Übersicht

Bezirksliga (Bezirk 3): Einzelergebnisse: SF Braunfels 3

Stripling, Valentin; (DWZ: 1635) Punkte: 2.0
Halfter, Carsten (SK Stadtallendorf 1; DWZ: 1911) 0:1 4.0 aus 6
Stahnke, Thorsten (SF Kirchhain-Rauschenberg 1947/84 1; DWZ: 1887) ½:½ 4.5 aus 7
Hagenauer, Jörg (SC Bauernfreunde Schwalm 1; DWZ: 1872) 0:1 5.0 aus 8
Zalewski, Ulrich (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1754) ½:½ 3.5 aus 6
Ranft, Michael (SSG Hungen-Lich 2; DWZ: 1673) ½:½ 1.5 aus 4
Wähner, Tobias (SJ Herborn 1998 2; DWZ: 1571) ½:½ 1.5 aus 7
Schmieja, Norbert (Schachtreff Großen-Buseck 1; DWZ: 1712) 0:1 4.5 aus 7
Pfeiffer, Florian; (DWZ: 1464) Punkte: 5.5
Waschescio, Christoph (SF Kirchhain-Rauschenberg 1947/84 1; DWZ: 1663) 1:0 1.5 aus 6
Fügert, Martin (Sfr. Wieseck 2; DWZ: 1768) ½:½ 4.5 aus 8
Behrendt, Wolfgang (SC Bauernfreunde Schwalm 1; DWZ: 1570) +:- 0.5 aus 4
Grunwald, Jonathan (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1669) 1:0 0.5 aus 3
Stiller, Björn (SSG Hungen-Lich 2; DWZ: 1586) 1:0 1.0 aus 6
Hahnenstein, Leon (SJ Herborn 1998 2; DWZ: 1389) 1:0 1.5 aus 7
Neumann, Patrick (Schachtreff Großen-Buseck 1; DWZ: 1511) 0:1 5.5 aus 8
Löhr, Holger; (DWZ: 1490) Punkte: 2.0
Fleischhauer, Christian (SK Stadtallendorf 1; DWZ: 1802) 0:1 3.5 aus 4
Sinn, Klaus (SF Kirchhain-Rauschenberg 1947/84 1; DWZ: 1696) 0:1 1.5 aus 7
Arslan, Murat (Sfr. Wieseck 2; DWZ: 1608) 1:0 4.0 aus 5
Hagenauer, Horst (SC Bauernfreunde Schwalm 1; DWZ: 1894) 0:1 6.0 aus 8
Hennemann, Tim (SJ Herborn 1998 2; DWZ: 1594) 1:0 0.0 aus 1
Stelter, Matthias; (DWZ: 1500) Punkte: 4.0
Qayumi, Roman (SK Stadtallendorf 1; DWZ: 1657) ½:½ 3.5 aus 6
Kuttner, Reinhard (Sfr. Wieseck 2; DWZ: 1520) 1:0 3.5 aus 8
Hotzy, Matthias (SC Bauernfreunde Schwalm 1; DWZ: 1618) 1:0 3.0 aus 8
Faysal, Wasim (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1484) 0:1 4.0 aus 6
Brockmann, Michael (SSG Hungen-Lich 2; DWZ: 1512) 1:0 0.5 aus 4
Peri, Jean-Christophe (SJ Herborn 1998 2; DWZ: 1669) 0:1 5.0 aus 7
Müller, Thomas (Schachtreff Großen-Buseck 1; DWZ: 1517) ½:½ 2.5 aus 7
Schneider, Christian; (DWZ: 1666) Punkte: 3.0
Freiberger, Arnold (SK Stadtallendorf 1; DWZ: 1723) 0:1 6.0 aus 8
Schielmann, Marc (Sfr. Wieseck 2; DWZ: 1137) 1:0 1.5 aus 5
Siemon, Ralf (SC Bauernfreunde Schwalm 1; DWZ: 1469) 0:1 4.0 aus 5
Kleiner, Peter (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1520) 0:1 2.5 aus 4
Nitz, Sascha (SSG Hungen-Lich 2; DWZ: 1578) 1:0 3.5 aus 8
Claus, Simon Martin (SJ Herborn 1998 2; DWZ: 1545) 1:0 2.0 aus 5
Mandal, Benjamin (Schachtreff Großen-Buseck 1; DWZ: 1347) 0:1 4.5 aus 6
Janas, Rudolf; (DWZ: 1405) Punkte: 2.0
Panic, Mirko (SK Stadtallendorf 1; DWZ: 1618) 0:1 4.0 aus 5
Röhrig, Norbert (SF Kirchhain-Rauschenberg 1947/84 1; DWZ: 1387) 0:1 3.5 aus 8
Krahnke, Roland (Sfr. Wieseck 2; DWZ: 1385) ½:½ 4.0 aus 8
Siemon, Helmut (SC Bauernfreunde Schwalm 1; DWZ: 1423) ½:½ 4.0 aus 8
Ferber, Simon (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1572) 0:1 3.5 aus 4
Spanke, Claas (SSG Hungen-Lich 2; DWZ: 1447) 0:1 4.0 aus 8
Ermert, Karl Hans Ragnar (SJ Herborn 1998 2; DWZ: 1354) 1:0 1.0 aus 2