Übersicht

Bezirksoberliga (Bezirk 3): Einzelergebnisse: SC Königsspr. Gladenbach 1

Simon, Werner; (DWZ: 1766) Punkte: 0.5
Euler, Gerd (SSG Hungen-Lich 1; DWZ: 2237) 0:1 8.0 aus 8
Grass, Ernest (SF Braunfels 2; DWZ: 1886) -:+ 2.5 aus 6
Berger, Ewald (SC Butzbach 2000 1; DWZ: 1861) 0:1 3.5 aus 7
Holzschuh, Gerald (SVG Ober-Hessen Echzell 1; DWZ: 2069) 0:1 3.5 aus 7
Groß, Heinrich (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: 1819) ½:½ 2.0 aus 7
Hertel, Wolfram; (DWZ: 1683) Punkte: 2.0
Lehwalder, Joachim (SSG Hungen-Lich 1; DWZ: 1948) ½:½ 4.0 aus 8
Hafensteiner, Tim (Biebertaler Schachfreunde 2; DWZ: 1722) ½:½ 2.0 aus 6
Bolte, Christoph (SF Braunfels 2; DWZ: 1875) 0:1 2.5 aus 7
Linsenbold, Thomas (SC Butzbach 2000 1; DWZ: 1786) 0:1 5.0 aus 6
Keuth, Gerd Erich (SK Herborn 1946 1; DWZ: 1863) 0:1 2.5 aus 7
Benz, Markus (SVG Ober-Hessen Echzell 1; DWZ: 1904) +:- 0.5 aus 2
Claus, Jürgen (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: 1825) 0:1 3.5 aus 5
Saßmannshausen, Mark; (DWZ: 1824) Punkte: 1.0
Soppa, Christoph (SSG Hungen-Lich 1; DWZ: 1809) 0:1 4.5 aus 8
Wößmann, David (Biebertaler Schachfreunde 2; DWZ: 1672) 0:1 3.0 aus 4
Woitzik, Joachim (SC Butzbach 2000 1; DWZ: 1636) 1:0 2.5 aus 7
Binde, Kurt (SK Herborn 1946 1; DWZ: 1884) 0:1 5.5 aus 7
Frank, Michelle Viviane (SVG Ober-Hessen Echzell 1; DWZ: 1940) 0:1 4.5 aus 7
Krischak, Werner (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: 1649) 0:1 4.5 aus 6
Schmidt, Olaf; (DWZ: 1703) Punkte: 4.0
Gabel, René (SSG Hungen-Lich 1; DWZ: 1808) 1:0 3.0 aus 5
Kriesch, Achim (SF Braunfels 2; DWZ: 1761) ½:½ 2.5 aus 7
Reichelt, Florian (SC Butzbach 2000 1; DWZ: 1816) +:- 3.5 aus 6
Mülders, Oliver (SK Herborn 1946 1; DWZ: 1774) 0:1 5.5 aus 7
Liebing, Heinrich (SVG Ober-Hessen Echzell 1; DWZ: 1478) 1:0 0.5 aus 4
Schneider, Udo (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: 1702) ½:½ 4.0 aus 7
Klemp, Torben; (DWZ: 1801) Punkte: 3.0
Stiller, Björn (SSG Hungen-Lich 1; DWZ: 1586) ½:½ 2.0 aus 7
Frank, Andreas (Biebertaler Schachfreunde 2; DWZ: 1658) 1:0 2.5 aus 7
Thiel, Bernd-Ulrich (SF Braunfels 2; DWZ: 1823) ½:½ 3.0 aus 5
Künzel, Paul-Gerhardt (SC Butzbach 2000 1; DWZ: 1555) 1:0 0.5 aus 5
John, Volkmar (SK Herborn 1946 1; DWZ: 1611) 0:1 5.0 aus 7
Bauch, Frank; (DWZ: 1789) Punkte: 5.5
Seibert, Ralf (SSG Hungen-Lich 1; DWZ: 1630) 1:0 0.0 aus 2
Schneider, Udo (SF Braunfels 2; DWZ: 1666) 1:0 3.5 aus 6
Keeß, Wolfgang (SC Butzbach 2000 1; DWZ: 1573) 1:0 1.0 aus 7
Alonzo, Desi (SK Herborn 1946 1; DWZ: 1562) 1:0 2.0 aus 7
Schrader, Christian (SVG Ober-Hessen Echzell 1; DWZ: 1660) ½:½ 4.0 aus 6
Mayer, Talgat (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: 1639) 1:0 0.5 aus 6
Koch, Jens; (DWZ: 1699) Punkte: 1.0
Brockmann, Michael (SSG Hungen-Lich 1; DWZ: 1512) 0:1 4.0 aus 5
Cammert, Michael (Biebertaler Schachfreunde 2; DWZ: 1800) ½:½ 3.5 aus 7
Bruchmüller, Frank (SC Butzbach 2000 1; DWZ: 1524) 0:1 1.5 aus 6
Herges, Jürgen (SK Herborn 1946 1; DWZ: 1665) 0:1 5.0 aus 7
Wallrabenstein, Udo (SVG Ober-Hessen Echzell 1; DWZ: 1922) 0:1 4.0 aus 6
Vedder, Matthias (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: 1591) ½:½ 2.5 aus 6
Kummer, Wolfgang; (DWZ: 1770) Punkte: 5.0
Hofmann, Marco (SSG Hungen-Lich 1; DWZ: 1558) ½:½ 5.5 aus 8
Engländer, Leon Arne (Biebertaler Schachfreunde 2; DWZ: 1723) 1:0 4.0 aus 7
Kühn, Thomas (SF Braunfels 2; DWZ: 1659) 1:0 3.5 aus 7
Lussetti, Enrico (SC Butzbach 2000 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 7
Strache, Rolf (SK Herborn 1946 1; DWZ: 1389) ½:½ 1.5 aus 7
Hildebrand, Georg (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: 1349) 1:0 0.0 aus 1