Übersicht

Kreisklasse (Bezirk 3): Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Königsspr. Gladenbach 3; VKZ: 53034

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Herrmann, Hans-Joachim 93 1557 3 Müller, Alexander 96 790
2 Müller, Jannis Colin 83 1022 4 Schirach, Cedric 91 847
Mannschaftsleiter: Herrmann, Hans-Joachim
Postempfänger:
Sportstätte: Schlossgarten, Karl-Waldschmidt-Str. 9, 35075 Gladenbach

Losnr.: 2 SVG Ober-Hessen Echzell 3; VKZ: 53003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wallrabenstein, Elena 4 1501 3 Wiesner, Grischa 98 1688
2 Wallrabenstein, Udo 1 1922 4 Ruß, Helmut 29 848
Mannschaftsleiter: Ruß, Helmut
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Schloßstraße 5, 61209 Echzell-Bingenheim
Eingang auf der Gebäuderückseite - Rotes Haus neben dem Bürgerzentrum Bingenheim

Losnr.: 3 Biebertaler Schachfreunde 5; VKZ: 53030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schmidt, Waldemar 1078 1156 3 Koleber, Vitus 1077 1091
2 Koleber, Ksenia 1070 1178 4 Koleber, Michael 1071 874
Mannschaftsleiter: Koleber, Vitus
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Fellingshausen 1.Stock, Rodheimer Str. 24, 35444 Biebertal-Fellingshausen

Losnr.: 4 Schachfreunde Battenberg 3; VKZ: 53014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hartmann, Bernd 1052 1176 3 Reif, Tristan 1046 859
2 Grad, Eugen 1060 1059 4 Reif, Thomas 1059 780
Mannschaftsleiter: Hartmann, Bernd
Postempfänger:
Sportstätte: Stützpunktfeuerwache, Dresdenerstr. 2, 35088 Battenberg

Losnr.: 5 SK Marburg 1931/72 7; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hildebrand, Georg 1013 1349 3 Pohlabeln, Lutz 1099 1196
2 Mohammadi, Sholeh 1012 1078 4 Weiner, Diana 1004 1103
Mannschaftsleiter: Hildebrand, Georg
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr von Stein Strasse 1, 35041 Marburg

Losnr.: 6 SK Marburg 1931/72 8; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Emig, Nils 1080 1468 3 Salomka, Diana 1096
2 Seifart, Urs-Aragon 1066 4 Schmölz, Paul 1071
Mannschaftsleiter: Seifart, Urs-Aragon
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr von Stein Strasse 1, 35041 Marburg

Losnr.: 7 Schachfreunde Battenberg 4; VKZ: 53014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Scheuermann, Alexander 1006 1276 3 Ovchinnikov, Stanislav 1074
2 Drexhage, Leon 1071 4 Drexhage, Valentina 1072
Mannschaftsleiter: Ovchinnikov, Stanislav
Postempfänger:
Sportstätte: Stützpunktfeuerwache, Dresdenerstr. 2, 35088 Battenberg

Losnr.: 8 Biebertaler Schachfreunde 6; VKZ: 53030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ottway, Peter 113 1645 3 Petri, Lars 1035 1139
2 Ottway, Ann-Kristin 1080 1255 4 Peschel, Jan 1050 998
Mannschaftsleiter: Ottway, Ann-Kristin, Erlenweg 16, 35510 Butzbach
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Fellingshausen 1.Stock, Rodheimer Str. 24, 35444 Biebertal-Fellingshausen

Losnr.: 9 SC Heuchelheim 3; VKZ: 53006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Klingelhöfer, Klaus 11 1437 3 Bernath, Markus 111 1224
2 Schnecko, Rainer 128 1220 4 Schmidt, Armin 103 1082
Mannschaftsleiter: Bernath, Markus
Postempfänger:
Sportstätte: Altes Rathaus, Brauhausstrasse 26, 35452 Heuchelheim
Erdgeschoss, hinten links

Losnr.: 10 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: