Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SG Springer Burghaun 1

Hilgert, Viktor; (DWZ: 1678) Punkte: 3.0
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1810) 1:0 2.0 aus 4
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) 0:1 1.5 aus 4
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) ½:½ 3.0 aus 4
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1650) ½:½ 2.5 aus 4
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) 1:0 1.5 aus 5
Landsiedel, Steffen; (DWZ: 1661) Punkte: 0.5
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1496) 0:1 1.0 aus 2
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 0:1 2.5 aus 4
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1741) ½:½ 2.0 aus 3
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) 0:1 4.0 aus 5
Drews, Hans-Ulrich; (DWZ: 1517) Punkte: 1.5
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1520) 0:1 3.5 aus 4
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1442) -:+ 2.5 aus 4
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1568) 1:0 0.0 aus 2
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) ½:½ 3.5 aus 5
Roß, Heinrich; (DWZ: 1480) Punkte: 2.0
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1897) 0:1 3.5 aus 4
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) 0:1 2.0 aus 4
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1448) ½:½ 0.5 aus 3
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) 1:0 1.0 aus 3
Vogt, Oliver (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1484) ½:½ 0.5 aus 3
Unruh, Edwin; (DWZ: 1290) Punkte: 0.0
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1534) -:+ 1.0 aus 1
George, Karsten; (DWZ: 1209) Punkte: 0.0
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) 0:1 2.5 aus 4
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1418) 0:1 3.0 aus 3
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) 0:1 3.5 aus 5
Hühn, Carsten; (DWZ: 1500) Punkte: 2.0
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1348) 1:0 0.5 aus 4
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) 0:1 1.5 aus 4
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1501) ½:½ 0.5 aus 4
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) ½:½ 1.0 aus 5
Leopold, Patrick; (DWZ: 1127) Punkte: 4.0
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) 1:0 1.5 aus 4
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) 0:1 2.0 aus 4
Kunz-Mrosek, Harald (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1326) 1:0 0.0 aus 2
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 1:0 1.5 aus 4
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1432) +:- 2.5 aus 5
Gläsel, Eugen; (DWZ: 1133) Punkte: 2.0
Ringler, Dirk (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1539) 1:0 0.0 aus 2
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1293) 0:1 2.0 aus 2
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1390) 0:1 1.5 aus 2
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) 1:0 2.0 aus 5
Burek, Frank; (DWZ: 1399) Punkte: 0.0
Echtermeyer, Eric (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1411) -:+ 1.5 aus 2
Steinberg, Walter; (DWZ: 1708) Punkte:
Brahn, Helmut; (DWZ: 1529) Punkte: 1.0
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 4
Marsteller, Florian (SC Fulda 3; DWZ: 888) ½:½ 1.0 aus 2
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1371) ½:½ 1.5 aus 3