Übersicht

RTS-Jugendliga B (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 6; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Behrmann, Ben-Lennart 96 3 Pschiebel, Victor 95
2 Thiele, Niklas 97 4 Kiefer, Emma 94
Mannschaftsleiter: Busch, Günther
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 2 SK Bad Schwalbach 4; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Winkler, Stefanie 1018 837 E Powell, Micaiah 1033
2 Powell, Samuel 1032 E Happich, Konstantin 1043
3 Geldmacher, Joost 1028 E Genscher, Liam 1045
4 Krämer, Levin 1039
Mannschaftsleiter: Siegismund, Bernd, Am Grauen Kopf 1, 65321 Heidenrod, Tel.: 06775/242, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Ev. Gemeindehaus, Bäderstrasse 8, 65321 Heidenrod-Kemel

Ausweichquartier: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Losnr.: 3 SK 1950 Geisenheim 5; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Windecker, Leonardo 171 4 Veres, Erik 172
2 Schneider, Keven 162 E Mauer, Tristan 174
3 Franz, Marlon 169 E Heine, Moritz 173
Mannschaftsleiter: Link, Michael
Postempfänger:

Losnr.: 4 SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 3; VKZ: 58029

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kausch, Ori 70 E Seibl, Constantin 73
2 Amer, Ilias 68 E Kausch, Younis 72
3 Templeton, Treyvon Justin 67 E Straß, Marlon 74
4 Schmidt, Anna Dora 69 E Straß, Vincent 75
Mannschaftsleiter: Jakob, Hans-Peter, Dieselstr. 26, 65197 Wiesbaden, Tel.: 0611 48994, Tel.: 0171 9373354, E-Mail
Postempfänger: Hans-Peter Jakob, Dieselstr. 26, 65197 Wiesbaden, Tel.: 0611 48994, Tel.: 0171 9373354, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jeanne Schütz-Haus (Goldener Springer), Am Schoßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich
Eingang Wilhelm Tropp- Str.

Losnr.: 5 TuS Makkabi Wiesbaden 2; VKZ: 58030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Vick, Edward 68 887 4 Gossen, Michael 69 793
2 Fefer, Borys 67 981 E Golan, Daniel 80 770
3 Caplun, Lisa 66 909 E Belyakova, Anna 71 770
Mannschaftsleiter: Kasakevitsch, Evsey
Postempfänger:

Losnr.: 6 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 7; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Quack, Samuel 75 E Velke, Valentin 49
2 Quack, Joshua 76 E Eis, David 98
3 Volpert, Tim 91 E Kania, Benjamin 99 986
4 Volpert, Jan 93 E Butler, Thomas 43 750
E Paige, Nicholas 60
Mannschaftsleiter: Busch, Günther
Postempfänger:
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Ausweichquartier: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden