Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SV Alsfeld 2

Schweisgut, Jens; (DWZ: 1667) Punkte: 1.5
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1676) ½:½ 3.0 aus 8
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1819) 0:1 5.5 aus 8
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1755) ½:½ 3.0 aus 6
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1734) 0:1 4.0 aus 7
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1766) 0:1 1.5 aus 6
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1760) 0:1 5.5 aus 8
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1676) 0:1 5.5 aus 8
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1642) ½:½ 4.0 aus 7
Solf, Frank; (DWZ: 1629) Punkte: 4.0
Blanquett, Jan Niklas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1639) ½:½ 5.0 aus 8
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1637) ½:½ 2.0 aus 4
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1527) 1:0 2.5 aus 6
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1457) 1:0 3.0 aus 8
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1661) ½:½ 1.0 aus 6
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1739) ½:½ 3.0 aus 7
Göring, Bernd; (DWZ: 1621) Punkte: 2.5
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1885) ½:½ 6.5 aus 8
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1593) ½:½ 3.5 aus 7
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1605) ½:½ 3.5 aus 8
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1434) 1:0 1.5 aus 7
Miemelt, Bernd; (DWZ: 1611) Punkte: 3.0
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1562) ½:½ 5.0 aus 8
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1520) 1:0 2.5 aus 7
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1481) 1:0 3.5 aus 8
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1496) ½:½ 3.0 aus 8
Schweisgut, Fritz; (DWZ: 1583) Punkte: 4.0
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1539) ½:½ 5.5 aus 6
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1486) ½:½ 4.5 aus 8
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1428) 1:0 5.0 aus 8
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1560) ½:½ 5.0 aus 7
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1568) 1:0 0.0 aus 3
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1517) ½:½ 2.5 aus 6
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1336) 0:1 4.5 aus 6
Wicker, Claus; (DWZ: 1573) Punkte: 3.0
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1454) 1:0 2.0 aus 8
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1570) 1:0 3.0 aus 6
Rausch, Jonas (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1155) 1:0 0.0 aus 1
Flegar, Vlado; (DWZ: 1612) Punkte: 3.5
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1449) 1:0 4.5 aus 8
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1581) ½:½ 3.5 aus 8
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1682) 1:0 4.5 aus 8
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1577) 0:1 4.0 aus 6
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) 1:0 3.0 aus 8
Paschke, Gerd; (DWZ: 1537) Punkte: 1.5
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1294) ½:½ 5.0 aus 8
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1479) 0:1 3.5 aus 8
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1481) ½:½ 1.0 aus 8
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1494) ½:½ 3.5 aus 6
Heinz, Friedrich; (DWZ: 1594) Punkte: 6.0
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1166) +:- 0.0 aus 3
Ringler, Dirk (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1539) 1:0 1.0 aus 3
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1457) ½:½ 3.0 aus 7
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1066) 0:1 2.5 aus 3
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1405) 1:0 1.0 aus 4
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1293) 1:0 3.0 aus 6
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1209) ½:½ 1.5 aus 6
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1312) 1:0 2.0 aus 8
Antoniadi, Anton; (DWZ: 1221) Punkte:
Luis, John-William; (DWZ: 1063) Punkte:
Lerch, Marc; (DWZ: 1253) Punkte:
Weißbeck, Wolf-Dieter; (DWZ: 1632) Punkte: 6.5
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1280) 1:0 4.0 aus 8
Echtermeyer, Eric (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1411) ½:½ 2.5 aus 3
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1250) 1:0 2.5 aus 7
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1483) 1:0 3.5 aus 7
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 928) 1:0 0.5 aus 3
Leopold, Gerhard (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1223) 1:0 1.0 aus 3
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1548) 1:0 2.5 aus 5
Achtmann, Armin; (DWZ: 1932) Punkte: 2.0
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 5.5 aus 8
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1279) 1:0 1.0 aus 8
Schlitt, Karl; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1401) 0:1 3.5 aus 6
Schlitt, Noah; (DWZ: ) Punkte: 0.5
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 4
Bruchschmidt, Detlef; (DWZ: 1607) Punkte: 2.0
Marsteller, Florian (SC Fulda 3; DWZ: 874) ½:½ 1.0 aus 3
Rausch, Marian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1385) ½:½ 1.0 aus 3
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1411) ½:½ 3.0 aus 6
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1385) ½:½ 3.0 aus 5