Übersicht

RTS-Jugendliga A (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 4; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fotheringham, Lennard 27 985 4 Lichtenthäler, Lukas 40 993
2 Vandeput, Leon 62 820 E Lichtenthäler, Marcus 37 1155
3 Pombo, Daniel 51 820 E Kumar, Vedant 22 1089
Mannschaftsleiter: Busch, Günther
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 2 SG Turm Idstein 3; VKZ: 58012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Woelk, Tim 324 964 E Conrad, Jakob 308 1138
2 Markosyan, Aleksandr 340 1197 E Seemann, Max 335 958
3 Mann, Leander 322 882 E Sandvoss, Leonard 341
4 Woelk, Niklas 328
Mannschaftsleiter: Korentsvit, Eugenia, In der Eisenbach 17, 65510 Idstein, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Älteren Mitbürger, Schulgasse 7, 65510 Idstein
Parken am Schloss in der Limburger Str.

Losnr.: 3 SK 1950 Geisenheim 4; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Link, Sophie 144 1280 E Le, Steven 164 786
2 Daubitz, Luca 146 1042 E von Ameln, Johannes 147 946
3 Wunsch, Mika 145 913 E Schneider, Fabian 156 757
4 Martin, Paul 154 1134 E Franz, Roman 167
E Weyhofen, Simon 137 904
Mannschaftsleiter: Link, Michael, Greiffenclaustr. 32 c, 65375 Oestrich-Winkel, Tel.: 06723 886737, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.

Losnr.: 4 SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 2; VKZ: 58029

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Yao, Landolf 48 1079 4 Förster, Maximilian 58 768
2 Anoschin, Meikel Jan 59 975 E Steinhardt, Vincent Jois 63 807
3 Pennewitz, Nat 55 946 E Martins, Isabel 66
Mannschaftsleiter: Jakob, Hans-Peter, Dieselstr. 26, 65197 Wiesbaden, Tel.: 0611 48994, Tel.: 0171 9373354, E-Mail
Postempfänger: Hans-Peter Jakob, Dieselstr. 26, 65197 Wiesbaden, Tel.: 0611 48994, Tel.: 0171 9373354, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jeanne Schütz-Haus (Goldener Springer), Am Schoßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich
Eingang Wilhelm Tropp- Str.

Losnr.: 5 SAbt TuS Dotzheim 6; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Issermann, Nils 1035 936 E Conrad, Lucas Finn 1064
2 Heller, Roan 1060 954 E Heller, Kolin 1061
3 Koenig, Marfred 1067 E Güntekin, Ali Arda 1070 1014
4 Werner, Ben-Mikko 1054 714 E Heller, Karan 1069 767
Mannschaftsleiter: Klinke, Roland
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 6 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 5; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Raima, Jan 80 883 3 Bährle, Julius 77 773
2 Henschel, Marlon 63 830 4 Olsson, Simon 78 779
Mannschaftsleiter: Busch, Günther
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden