Übersicht

Bezirksliga (Bezirk 3): Aufstellungen

Losnr.: 1 SF Kirchhain-Rauschenberg 1947/84 1; VKZ: 53042

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Stahnke, Thorsten 21 1887 4 Röhrig, Norbert 45 1387
2 Waschescio, Christoph 46 1663 5 Rittel, Christoph 41 1316
3 Sinn, Klaus 40 1696 6 Leis, Michael 13 1174
Mannschaftsleiter: Stahnke, Thorsten
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Kirchhain, Schulstrasse 4, 35274 Kirchhain

Losnr.: 2 SF Braunfels 3; VKZ: 53002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Stripling, Valentin 251 1635 4 Stelter, Matthias 265 1500
2 Pfeiffer, Florian 249 1464 5 Schneider, Christian 81 1666
3 Löhr, Holger 230 1490 6 Janas, Rudolf 224 1405
Mannschaftsleiter: Stripling, Valentin
Postempfänger:
Sportstätte: Kurpark-Treff, Am Kurpark, 35619 Braunfels

Losnr.: 3 SC Bauernfreunde Schwalm 1; VKZ: 53035

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hagenauer, Jörg 88 1872 4 Greenspun, Boris 104 1609
2 Hagenauer, Horst 15 1894 5 Hotzy, Matthias 36 1618
3 Behrendt, Wolfgang 4 1570 6 Siemon, Helmut 39 1423
Mannschaftsleiter: Hotzy, Matthias
Postempfänger:

Losnr.: 4 Biebertaler Schachfreunde 3; VKZ: 53030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Zalewski, Ulrich 1086 1720 4 Knecht, Raphael 109 1719
2 Grunwald, Jonathan 1056 1563 5 Ferber, Simon 1003 1572
3 Engert, Kiyan 1046 1778 6 Faysal, Wasim 1040 1446
Mannschaftsleiter: Hauk, Viktoria
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Fellingshausen 1.Stock, Rodheimer Str. 24, 35444 Biebertal-Fellingshausen

Losnr.: 5 SSG Hungen-Lich 2; VKZ: 53024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ranft, Michael 1047 1673 4 Brockmann, Michael 194 1512
2 Hölß, Manuel 168 1649 5 Nitz, Sascha 76 1578
3 Stiller, Björn 1046 1586 6 Spanke, Claas 221 1447
Mannschaftsleiter: Jakob, Klaus
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturzentrum Alte Grundschule, Am Zwenger 8, 35410 Hungen
Bitte bei Mehrzweckraum 1.OG klingeln

Losnr.: 6 SJ Herborn 1998 2; VKZ: 53039

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bastian, Ben 1122 1531 4 Hahnenstein, Leon 1129 1400
2 Stowasser, Wolfgang 50 1526 5 Fürschbach, Nino Matteo 1140 985
3 Wähner, Tobias 24 1571 6 Toepfer, Tim 1128 981
Mannschaftsleiter: Claus, Simon Martin
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Mühlbach 5-7, 35745 Herborn
Seiteneingang

Losnr.: 7 Schachtreff Großen-Buseck 1; VKZ: 53040

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schmieja, Norbert 37 1723 4 Müller, Thomas 70 1464
2 Wittenbecher, Bernd 67 1599 5 Mandal, Benjamin 63 1379
3 Neumann, Patrick 36 1516 6 Schurmann, Raimund 11 1338
Mannschaftsleiter: Mandal, Benjamin
Postempfänger:

Losnr.: 8 Sfr. Atzbach 1; VKZ: 53001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Perkitny, Ulf 139 1585 4 Perkitny, Jan 81 1526
2 Morell, Juergen 79 1644 5 Jung, Stefan 47 1518
3 Gilbert, Tim 109 1687 6 Golf, Sighart 8 1532
Mannschaftsleiter: Gruhn, Andreas
Postempfänger:

Losnr.: 9 SK Stadtallendorf 1; VKZ: 53010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Halfter, Carsten 25 1911 4 Qayumi, Roman 141 1654
2 Fleischhauer, Christian 45 1802 5 Freiberger, Arnold 38 1723
3 Schönfelder, Michael 26 1845 6 Panic, Mirko 13 1618
Mannschaftsleiter: Freiberger, Arnold
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftszentrum, Am Markt 2, 35260 Stadtallendorf

Losnr.: 10 Sfr. Wieseck 2; VKZ: 53004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fügert, Martin 22 1768 4 Kuttner, Reinhard 96 1520
2 Möller, Kurt 81 1698 5 Krahnke, Roland 68 1385
3 Arslan, Murat 63 1608 6 Schielmann, Marc 65 1137
Mannschaftsleiter: Schielmann, Marc
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Wieseck, Philosophenstr. 26, 35396 Gießen-Wieseck