Übersicht

Jugendliga - Bezirk Frankfurt: Aufstellungen

Losnr.: 1 SV Oberursel 1; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Knez, Lucas 1124 E Weyerer, Noah 1123 1255
2 Viebahn, Tim 1130 E Bernig Le Duigou, Vincent 1090
3 Merkel, Tristan 1114 E Pergament, Rebecca 1091 982
4 Moldenhauer, Nils 1103 901
Mannschaftsleiter: Falk, Thomas, Dornbachstr. 35, 61440 Oberursel, Tel.: 06171 910163, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Bommersheim, Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim
Mehrzweckhalle Bommersheim (Burgwiesenhalle) Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim

Ausweichquartier: Stadthalle Oberursel (Taunus), Rathausplatz 2, 61440 Oberursel

Losnr.: 2 SAbt TuS Makkabi Ffm 1; VKZ: 55032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pessotschinski, Lars 1069 1154 4 Niesel, Sebastian 1089 827
2 Welker, Alexandra 1100 1061 E Akopian, Rafael 1070
3 Dörre, Maximilian 1097 E Dörre, Juan Sebastian 1104
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinderatsaal der Jüdische Gemeinde Frankfurt, Westendstraße 43, 60325 Frankfurt am Main

Losnr.: 3 Sabt Frankfurter TV 1860 1; VKZ: 55036

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Cifci, Jeronimo 1139 E Siebert, Jan Patrick 1148
2 Li, Toplink 1121 782 E Huang, Justin 1145 810
3 Cetin, Umut 1132 E Accorsini, Luca 1146
4 Mohideen, Lena 1134 E Cresswell, Benedikt 1149
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Ravenstein-Zentrum, Pfingstweidstr. 7, 60316 Frankfurt

Losnr.: 4 SK Bad Homburg 1927 1; VKZ: 55001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Negru, Jan 1085 979 E Gold, Jan Christian 1180 846
2 Negru, Maximilian 1092 982 E Heiming, Cornelius 1122 1004
3 Hecht, Nikolas 1157 1138 E Gibbs, Liam Brian Flint 1169 816
4 Rahimova, Sarah 1131 1158
Mannschaftsleiter: Goetz, Jan, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus Gonzenheim, Am Kitzenhof 4, 61352 Bad Homburg
Für Saison 2017/18 gilt: Erwachsene: Spieltage 1, 8 und 9; Jugendliga: Alle Spieltage

Losnr.: 5 SK Bad Homburg 1927 2; VKZ: 55001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weiß, Ryan 1168 870 E Heiming, Cornelius 1122 1004
2 Radutnyy, Alexej 1119 936 E Gibbs, Liam Brian Flint 1169 816
3 Chaffin, Stefan Christian 1164 939 E Kramczynski, Julian 1185 970
4 Hornung, Daniel 1160 845 E Golban, Daniel 1161
E Gold, Jan Christian 1180 846
Mannschaftsleiter: Goetz, Jan, Am Höhstock 24, 60433 Frankfurt, Tel.: 069 772767
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus Gonzenheim, Am Kitzenhof 4, 61352 Bad Homburg
Für Saison 2017/18 gilt: Erwachsene: Spieltage 1, 8 und 9; Jugendliga: Alle Spieltage

Losnr.: 6 SK 1858 Gießen 1; VKZ: 55042

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Donle, Julius 1129 917 4 Himmelspacht, Maxim 1137
2 Bahlo, Alondra 1125 E Badrinarayanan, Harini 1123
3 Boman, Malte 1118
Mannschaftsleiter: Bahlo, Jens
Postempfänger:
Sportstätte: Mohrunger Stube/Kongresshalle, Berliner Platz 2, 35390 Gießen

Losnr.: 7 SC Bad Nauheim 1; VKZ: 55023

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kivrak, Seymen 1090 E Tuszynski, Roman 1078 876
2 Olson, Philip Christoph 1105 E Wippermann, Lukas 1108
3 Völkel, Liam 1103 734 E Guijarro Brescané, Nicolás 1115
4 Breig, Mathis 1114
Mannschaftsleiter: Nagel, Norbert, Raiffeisenstr. 19, 35519 Rockenberg, Tel.: 06033 927856, Tel.: 0151 54350771, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Altes Rathaus, 2. OG, Marktplatz 2, 61231 Bad Nauheim
NAVI: Ecke Haupstr./Burgstr.

Losnr.: 8 SV Oberursel 2; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 von Falkenhausen, Christian 1125 E Weyerer, Noah 1123 1255
2 Tobias, Karolin 1075 789 E Bernig Le Duigou, Vincent 1090
3 Knez, Anna 1112 E Pergament, Rebecca 1091 982
4 Tobias, Franziska Ylvi 1111 787 E Fischer, Frederik 1127
Mannschaftsleiter: Falk, Thomas, Dornbachstr. 35, 61440 Oberursel, Tel.: 06171 910163, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Bommersheim, Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim
Mehrzweckhalle Bommersheim (Burgwiesenhalle) Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim

Ausweichquartier: Stadthalle Oberursel (Taunus), Rathausplatz 2, 61440 Oberursel