 0:1 1.5 aus 4
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1463) 0:1 5.0 aus 5
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) 0:1 5.0 aus 8
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1457) 0:1 3.0 aus 7
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1537) ½:½ 1.5 aus 4
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1127) 0:1 6.0 aus 7
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1539) 0:1 5.5 aus 6
Jacek, Joachim; (DWZ: 1483) Punkte: 3.5
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) 1:0 3.5 aus 8
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 928) ½:½ 0.5 aus 3
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1496) 1:0 3.0 aus 8
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) ½:½ 2.0 aus 8
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 2; DWZ: 1632) 0:1 6.5 aus 7
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1411) ½:½ 3.0 aus 6
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 8
Oliferenko, Boris; (DWZ: 1405) Punkte: 1.0
Bernstein, Wulf (SC Fulda 3; DWZ: 1868) 0:1 1.0 aus 1
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1336) ½:½ 4.5 aus 6
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1223) ½:½ 3.5 aus 5
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1594) 0:1 6.0 aus 8
Wollstein, Theodor; (DWZ: 1075) Punkte: 2.5
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1066) ½:½ 2.5 aus 3
Vey, Jonathan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1031) 1:0 0.0 aus 1
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1401) 0:1 3.5 aus 6
Landsiedel, Matthias (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 786) 1:0 0.0 aus 1
Afanasyev, Vladimir; (DWZ: 1642) Punkte: 3.0
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1265) 0:1 2.0 aus 5
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) 1:0 4.0 aus 8
Leopold, Gerhard (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1223) 1:0 1.0 aus 3
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1524) 1:0 2.5 aus 4
Baron, Hans-Dieter; (DWZ: 1327) Punkte: 1.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) ½:½ 2.0 aus 8
Büttner, Heiko (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1190) ½:½ 3.0 aus 4
Jentsch, Dominik; (DWZ: 978) Punkte: 0.0
Stier, Ingrid (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1016) 0:1 1.0 aus 3
Schick, Johannes; (DWZ: 1351) Punkte: 1.0
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1133) 1:0 2.0 aus 6